[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 мая
Круг Рэйки 17 мая
paduga1357Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:16 | Сообщение # 46
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Хочу участвовать!
 
SapfiraДата: Суббота, 17.05.2014, 21:29 | Сообщение # 47
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Благодарю Ремулею и всех-всех участников круга! Поток шел с самого начала очень сильный, середина ладошек аж горела. У меня круг был в лесу, был круг в середине круга сначала как для большого коста собранные ветки, из которых потом был костер. Было интересно как бы двухмерное пространство, с одной стороны я двумя руками держала большой камень Аметист, а с другой стороны я была в лесу, в кругу. Символы никакие не приходили, но в середине медитации, в голове четко стало Богиня Фрейя. Появилась радуга...Это был уже танец..... Это мой первый круг на данном портале. Очень понравился круг. Еще раз благодарю всех-всех.  flower   heart
 
RamuleyaДата: Суббота, 17.05.2014, 21:35 | Сообщение # 48
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Sapfiraflower
 
aleronkaДата: Суббота, 17.05.2014, 21:38 | Сообщение # 49
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю свое Высшее Я, Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощь и поддержку при проведении Круга Рэйки. Благодарю всех участников Круга за участие и солидарность!
Это был чудесный круг. Я редко что-то вижу, в основном ощущаю, осязаю, а тут сеанс начался с разноцветных линий перед глазами, в основном фиолетовых и золотистых. А потом я увидела волны энергии перед закрытыми глазами! Это был первый такой опыт. Вначале волны шли справа налево, потом наоборот, а дальше волны шли с двух сторон, встречаясь перед моими глазами! 
Потом ощущения перешли на голову. Словно расчесывали волосы, потом ощущение д,Арсенваля на волосах.  А руки словно кто-то постоянно держал.
Благодарю Рамулею за трансляцию такого прекрасного сеанса! Благодарю энергию кристалла Аметист! Свой кристалл я держала на ладони. Благодарю всех! Благодарю, благодарю, благодарю!
 
RamuleyaДата: Суббота, 17.05.2014, 21:41 | Сообщение # 50
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников круга за волшебство!
Поздравляю тех, кто принимал участие впервые!
Прикрепления: 6107548.jpg (47.6 Kb)
 
AlenaДата: Суббота, 17.05.2014, 21:42 | Сообщение # 51
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю всех за круг!Очень приятна,нежная энергия Аметиста.Так хорошо,что уходить не хотелось! love
 
zlatovalДата: Суббота, 17.05.2014, 21:53 | Сообщение # 52
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Благодарю свое Высшее Я,Духовных Наставников и все Высшие Силы за помощьи поддержку при проведении Круга Рэйки.Благодарю Лиити. Рамулею и всех участников Круга за участие и солидарность .Энергия прошла нежно.окутывающими движениями.работа шла в горловой чакре. и в голове кружащими движениями.Я забыла написать .Вчера я ощушала при лечении неприятный запах.а потом он исчез.А сегодня у меня растройство кищечника это может быть очищением.?Все я вас люблю.
 
prostoskaskaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:54 | Сообщение # 53
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Благодарю!!!
 
VolchebnicaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:34 | Сообщение # 54
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги

Благодарю за круг Рейки! Очень сильно чувствовала энергии по всему телу, особенно в сердечной чакре. Руки сами стремились рисовать знакомые мне символы Рейки и еще символ бесконечности (восьмерку) и спираль в виде конуса.
 Благодарю за чудесные энергии и ощущение наполненности! good
Прикрепления: 8037078.jpg (49.9 Kb)
 
KsayДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:51 | Сообщение # 55
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Благодарю Рамулею,за прекрасную медитацию, мое Высшее Я, духовных наставников  и все Высшие силы за помощь и поддержку, а также всех-всех участников, кто создавал этот волшебный Круг!  Мягкая теплая энергия окутала все тело, закружила спиралями. Яркий белый свет прошел снизу вверх, задержавшись на больном участке, как будто выжигая боль.
После того, как потоки утихли, очень комфортно, "тихо" и уютно, дискомфорт исчез. Хочется улыбаться и дарить ЛЮБОВЬ!
Всем СЧАСТЬЯ и ДОБРА!!!!
 
sunshineДата: Воскресенье, 18.05.2014, 07:38 | Сообщение # 56
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю. всех участников круга, Благодарю Высшие Силы за прекрасный волшебный Круг! Я сидела в центре и обнимала крепко-крепко  всем телом огромный Аметист! А потом сверху по кругу шел сияющий цвет волнами... а потом захотелось танцевать... Все тело  покалывало, щекотало все это время... Благодарю за Волшебство! Всем Любви и Радости!!! heart
 
люточкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:25 | Сообщение # 57
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью записываюсь в Центр Круга Рейки, первая ступень. Татьяна, Сызрань.
 
люточкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:28 | Сообщение # 58
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
извините, не то написала
 
SvetlekaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:55 | Сообщение # 59
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Спасибо Рамулея и всем участникам круга за совместную медитацию. Энергия шла очень мягко сначала через меня. Увидела что была где то среди перистых сиреневых облаков, работала сердечная чакра и седьмая. Над головой светилась какая-то руна, может символ Рейки. От нее шел очень приятный свет, энергия из моих рук также направлялись в центр круга.

Очень волшебный получился круг! Спасибо
 
SkazkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:31 | Сообщение # 60
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Благодарю ВСС,АХ,Учителей ,Рамулею,Лиит ,всех участников за чудесный круг,полных мягких,волшебных энергий в фиолетовых и розовых тонах..Чудесное состояние ,великолепное и гармоничное самочувствие ...
ВСЕМ СВЕТА,ЛЮБВИ,РАДОСТИ и нежности ,именно с этим словом мне хочется связать Круг ...
Прикрепления: 7873053.gif (33.9 Kb)
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Круг Рейки » Круг Рэйки 17 мая
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: