[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
Тотем Рейки
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 14:38 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Пандора)
Особо меня не удивило это- снится мне много всего и разного, но не сбывалось никогда так буквально. И тут я получаю с рассылкой информацию о том,что проходит акция-"Узнай свой тотем". Ну, думаю, значит надо поучаствовать. Но! Когда ,действительно, один из тотемов моих оказался- ЛИСА??!!
потрясно!
Quote (Пандора)
Лиит, после Вашей консультации я проснулась с информацией, что мой тотем-Лиса
вы хоть напомните, вы кто? smile можно в личку
Quote (Пандора)
И меня, пожалуйста, возьмите на эту настройку!
конечно возьму! biggrin

как вам котики?ДАЕШЬ ТОТЕМ!!!
 
DinarelkaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:08 | Сообщение # 47
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Котики СУПЕР! Я в восторге!!! biggrin biggrin biggrin
 
svet21Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:18 | Сообщение # 48
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Прошу и меня записать на настройку Тотем Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
 
gasminkaДата: Суббота, 14.07.2012, 21:56 | Сообщение # 49
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Добрый вечер! ЛИИТ прошу записать меня на настройку Тотем Рейки. Заранее Благодарна!!!
 
LyoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:57 | Сообщение # 50
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Прошу и меня записать, если успеваю. Узнала у Динары свой Тотем, хочу с ним пообщаться))
Приму с огромной Благодарностью!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:57 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
gasminka, имя мне напишите..ДРУЗЬЯ, Я НАСТРАИВАЮ НА ЭНЕРГИИ ПО ИМЕНИ,А НЕ ПО НИКАМ!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:59 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
все,оставившие заявки в этой теме, могут принимать настройку сегодня в 22.00

после ваших отзывов вы получите мануал по энергии

smile
 
Armida-1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:59 | Сообщение # 53
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Ура! Сегодня будет настройка! Ещё что-то требуется от меня или всё есть в профиле? Меня зовут Анастасия smile

Сообщение отредактировал Armida-1 - Воскресенье, 15.07.2012, 20:00



 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:02 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Armida-1, нет города у вас.но радует,что есть хотя бы имя.устала уже говорить,чтобы профили все подправили.

Друзья, я надеюсь вы все ознакомились с тем,как принимать настройку.
кто не успел,пожалуйста,внимательно прочитайте этот раздел http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7

всем удачи:))запись закончена
 
Armida-1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:05 | Сообщение # 55
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Да я подправляла вроде sad Из Тюмени я. Сейчас ещё гляну профиль, может я не тот правила (Unet)
 
МарианнаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:33 | Сообщение # 56
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, я немножко опаздала. Пожалуста меня тоже запишите на настройку или уже поздно? Нонна Тверь.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:43 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, вам тоже направлю настройку,принимайте
 
LyoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:08 | Сообщение # 58
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Пишу сразу, пока всё так ярко и свежо) Расслабится получилось быстро и почти сразу в ушах начался очень сильный гул, перед глазами стал виден тоннель, такой светящийся и вращающийся, я словно продвигалась по нему вперёд на очень большой скорости. Потом началось покалывание в кончиках пальцев и даже сейчас ещё немного ощущается последствие этого, как после укола)) Я оказалась в очень красивом месте - вокруг лес, я иду по каменистой траве, по краю которой полевые цветы и трава, лёгкий ветерок, справа от меня обрыв вниз, я на какой-то горе, внизу тоже лес, вокруг какие-то скалы, небо невероятной красоты! Передо мной на тропе вдруг оказывается камень с большим отпечатком кошачьей лапы, я прикладываю к нему свою ладонь и он начинает искрится и отделяется от камня. Камень тоже словно какой-то зверь, что-то из рептилий, с зубами)) Он также поднимается вверх, и мы втроём кружимся в воздухе, непередаваемое чувство!!! Снизу под нами я вижу лужу, в которой отражается мир и он прекрасен! Когда я опускаюсь, я чувствую у себя на коленях какое-то существо, оно живое, тёплое, дышит, но не вижу его, глажу и оно мягкое, доброе. Я зову Львицу и оказываюсь на поляне среди деревьев, мы играем - я выглядываю из-за дерева и прячусь и она делает также))) Игра продолжается довольно-таки долго)) Я понимаю - она совсем молоденькая, игривая))) А ещё было чувство, что это я сама на себя будто в зеркало так выглядываю, потому, что мы одновременно с ней это делали и прямо друг напротив друга) Вдруг щекам моим стало щекотно, я ими шевелю и вижу на них кошачьи усы! Волшебство)) Нестерпимо захотелось поднять руки и потянуться, ладони сами собой стали сжиматься и разжиматься как лапы у кошек, когда они довольны)) В ладонях ощущался сгусток энергии, такой плотный и тяжелый, даже сейчас когда пишу руки всё ещё горячие. Меня переполняет удивительное чувство радости, свободы и лёгкости! Лиит, благодарю от всей души за эту настройку! И Динару ещё раз благодарю за раскрытие моего Тотема! Оказывается, моя Львица такая озорница!)) И в то же время мудрая. Хочу продолжить наше с ней знакомство и сблизиться ещё больше! И ещё хочу узнать, кто же там у меня на руках был и что за рептилия тот камень))) Благодарю за это чудо!

Сообщение отредактировал Lyo - Воскресенье, 15.07.2012, 23:15



 
ПандораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:28 | Сообщение # 59
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за настройку! Таких ярких ощущений и видений у меня не было, "откликнулись" почти все места, которые иногда побаливают, немного сдавило горло, минут через 20 захотелось встать, посидела еще чуть-чуть- ,поблагодарила и закончила.Переживаю, может что-то не так сделала.Ссылка о заземлении не работает,и я попросила перед принятием настройки помочь мне заземлиться, кое что мне показалось-не знаю, правильно ли.
Прочитала на форуме, что кошки любят энергии,рванула "тестироваться" на моей Соне, она объятий не переносит,щеки и нос у меня периодически отмечены её свободолюбивой лапой. Она-и правда, была более благосклонна, в объятия ко мне не кинулась, но потерпела дольше обычного, только вздыхала... tongue tongue tongue
 
FeniksДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:50 | Сообщение # 60
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку!Очень яркая инициация. Сразу после как заземлилась , пошла энергия,далее просто как в кино . Краасивый белый конь, я в индейском племени,очень интересные одежды,только ни звука!? Благодарю вас Лиит еще раз!
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
Поиск: