[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
Тотем Рейки
МаришаДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:02 | Сообщение # 61
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за настройку. Энергия шла через руки. как будто делали электрофорес, но с мощностью в 10 раз. впала в сонное состояние, ощущала себя медведицей, лениво шагавшей по тайге, а вместо рук лапы с огромными когтями. Медведица огромная, взрослая, сильная. Настройка продолжалась 35 минут. Потом заснула, проснулась с первыми лучами солнца, с огромным приливом энергии.

Ещё раз благодарю!!!!!!!!!
 
IrinaKurihevaДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:55 | Сообщение # 62
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Вот это да, я вчера уснула и время приема настройки проспала sad Как быть? eek
 
солнышкоДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:21 | Сообщение # 63
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку!Шла сильная энергия,горячая,в основном через руки.Перед глазами всё время стоял сильный,красивый, величественный волк.Настройка длилась минут 20-25,потом легко заснула,а утром проснулась рано и полная сил.БЛАГОДАРЮ!!! smile smile smile
 
СладаДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:26 | Сообщение # 64
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! энергия сильно ощущалась. по началу как прессом придавило/вдавило грудину. а потом просто поток.
благодарю ЛИИТ!
 
ElenaKrylovaДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:44 | Сообщение # 65
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Во время нее ощущала теплые потоки энергии по ногам, а затем и в руках. Перед внутренним взором все время видела горностая, но это, наверное, потому что заранее знала свой тотем, который мне определила Динара. smile Но то, что у меня возникла с ним какая-то душевная связь, я почувствовала очень отчетливо. И возникло такое странное желание все все успевать. После настройки была головная боль в висках, давно такого уже не было smile Я буквально перед настройкой принимала сеанс световой косметики. Наверное это перебор был небольшой. smile Благодарю Вас, ЛИИТ, и Светлые Высшие Силы за настройку.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:52 | Сообщение # 66
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lyo)
Оказывается, моя Львица такая озорница!))
прикольно,Оль smile
Quote (Пандора)
"откликнулись" почти все места, которые иногда побаливают, немного сдавило горло
отличненько, почистило
Quote (Пандора)
Ссылка о заземлении не работае
я работаю над этим!
Quote (Пандора)
я попросила перед принятием настройки помочь мне заземлиться, кое что мне показалось-не знаю, правильно ли.
о,какая молодчина!все правильно сделала!
Quote (Пандора)
Она-и правда, была более благосклонна, в объятия ко мне не кинулась, но потерпела дольше обычного, только вздыхала...
smile
Quote (Feniks)
Краасивый белый конь, я в индейском племени,очень интересные одежды,

красота!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:57 | Сообщение # 67
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Мариша)
впала в сонное состояние, ощущала себя медведицей, лениво шагавшей по тайге, а вместо рук лапы с огромными когтями.
потрясающе!
Quote (IrinaKuriheva)
я вчера уснула и время приема настройки проспала
ну и что?все равно приняла!
Quote (IrinaKuriheva)
Как быть?
активируй теперь,работай
Quote (солнышко)
Перед глазами всё время стоял сильный,красивый, величественный вол
ооо! smile
Quote (Слада)
энергия сильно ощущалась. по началу как прессом придавило/вдавило грудину. а потом просто поток.
замечательно!
Quote (ElenaKrylova)
Но то, что у меня возникла с ним какая-то душевная связь, я почувствовала очень отчетливо.
теперь будешь дружить с ним:))
Quote (ElenaKrylova)
Я буквально перед настройкой принимала сеанс световой косметики. Наверное это перебор был небольшой
да,кстати,я тоже об этом думала,справитесь!

Дорогие, всем,кто отписался направляю материал!Благодарю за отзывы.пока читала про ваших зверей,все сама представила smile
очень красиво!
 
gasminkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:02 | Сообщение # 68
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Благодарю за настроечку! Энергия присутствовала везде,только разными потоками, голова была совсем не подьемная. Картинки были расплывчтые, понять ничего не смогла. НО во время настройки и после ощущения были восхитительные. С любовью и Благодарностью! wink
 
ЛарисаДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:26 | Сообщение # 69
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку!Энергия очень хорошо чувствовалась,вначале медитации давило на сердечную чакру.А затем пошли картинки,я увидела свой первый тотем-оленя.Мы с ним довольно быстро подружились и это не удивительно...на одном шаманском сайте,прочитала полностью характеристики о тотеме олень,мы с ним очень похожи smile А вот лебедь(мой второй тотем)сначала меня немного побаивался,но и он сдался перед моим очарованием biggrin biggrin biggrin Теперь дело за малым,научиться с ними работать.
 
svet21Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:28 | Сообщение # 70
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! smile Ощущения были очень яркие. Сначала мощный поток энергии прямо вдавил меня в кресло. Чувствовала сильные энергетические вихри в центре ладоней. Покрутило в манипуре: казалось, что туда поступают потоки света. Потом чувство тяжести вдруг сменилось невесомостью и я... - полетела! Да, я реально ощутила чувство полета - что-то похожее бывает, когда несешься на американских горках или когда летаешь во сне. Но это гораздо мощнее! Не было абсолютно никакого дискомфорта и страха. Казалось, что для меня это совершенно естественно, что я всегда умела летать. Это был полный восторг! Свобода, необъятный простор вокруг, ощущение собственной силы и безопасности. Видела прекрасное голубое небо, ласковые, нежные лучи солнца и внизу горы почему-то.
Это меня очень поразило. Так я еще не летала. smile
Думаю, это очень символично и значимо для меня, учитывая то, что мой тотем, данный родом, как сказала Динара, ястреб.
Огромное спасибо Лиит и Динаре за это чудо!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:41 | Сообщение # 71
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (gasminka)
Картинки были расплывчтые, понять ничего не смогла. НО во время настройки и после ощущения были восхитительные.
smile
Quote (Лариса)
я увидела свой первый тотем-оленя.Мы с ним довольно быстро подружились и это не удивительно..

Quote (Лариса)
А вот лебедь(мой второй тотем)сначала меня немного побаивался,но и он сдался перед моим очарованием
biggrin здорово!
Quote (svet21)
Видела прекрасное голубое небо, ласковые, нежные лучи солнца и внизу горы почему-то.
Это меня очень поразило. Так я еще не летала.

я очень рада,что вы испытали такие замечательные ощущения smile

девочки,материал направила!
 
Svetlana_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:56 | Сообщение # 72
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Каких-то особенных ощущений не было. Волна прошла от макушки до пяток, чуть-чуть закружилось у висков... В голове звучала детская песенка - "спой со мною, перепёлка-перепёлочка!..." Увидела оба тотема: Перепёлка - маленькая, серенькая и добрая, а Единорог - могучий и стремительный. И очень быстрый. Даже не могла его рассмотреть как следует smile Надеюсь с ними подружиться!
ЛИИТ, благодарю за настройку! Динара, спасибо за информацию о тотемах! Люблю вас!
 
Armida-1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:22 | Сообщение # 73
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Приветствую Вас!
Как было у меня: Появился поток энергии в виде широкого луча, опустился на меня, окутав и пройдя сквозь тело. Ощёщалось это даже физически. Потом один за одним пошли видения с тотемами (Динара определила 4, но в конце появился ещё один smile ) Я видела каждое животное, потом как бы становилась им. Ощущения очень интересные. Даже физически проявлялись индивидуальные повадки зверя. Я почувствовала разные темпераменты привычки. Например Тушканчик совсем по характеру и мироощущению другой, нежели броненосец или барс smile Я почувствовала ЧЕМУ именно каждый из них может меня научить. По окончании настройки я спрашивала ласково каждого зверя: "Ты будешь со мной дружить? Придёшь, когда я тебя позову? " И дожидаясь утвердительного ответа переходила к следующему. (Они даже в манере отвечать все разные smile ) После знакомство со всеми четырьмя я уж было думала всё, щас окончание, но неожиданно почувствовала, почти физчески, как сзади на меня надвигается какой-то мощный зверь. Очень сильный и могущественный. Сначала я подумала, что Дракон, но потом внезапно увидела видение большого белого Коня, ослепительно красивого, а когда он раскрыл крылья и полетел, он просто стал лучиться, и такое классное ощущение от него было. Грациозный, свободный, сильный.... Я попросилась к нему с дружбой, он ответил: "А мы итак с тобой давно дружим" )) Потом я поблагодарила всех и всё. Весь процесс у меня почему -то занял всего минут 10.
Благодарю Вас! Жду подсказки, как теперь с этим работать.
 
RayДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:07 | Сообщение # 74
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Так как настройка по Москве была в 22,00 у меня было 5 утра.
Но проснулась от того что во сне сказали что настойка началась.
При чем это был Индеец а рядом с ним большой Белый Волк.
Толком проснуться не смогла, и вот в такой полудреме принимала настройку, причем тело спит, а разум полный ясности, работает. Интересное пограничное состояние. Вообщем настраивалась в племени индейцев у большого ритуального костра.
Видела многих животных, чередой проносились образы, и все животные были родные и знакомые.
Даже не могу сказать кому отдать предпочтение.... сложно.... как будто вдруг я стала понимать язык всех животных.
На прощание подарили маленький оберег из перьев похожий на ловушку снов, или духоловку.
Уходить не хотелось..... утром с трудом проснулась..... позже обычного, с грустью....
ЛИИТ спасибо за настройку, за волшебное путешествие.
Думаю хоть в полудреме но настройка прошла отлично.


Сообщение отредактировал Ray - Понедельник, 16.07.2012, 16:07



 
knopkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:20 | Сообщение # 75
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Добрый день,дорогая ЛИИТ.Если честно,я ждала чего-то...такого.Но у меня ничего особенного не произошло,во всяком случае никаких чудес не было. Но 'это в начале. Настройку я приняла. Минут через 10 у меня начала болеть голова,так не уютно стало сразу. Очень сильно хотелось спать.я не успела даже опомниться,сразу легла.НО УТРОМ...я живу в городе.У нас ястребы днем с огнем не сыщешь,а тут в 8 утра я просыпаюсь от ихнего клекота. surprised И что Вы думаете???прямо напротив 2 ястреба смотрят на меня с каким-то важным видом...у меня челюсть отвисла.Динара кроме кошки,тигра еще и упомянула ястреба(я ,даже не особо обратила на это внимание,кошки же любимее) wink и вот тут такое чудо.Я пыталась как-то с ними мысленно войти в контакт,но у меня ничего не вышло.Мы просто минут 5 смотрели друг на друга.Я успела поблагодарить их и только.я в шоке.никто не верит. Может я что-то не так понимаю или не правильно делаю? Ведь они мне ничего не сказали..вся надежда на тигра))))) с кошками я общаюсь и так,и этак,с ястребами -ноль внимание,остается тигр.Благодарю ВАС!!! И ДИНАРЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень силные впечатления smile
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
Поиск: