[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
Рейки Ангелов Хранителей
ЛИИТДата: Суббота, 03.05.2014, 12:11 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаровsmile
 
HatalyaДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:25 | Сообщение # 47
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте. Получила подарок-настройку Рэйки-Ангелов Хранителей. Энергия пошла сразу мощно вдоль позвоночника. а потом начала разливаться по всему телу. ощущалась вибрация во всем теле, можно сказать , что энергия бурлила в теле. Очень сильно чувствовалась в ладонях, как воронки закручивались. Так было хорошо и комфортно. Спасибо. Лиит.
 
SvetikДата: Вторник, 01.07.2014, 10:12 | Сообщение # 48
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Спасибо вам за настройку на энергии Ангелов Хранителей. Получала вчера вечером. Энергия сразу пошла сильны потоком - завибрировали ладони и стопы ног, меня будто взяли за голову, а энергетические тела под воздействием силы выгнулись вправо по дуге ( как парус на ветру), потом тактика сменилась - сильна надавили на третий глаз, а тело будто отнесло назад. Пространство вокруг завибрировало, стала подергиваться правая сторона туловища. Перенеслась куда-то в космос, вокруг черное небо и звезды(или просто яркие точки), и последнее что услышала перед тем, как уснула - "Обратный отсчет..." Сегодня обязательно попробую призвать энергию во время сеанса.Еще раз огромное спасибо. Хотелось бы еще узнать имя своего АХ. Именно не назвать, а узнать. angel
 
SvetikДата: Вторник, 01.07.2014, 10:15 | Сообщение # 49
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Почему-то нет кнопки редактирования. Хотела исправить ошибки, а то неудобно как-то(((
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.07.2014, 13:25 | Сообщение # 50
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetik, все хорошо,спасибо вам за отзыв
 
victoria28Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:42 | Сообщение # 51
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Добрый вечер Лиит!

Приняла настройку. Огромная благодарность за это чудо.

Ощущения прекрасные - энергия накатывала волнами, то сильнее, то слабее. то-то мягкое обволакивало тело, а потом ощущения усиливались и как будто иголоки по всему телу, особенно увствовалось в руках, ногах и на лице. Особых видений не было, толькл во время усиления светлело в глазах. Видела три не оень ясных силуэта. женщина с ерными волосами в синем платье, но со спины. Потом не оень яркое лицо с белоснежными волосами. Черты лица не ясные. И третье лицо, как будто чем-то на мое похоже, но тоже черты размыты. В самом конце жар в области сердца.

В целом мне было оень комфортно и хорошо, думаю несколько раз проваливалась в сон.

Огромная благодарность еще раз.
 
ЛИИТДата: Среда, 13.08.2014, 20:07 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
victoria28smile
 
GylshashakДата: Вторник, 18.08.2015, 07:56 | Сообщение # 53
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ!!!После операции по удалению камней из желчного вместо радости,что всё хорошо закончилось,было депрессивное состояние, понос, аппетита не было, тело ломило... Всплыли все обиды,перенесенные мной  и внуком за этот учебный год,одолевал какой-то страх за будущее, временами казалось,будто муж на нервы действовал,в общем,что-то непонятное, нервозное угнетало меня...Настройку- подарок---Рейки Ангелов-Хранителей приняла вечером 16.08.15,ощущала ,как белый свет полностью окутал меня....на следующий день  нервозность и страх потихонечку растаяли...Сегодня, 18.08.15  10-00 часов утра, у меня  спокойное,умиротворенное состояние,ощущение,что всё у нас будет хорошо...Вы знаете, только сейчас поняла,что все настройки,которые я получила от Вас, мне так нужны были и я их получила вовремя...Особенно подарок-Рейки  Ангелов-хранителей и Канал Космической Клиники...После получения настройки "Канал Космической Клиники" у меня такое ощущение,будто и не было никакой операции, что я совершенно здоровый человек!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЕТНИЕ АКЦИИ!!!
 
mila56Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:41 | Сообщение # 54
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Доброго времени суток, Лиит!!! Благодарю! Энергия пошла сразу через чакры ладоней и ступней очень сильная,  отозвалась  в проблемных зонах, потом я растворилась в сильном очищающем потоке, затем стало светло, спокойно и радостно. Благодарю !Благодарю! Благодарю!!! Всех!Всех!Всех!
 
astaДата: Пятница, 25.11.2016, 03:49 | Сообщение # 55
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Я с настройкой Рейки Ангелов Хранителей и просыпаюсь и ложусь спать, засыпаешь мгновенно, если просишь разбудить - будят, главное правильно просить, а то один раз просто вскакивала,...и понимаю, что попросила, но не обосновала просьбу и не уточнила как будить. Зато весело было целый день. Благодарю!
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: