[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
Тотем Рейки
СладаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:46 | Сообщение # 76
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
мануал получила! благодарю smile
 
Lask@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:22 | Сообщение # 77
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Здравствуйте smile Настройку приняла)) Энергия мне показалась мягкой, даже нежной, два раза во время настройки поток усиливался. Также чувствовала небольшие "уколы" в разных частях тела. Образов я не видела... Но вот кто-то о чём-то со мной разговаривал, даже не со мной... Их было несколько (голосов) и когда я пыталась понять о чём идёт разговор они исчезали, а потом снова начинался какой-то диалог... В итоге я так ничего и непоняла cry и заснула happy Но теперь, когда я узнала свои тотемы, я нахожу их черты в себе и многое стало понятно, прямо по полочкам всё разложилось (огромная благодарность за это Динаре redface ). И сегодня незнакомый кот "напал" на меня с нежностями (хоть и не мой тотем, а всё равно приятно wink ). Я в огороде малину ела и вдруг почувствовала у своих ног, что-то тёплое, мягкое и мурлыкающее))) Мы с ним вдоволь "наласкались", и мне показалось, что это голубоглазое чудо хочет мне что-то рассказать biggrin
ЛИИТ, благодарю от всей души и сердца за удивительную настройку!!!
Прикрепления: 6460174.gif (23.5 Kb)
 
DinarelkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:22 | Сообщение # 78
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, огромное спасибо за настройку!
Образы очень яркие и энергия мягкая такая и пушистая smile
Вошла в полный контакт со всеми своими тотемами, т.е. буквально побывала в их шкуре или они в моей.....
Благодарю от всей души!
 
МарианнаДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 79
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо большое за настройку. Энергия нежная еле заметная и очень приятная, бежала по всему телу и переливалась как ручеек. Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Марианна - Понедельник, 16.07.2012, 23:22



 
elleduzeДата: Вторник, 17.07.2012, 10:42 | Сообщение # 80
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Плохо себя чувствовала, но настройка вроде прошла, вчера вечером решила попробовать снова. Энергию не почувствовала, значит все получила в воскресенье smile Спасибо
 
ЛИИТДата: Вторник, 17.07.2012, 11:21 | Сообщение # 81
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Svetlana_)
Увидела оба тотема: Перепёлка - маленькая, серенькая и добрая, а Единорог - могучий и стремительный.
smile Прекрасно,Светуш!
Quote (Armida-1)
Я почувствовала разные темпераменты привычки. Например Тушканчик совсем по характеру и мироощущению другой, нежели броненосец или барс smile Я почувствовала ЧЕМУ именно каждый из них может меня научить.
очень интересно!
Quote (Armida-1)
По окончании настройки я спрашивала ласково каждого зверя: "Ты будешь со мной дружить? Придёшь, когда я тебя позову? " И дожидаясь утвердительного ответа переходила к следующему. (Они даже в манере отвечать все разные smile )
Настя, молодчина smile с таким количеством тотемов успела поговорить smile
Quote (Armida-1)
Я попросилась к нему с дружбой, он ответил: "А мы итак с тобой давно дружим" ))
smile
Quote (Ray)
как будто вдруг я стала понимать язык всех животных.
На прощание подарили маленький оберег из перьев похожий на ловушку снов, или духоловку.
о,замечательно!
Quote (Ray)
Думаю хоть в полудреме но настройка прошла отлично.
конечно прошла
Quote (knopka)
Если честно,я ждала чего-то...такого.Но у меня ничего особенного не произошло
ну,так обычно бывает,когда сильно чего то ожидаешь,ожидание завышает важность процесса и как правило,все происходит не так,как хотелось бы.
При получении настройки,да и при последующей работе с энергией, у всех совершенно разные ощущения, их может совсем не быть, но это не значит, что ничего не происходит.все происходит,только на тонких планах, со временем,вы научитесь этот тонкий план чувствовать и ощущать,когда почистятся ваши тела, когда наладится ваша связь с вашими высшими аспектами.
Quote (knopka)
прямо напротив 2 ястреба смотрят на меня с каким-то важным видом...у меня челюсть отвисла.
класс!
Quote (knopka)
Может я что-то не так понимаю или не правильно делаю? Ведь они мне ничего не сказали..вся надежда на тигра))))) с кошками я общаюсь и так,и этак,с ястребами -ноль внимание,остается тигр
все вы правильно делаете, только надо больше доверять себе и тому, что вокруг вас происходит.вот вчера вы не получили каких то особых ощущений и к вам ваши ястребы прилетели, показали вам, что все,что нужно-произошло smile
а вы даже это под сомнение ставите, не думаю, что ястребы каждый день к вам в окна заглядывают smile и конечно,войти в контакт сразу войти может быть довольно сложно, на уровне вашего Высшего Я,этот контакт произошел, а чтобы вы услышали и осознали это-нужно время..а вы как хотели вообще в контакт войти?услышать в правое ухо,что они говорят вам :)я не вижу, что с ястребами ноль внимания,я как раз вижу,что все наоборот,к вам не кошка пришла,а ястребы прилетели-обратите как раз на это свое внимание.и продолжайте работать с энергией, только без напряга, без фанатизма,думая,что вот вы сейчас активируете и что то там услышите или поймете..так вы создаете энергетическое напряжение,которое не дает вам расслабиться и на самом деле что то услышать и понять.
все,что написала выше-полезно прочитать всем
 
ЛИИТДата: Вторник, 17.07.2012, 11:27 | Сообщение # 82
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
И сегодня незнакомый кот "напал" на меня с нежностями

Quote (Lask@)
Мы с ним вдоволь "наласкались", и мне показалось, что это голубоглазое чудо хочет мне что-то рассказать biggrin
smile
Quote (Dinarelka)
Вошла в полный контакт со всеми своими тотемами, т.е. буквально побывала в их шкуре или они в моей.....
smile
Quote (Марианна)
Энергия нежная еле заметная и очень приятная, бежала по всему телу и переливалась как ручеек. Спасибо большое.
smile
Quote (elleduze)
вчера вечером решила попробовать снова.
что вы решили попрбовать?настройку принять?не нужно
Quote (elleduze)
но настройка вроде прошла
чтобы это понять-активируйте и работайте

девочки всем спасибо за отзывы!направила вам материал!
 
DinarelkaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:10 | Сообщение # 83
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, Огромная благодарность за материал!!! Уже применяю!!! biggrin
 
svet21Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:28 | Сообщение # 84
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
на уровне вашего Высшего Я,этот контакт произошел,

Да, Лиит, спасибо! Думаю, у меня это уже произошло. smile Позвольте поделиться еще одной историей про ястреба smile . На второй день после принятия настройки призвала энергию, сформулировала намерение ближе познакомиться, войти в контакт с моим тотемом ( ястребом как раз). После этого пошла принимать ванну. Расслабилась хорошенько в пенном блаженстве. И когда пена начала немного рассеиваться, то обратила внимание, что она стала принимать разные причудливые формы. И тут перед моим взором возникло то, от чего глаза мои, наверное, как минимум вдвое увеличились в размере smile eek Прямо перед собой я увидела очертание птицы. И клюв, и форма головы, и туловище ... ну уж очень напоминали... да-да, моего ястреба. Такого даже не придумаешь! И несколько минут я, как завороженная, боясь пошевелиться, смотрела на это чудо. Вот такое знакомство. smile
 
АврораДата: Четверг, 19.07.2012, 17:43 | Сообщение # 85
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит здравствуйте, акция получения тотемной энергии уже окончена, я правильно поняла?
Спасибо.
 
ПандораДата: Четверг, 19.07.2012, 18:46 | Сообщение # 86
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Лиит, золотые слова Ваши: "надо больше доверять себе и тому, что вокруг вас происходит". Вот у меня тут вопрос вопросов - как различить, где доверять себе надо , а где- это я напридумывала. А то я, действительно, напридумывать в голове своей стоооолько горазда- что порой не дай Бог верить этому...
 
ЛИИТДата: Четверг, 19.07.2012, 19:53 | Сообщение # 87
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (svet21)
Прямо перед собой я увидела очертание птицы. И клюв, и форма головы, и туловище ... ну уж очень напоминали... да-да, моего ястреба.
класс!Спасибо,Свет, что поделилась!
Quote (Аврора)
Лиит здравствуйте, акция получения тотемной энергии уже окончена, я правильно поняла?
Да
Quote (Пандора)
Вот у меня тут вопрос вопросов - как различить, где доверять себе надо , а где- это я напридумывала.

вообще то везде себе надо доверять..а отличить игру фантазии от истины бывает сложно, но можно smile в этом может помочь опыт,практика и опыт
 
Lask@Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:01 | Сообщение # 88
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Вчера тоже работала с настройкой Тотем Рейки, активировала энергию с целью познакомиться поближе со своим тотемом - Орлом. Чувствовала энергию, но ничего особенного не происходило. Так прошёл вечер. А ночью мне приснился сон: я видела двух парящих орлов высоко в небе. Затем один из них начал спускаться ниже, приближаться ко мне и сел мне на руку. Я от неожиданности закрыла глаза, и не знаю что было бы дальше, потому как проснулась *вот трусиха* Надеюсь, что я его не оттолкнула своим поведением wacko Буду стараться наладить лучшие отношения biggrin
 
ЛИИТДата: Пятница, 20.07.2012, 17:31 | Сообщение # 89
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
А ночью мне приснился сон: я видела двух парящих орлов высоко в небе. Затем один из них начал спускаться ниже, приближаться ко мне и сел мне на руку. Я от неожиданности закрыла глаза, и не знаю что было бы дальше, потому как проснулась *вот трусиха*

Кать, замечательно!связь налажена с тотемом!
 
МарианнаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:12 | Сообщение # 90
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Работала с настройкой Тотем Рейки. Ощющения как в сказке. Мой тотем белый медведь, он ко мне подошел и обнял меня своими большими лапами и мне так хорошо стало и спокойно.
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: