[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
Тотем Рейки
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги

Основатель – Стефани Брейл.

Система Тотем Рейки основана на идее духовной связи с особенным животным “тотемом”, который служит проводником духа помошником на протяжении нашего жизненного пути.

Тотем связан с вашим духом.

Узнав своего тотема вы можете лучше вникнуть и понять обстоятельства собственной жизни,а также можете использовать мудрость тотема и его энергию для исцеления.

Интересен вопрос комбинации энергии Рейки и энергии тотема, являющейся особым видом энергии, способным внести существенное и ощутимое дополнение в целительной работе.

Также как цветы обладают целительными способностями и определенным воздействием, также и животные обладают способностью влиять энергетически на определенные области эмоциональной сферы, и других сфер.
Например, слон способствует лояльности,а бабочка – преобразованию.

Есть некоторые Рейки системы, которые используют энергию животных, например Тигр Рейки или Медведь Рейки. Тотем Рейки отличается от этих систем. Цель этой системы соединить вас с вашим личным тотемом, если вы до сих пор не имеете с ним связи.

Дополнительно эта система разработана чтобы усилить ваш контакт и общение с вашим личным тотемным животным. Если у вас еще не установился с ним контакт – Тотем Рейки поможет вам в этом.

стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.04.2012, 09:52 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тотемные животные (животные покровители)

Есть люди, которые верят в то, что все мы в качестве духовного проводника и покровителя имеем какое-либо животное , связующее звено с миром сверхестственного, представляющее наши внутренние качества. Животные могут быть нашими духовными проводниками, наставниками, предлагающими совет и поддержку.

Вашим тотемным животным может быть любое животное, птица, рептилия и даже насекомое. Выбор зависит от вашей индивидуальности, поскольку в каждом животном представлен определенный набор качеств характера.

Тотемное животное несет в себе характер самого животного, его символику, может нести в себе те качества, которых в вас возможно не хватает или вам нужно больше развить в себе. Например, змея символизирует мудрость, долголетие; ящерица символ защиты дома, орел является символом карьеры, достижений, независимости; сова - мудрость, знания, связь с потусторонним миром, магия; собака - верность, защита дома. Ну и так далее... Для тех, кто заинтересовался этим, советую прочитать К. Кастанеду, где тоже описывается процесс нахождения тотемного животного.

Можно пригласить энергию тотема в дом или любую комнату в качестве защитника и помощника. Можно использовать его изображение или скульптуры как внутри дома так и рядом с домом. А можно работать со своим тотемом во время медитаций, представляя его и прося помощи или совета. Установите связь с выбранным тотемом, а затем разместите его изображение в вашем доме, и вы получите молчаливых защитников и помощников. .

Чтобы сила тотема не ослабевала и увеличивалась, важно периодически благодарить их. Можно просто приветствовать вслух или молча, можно протирать от пыли с чувством благодарности, заботы, признательности и любви. Забота и выражение благодарности тотему позволяет сохранить его энергию. Все чему вы уделяете внимание, отвечает вам большим количеством энергии. .

Тотемы индивидуальны и лучшим тотемом для вас будет тот, с которым вы чувствуете особую связь. Но со временем тотем может измениться. Т.е. в вашей жизни произошли перемены, вы проработали вопросы, которые должны были проработать с настоящим тотемом и теперь настало время перемен, новых знаний и видений. В этом вам может помощь другое животное, которое по своим качествам подходит вам больше в данный момент.

Вы можете коснуться духа вашего животного-прокровителя, пользуясь несложной процедурой медитации.

Животное, которое наиболее ясно и недвусмысленно обратиться к вам и будет тем, кто покажет вам вашу истинную сущность.

В течении нескольких дней внимательно наблюдайте за тем, что происходит в вашей жизни. Вы будете находить подтверждение тому, кто является вашим животным. Например, если ваше тотемное животное олень, то вы возможно увидите передачу об оленях, возможно увидите книги об оленях, открытки с изображением оленей. Это может быть все, что угодно: картины, книги, передачи, украшения с их изображением и т.д. Если вы заметили что в течении этих дней вам очень часто стало попадаться изображение какого определенного животного, значит вашим тотемным животным является это животное.

После того, как вы выяснили кто же является вашим животным-покровителем, вы можете установить контакт с ним. Для этого нужно только проводить время от времени сеансы медитации, как было описано выше, но только теперь вы уже знаете кого звать, и когда ваше животное придет к вам вы можете узнать как его зовут, задавать ему вопросы, просить о помощи. Можете изображение этого животного или статуэтку расположить в вашем доме, возле дома. Когда вы уходите из дома просите охранять дом.

Мне кажется, что когда ребенок в детстве выбирает себе любимую игрушку - он подсознательно выбирает ту, которая несет в себе качества, необходимые в данный момент ребенку. Например, если у него самая любимая игрушка - собака (а собака - это символ дружбы, поддержки и верности), то такому ребенку, может быть, не хватает друзей, общения и любви. Если у него любимый медвежонок, то он нуждается в силе исцеления, которую ему даст символ медведя. Наверное стоит присмотреться к тому, какая игрушка любимая у вашего ребенка и это расскажет вам чего в данный момент ему не хватает.
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.04.2012, 09:53 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Медитация

Чтобы коснуться вашего животного проделайте следующую процедуру. Возможно понадобится несколько попыток, чтобы установить контакт, но с каждой попыткой вы будете все ближе к цели. Если хотите, можно выбраться на природу, но можно сделать это и дома. Найдите тихий уголок, где никто не смог бы побеспокоить вас. Сядьте как можно удобнее, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьтесь, прислушайтесь к себе, загляните внутрь себя. Если вам проще расслабляться под медитативную музыку, то можете включить музыку. Представьте какую-нибудь приятную вам картину: море, закат, рассвет, поле, лес... Почувствуйте соприкосновение с окружающим миром, единство с природой, почувствуйте себя частью этого мира, частью вселенной. Позовите мысленно ваше животное, попросите прийти к вам вашего покровителя. Посидите в таком расслабленном состоянии, понаблюдайте за собой, подождите. Возможно, что через какое-то время вы увидите образ животного, возможно вы что-то услышите. А может быть вы ничего не почувствуете. Но по окончании этой медитации обязательно поблагодарите свое животное.
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.04.2012, 09:54 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
 
ЗентаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:10 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу настройку на систему Тотем Рэйки на 25.06.12 на 19 часов по Москве.Приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Суббота, 23.06.2012, 23:25 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, Зента, сходи в тему http://radugamirov.ucoz.ru/forum/44-131-1 почитай
 
ЗентаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:43 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ,прошу настройку на систему Рэйки Тотем на 05.07.2012 на 19 часов по Москве.
 
ЛИИТДата: Четверг, 05.07.2012, 10:07 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, принимай
 
ЗентаДата: Четверг, 05.07.2012, 20:56 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Настройку на систему Рэйки Тотем приняла.Не знаю как и описать,что происходило.Энергия пошла через корону,потом чувствовала давление в Аджна чакре,руки разогрелись.Видела лес,ночь,лунный диск и тотем сидящий на ветке,ну прям как на картинках бывает.В это время я услышала,что на подоконник окна села птица и тут началось самое интересное,я ощутила себя тем самым тотемом,самопроизвольно начала поворачиваться голова то в одну,то в другую сторону это настолько походило на повадки моего тотема.Я понимала,что моя голова,это не моя голова было онемение или как будто бы на нее одели нечто.После настройки прилив сил.

ЛИИТ,ВЯ,ВС БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАСТРОЙКУ! flower heart hands
 
ЛИИТДата: Пятница, 06.07.2012, 10:52 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
,я ощутила себя тем самым тотемом,самопроизвольно начала поворачиваться голова то в одну,то в другую сторону это настолько походило на повадки моего тотема.

потрясающе:))ты подключилась к тотему:))а мне всю ночь мои тотемы снились, после того,как тебя настроила:))
сейчас пришлю материал

спасибо,Зенточка, за отзыв!
 
ElenaKrylovaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:03 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
)а мне всю ночь мои тотемы снились,

Так их что, много может быть? Тогда как же их узнать всех? Интуитивно что-ли.
 
ЛИИТДата: Пятница, 06.07.2012, 17:08 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ElenaKrylova)
Так их что, много может быть?

да может быть не один, но один,как я чувствую-все равно ведущий, основной
Quote (ElenaKrylova)
Тогда как же их узнать всех? Интуитивно что-ли.

да,еще, через эту энергию, в медитации
 
RauTДата: Суббота, 07.07.2012, 00:46 | Сообщение # 13
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, Тотем, благодаря Динаре, узнала. Прошу настройку на Тотем Рейки, в удобное время.
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 07.07.2012, 07:26 | Сообщение # 14
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне настройку на Тотем Рейки до востребования!
 
Armida-1Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:50 | Сообщение # 15
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Здравствуйте. Тоже узнала своих тотемов у Динары, прошу настройку. Если можно, то 8 июля (завтра) в 21 час по моск. вр. flower
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Тотем Рейки (платная настройка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: