[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
Рейки Ангелов Хранителей
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель – Стефани Брейл

Ангел-Xранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни, с момента рождения, если человек сохраняет в себе любовь к Богу. Задача Ангела-Xранителя — способствовать спасению подопечного. В частности, Ангелы-Xранители духовно наставляют людей в вере и благочестии, охраняют их души и тела, заступаются за них в течение земной их жизни, молят о них Бога, не оставляют их, наконец, после смерти и отводят души окончивших земную жизнь в вечность. Рейки Ангелов Хранителей возволяет усилить связь с вашим ангелом-хранителем. Энергия очищает ваш канал сообщения с АХ от блоков, мешающих качественной связи. Энергия работает через намерение, и является мягкой, безопасной и защищающей.



стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/20-360-1#3958
 
 
АврораДата: Вторник, 03.07.2012, 16:27 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Спасибо! Прекрасный подарок. smile Я от души благодарю своих Ангелов, Учителей, Наставников и тд С Любовью и благодарностью прошу их о помощи и часто разговариваю как с друзьми. Их подсказки , а это определённые энергии чувствую всё лучше и всегда отличаю их помощь, направления и наставничество, в какой форме оно мне бы не приходило. smile Но часто повторяла, что желаю быть ближе к ним и просила дать мне подсказку как мне это лучше сделать. Ответы были разные. Этот подарок один из очередных. Никогда в пустую меня на сайты не приводят всегда есть то, что могу взять себе в помощь. Ещё раз БлагоДарю.
Прикрепления: 5173802.jpg (3.5 Kb)


Сообщение отредактировал Аврора - Вторник, 03.07.2012, 16:29



 
ЛИИТДата: Суббота, 07.07.2012, 14:30 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Аврора, smile
 
gasminkaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:48 | Сообщение # 4
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит!!! Хочу поблагодарить вас за настройку и рассказать свои ощущения при ее получении. Знаете не пойму почему, обычно я энергию чувствую по иному, а здесь когда принимала как токового потока,покалывания не чувствовала, сначала окружал солнечный свет, потом пошла тяжесть в ноги и руки. А руки это вообще что-то, они у меня как онимели что-ли, конкретнее вначале они налились и стали тяжелыми, а потом я их вообще не ощущала. Закончилась инициация с немыми руками и солнечным светом. Это все на физическом уровне,а надуховном уровне это словами не описать,это надо почувствовать каждому. Благодарю ЛИИТ, Высшие силы, Ангелов-Хранителей и всех, всех!!!
 
gasminkaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:53 | Сообщение # 5
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Лиит еще хотелось бы спросить призыв можно делать только когда работаешь с рейками? или работая с другими энергиями тоже можно делать такой призыв? И что делать если не вступил в контакт с ангелом хранителем?
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 14:35 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (gasminka)
Знаете не пойму почему, обычно я энергию чувствую по иному, а здесь когда принимала как токового потока,покалывания не чувствовала,
все по разному бывает.не нужно ориентироваться на ощущения при получении настройки, просто потом работайте,активируйте
Quote (gasminka)
а надуховном уровне это словами не описать,это надо почувствовать каждому
здорово!
Quote (gasminka)
или работая с другими энергиями тоже можно делать такой призыв?
да можно конечно
Quote (gasminka)
И что делать если не вступил в контакт с ангелом хранителем?
что значит не вступил?вы не почувствовали?вы это имеете в виду?ничего не делать-продолжать работать,ангелы всегда рядом с вами, вы можете именно в этот момент их не почувствовать, но получить ответ и какие то ощущения в другой раз
 
gasminkaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:50 | Сообщение # 7
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Огромное Спасибо!!! Лиит, если честно я еще не работала с этой энергией, поэтому спашиваю на всякий случай все вопросы, которые могут появиться во время работы. У меня просто натура такая, я стараюсь уточнить тонкости, а после начинаю работать с энергией. О результатах работы отпишусь.
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 21:12 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (gasminka)
О результатах работы отпишусь.

буду ждать smile smile
 
МаришаДата: Четверг, 19.07.2012, 08:56 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
О результатах работы пока отписываюсь пока Я.
Когда отправляю мужа на работу. я прошу своих АХ связаться с АХ моего мужа, чтоб они помогали в дороге. На днях машина сломалась, не глушилась, и многое другое, при этом он еще проездил 4 часа. прежде чем приехал домой и смог заглушить машину. Утром он сказал:" не понимаю, как я вообще столько времени проездил и самое главное не разбился"
Я лишь улыбнулась и поблагодарила наших Ангелов хранителей и ВАС Лиит за чудесный подарок.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Четверг, 19.07.2012, 09:26 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, просто отличные результаты:)налаживая связь с нашими Ангелами,наша жизнь улучшается во сто крат!удачи вам!
 
lena-vasДата: Среда, 08.08.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дорогая Лиит! Получила энергию Рейки Ангелов Хранителей. Это было нечто! Такой мощный энергетический поток! Прям чуть голову не снесло! Сначала было тепло в ладонях и ступнях, потом появилась вибрация и давление в области солнечного сплетения, сердца и горла, болела голова. А потом, под конец когда энергия завладела мной полностью, я почувствовала это поток, очень мощный! Огромное спасибо! Буду работать с этой энергией!
 
lena-vasДата: Среда, 08.08.2012, 23:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вчера вечером повздорила с мужем, была вспыльчива и раздражительна, и обиделась на него. Сегодня утром у меня было плохое настроение, и вообще не было радости, все плохо. Гуляя на улице с ребенком активировала энергию Рейки Ангелов Хранителей, обратилась к своему ангелу-покровителю, попросила помощи и утешения. Тут же почувствовала прилив энергии, настроение поменялось с точность до наоборот, обида прошла, я просто стояла и улыбалась. Мне стало хорошо и радостно на душе, я поняла в чем была не права, с мужем помирилась и просто счастлива. Это чудо!
 
idaДата: Пятница, 10.08.2012, 01:35 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Я благодарю за настройку Рэйки Ангелов Хранителей! Я находилась в таком состоянии как буд-то качалась на волнах, в невесомости и до сих пор такое ощущение. И видела звёздную ленту сверху вниз надо мной такая кратковременная вспышка .Наверно всё ещё идут потоки.... Огромное спасибо!!!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 10.08.2012, 12:58 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ida, благодарю вас за отзыв!
 
Astaarina1Дата: Среда, 22.08.2012, 10:41 | Сообщение # 15
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку на Рейки Ангелов Хранителей. Энергия пришла мягкая, нежная. Закружила в манипуре, в области 3-го глаза, потом и во всей голове. Чувствовала давление в Коронной чакре и легкое покалывание. Еденичные покалывания были и по всему телу( руках, ногах). Словно по волнам плавала.
БлагоДарю. БлагоДарю. БлагоДарю.
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: