[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 мая
Круг Рэйки 17 мая
RamuleyaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:39 | Сообщение # 61
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
сеанс начался с разноцветных линий перед глазами, в основном фиолетовых и золотистых. А потом я увидела волны энергии перед закрытыми глазами! Это был первый такой опыт
good Отлично!
Цитата zlatoval ()
.Вчера я ощушала при лечении неприятный запах.а потом он исчез.А сегодня у меня растройство кищечника это может быть очищением?
Может. Но энергии не отменяют традиционного лечения.


Сообщение отредактировал Ramuleya - Воскресенье, 18.05.2014, 11:46



 
RamuleyaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:44 | Сообщение # 62
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Цитата Alena ()
Очень приятна,нежная энергия Аметиста.Так хорошо,что уходить не хотелось!
smile Аметист - он такой
Читаю отзывы и радуюсь smile Благодарю за то, что делитесь!
 
lauraДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:59 | Сообщение # 63
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
BLAGODARY!!! zapisyvaysi , ne imey stepeni REYKI love vsem privet
 
НаталочкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:26 | Сообщение # 64
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
С Большой Благодарностью  обращаюсь ко всем участникам круга! БЛАГОДАРЮ!!! Энергии начали идти с рук, поток очень мягкий и нежный был ,затем перешёл на ноги ,со ступней начал подниматься вверх к пупку. И одновременно пошёл сверху по голове шли мелкие щелчки спускаясь вниз по лицу ,ощущения очень приятные были. Затем поток стал "вихрем" движения были хаотичными вверх-вниз, вправо-влево и наоборот. Затем всё стало постепенно утихать и я уснула...
 
aleksokДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:07 | Сообщение # 65
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, АХ, Рамулею, всех участников Круга за чудесную, сильную медитацию! Цвета шли от сиреневого до фиолетового. Поток успокаивал и наполнял энергией, тяжело было пошевелить руками и ногами. Закончилось все состоянием радости и гармонии. Энергия чувствовалась и после медитации.
 
irininaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:42 | Сообщение # 66
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, АХ, Рамулею, всех участников Круга !Круг прошел без ощущений.К сожалению ничего не почувствовала,но у меня это бывает.
 
ВероничкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:05 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю энергию Рейки, КР, ВС, Рамулею, ЛИИТ, всех участников круга!
Уснула почти сразу!
 
lena-vasДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:17 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Благодарю Рамулею, ВС, АХ, и всех участников круга! Энергия сначала была мягкая, а потом поток стал сильнее и заболела голова. Через какое-то время я увидела картинки из детства, снова стала маленькой девочкой, почувствовала то состояние, когда мне было ТАК ХОРОШО! Наполнилась радостью и уснула.
 
evas5764Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:32 | Сообщение # 69
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
 :flower: Благодарю Свое Высшее Я, Рэйки, Высшие Силы, Наставников, всех участвующих в Круге Рэйки по гармонизации осознанности! Я впервые была на Круге Рэйки с Радугой Миров. Мягкую, теплую энергию Рэйки ощущала минут 40. Какой-то особой расцвеченности не было...
С любовью, Елена
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 мая
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: