[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
Рейки Ангелов Хранителей
ЛИИТДата: Среда, 22.08.2012, 17:04 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Astaarina1, smile
 
radost777Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:08 | Сообщение # 17
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
ЛИИТ , я Благодарю Вас за настройку Рейки АХ . angel1
Сначала меня только качало в разные стороны ,затем согнуло в позу эмбриона . Потом когда выпрямилась(как из яйца вылупилась biggrin ) начались болезненные ощущения в макушке ,руки горячие были , потом боль спустилась в затылок ,даже заломило . А дальше было очень интересно , слышу что меня кто-то зовет по имени из одной из моих прошлых жизней ,(я очутилась в одной из своих прошлых жизней) ,встретилась с АМАЗОНКАМИ . Не буду описывать саму встречу ,это долгая история . После Амазонок я очутилась еще в одной прошлой жизни ,в Древнем Египте ,про эту жизнь я тоже знаю .
Все пыталась узнать имя АХ , он сказал что бы не торопилась . Затем сильно сдавило виски и уши закладывало ,особенно правое .А потом я просто находилась в потоке энергии ,такой мягкой и нежной .
Еще раз БЛАГОДАРЮ за настройку . heart
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:31 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (radost777)
встретилась с АМАЗОНКАМИ . Не буду описывать саму встречу ,это долгая история . После Амазонок я очутилась еще в одной прошлой жизни ,в Древнем Египте ,про эту жизнь я тоже знаю

о,да мы с тобой где то там рядышком возможно были:))
 
radost777Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:40 | Сообщение # 19
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
о,да мы с тобой где то там рядышком возможно были:))

значит точно это ты была ,а я сомневалась . biggrin
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:19 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (radost777)
значит точно это ты была ,а я сомневалась

biggrin biggrin biggrin
 
СветлаяДата: Пятница, 14.06.2013, 15:07 | Сообщение # 21
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
ЛИИТ благодарю за настройку, поток очень мощный был, сначала в голове долго прорабатывалась,затем пошел поток по всему телу,ощущения целостности.Немного покачивало из стороны в сторону.Сильное давление в голове и  в переносице было,головокружение.Проблемка у меня есть в груди и я так и не поняла то ли вытащили то ли показали,что проблема ,но как то как иголка.Сердечная чакра прорабатывалась.Благодарю всех вам благ. smile
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:53 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Светлая, и вам всех благ:))
 
Lask@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 16:59 | Сообщение # 23
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, огромное БЛАГОДАРЮ от всей души и сердца за волшебную настройку angel1
Подробный отзыв оставила на основном сайте))

Спасибо heart
 
MargoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:15 | Сообщение # 24
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
ЛИИТ, от всей души моя благодарность за настройку!!! Отзыв на основном сайте!
 
ЕваДата: Четверг, 08.08.2013, 12:17 | Сообщение # 25
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Лиит, настройку приняла. Благодарю!
 
Elena1951Дата: Среда, 14.08.2013, 22:11 | Сообщение # 26
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Настройку на энергию "Рэйки Ангелов Хранителей" приняла 13 августа.
Энергия мягкая, ласковая.
Открыла почту, начала знакомиться с текстом вашего письма (мануал еще не открывала) - как в сердце резко почувствовала удары ритмические, которые набирали оборот с усилением, энергию почувствовала.
По ощущениям:
- на макушке было легкое касание крылышек;
- работали с сердечной чакрой, в моем пространстве свет был белый, затем зеленый, потом розовый;
- мое тело разделили на две части, работали усиленно с левой частью тела - с сердечком, особенно с левым глазом (со зрением) и с левым полушарием мозга;
- очень интересно было наблюдать как левое полушарие объединилось с левым глазом в большой белый прозрачный шар, работа была интенсивной, затем включилась и область "третьего глаза" - наблюдала за движениями энергий, дважды видела Ангелов, первый раз их было трое, а второй раз - один, но во весь облик свой... после этого в работу включили и правое полушарие;
- когда прорабатывали горловую чакру, то свет голубой разливался;
- после этого перешли на сердечко, из него нити вытягивали болезненные, до сих пор сердечко ощущается, а света зеленого сколько было...
- энергия поступала сверху вниз и через стопы вверх;
- когда открыла глаза, то все было в розовом свете вокруг, так красиво!;
- левый глаз слегка побаливает, он приоткрылся и стал как-то больше ощущаться по размеру.
Минут 40-к настройка длилась. Состояние блаженства, наполненности и любви.
Спасибо, Лиит!
Прикрепления: 0907613.docx (11.3 Kb)
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.08.2013, 09:56 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Elena1951heart
 
ShansДата: Суббота, 31.08.2013, 18:19 | Сообщение # 28
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
Доброго времени суток!  Благодарю Лиит за настройку ! вчера приняла ее, сначала пошло тепло и пощипывание по ладоням. Потом на тело как будто что то положили, руки и ноги как чугун были , такое чувство было что мое тело лежит на диване а я как будто в таком же положении но над телом)) и качаюсь слегка,сильно давило  голову . а потом я видимо уснула и пришла в себя  через 1.5 часа причем просто открылись глаза я встала и еще наверно пол часа сидела что бы придти в себя так как было легкое пошатывание wacko
О работе с энергией и результатах постараюсь отписываться .
еще раз Благодарю за подарок!
 
МариярозаДата: Вторник, 15.10.2013, 01:59 | Сообщение # 29
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Хочу выразить Огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ за подарок! Супер!!!
Хочу рассказать, как все было. Я впервые, четко ощутила, что взлетела, отделилась от тела и взлетела. Сначала видела зеленый лес сверху, меня будто, кто держал. Было все видно четко, затем, появилось, что-то вроде облачности, тумана, и мнооогооо летающих существ, т.е. и люди, и звери, и много кого, а рядом со мной огромная собака, водолаз, но все в лежачем положении, спали и летали. Мне стало не по себе и я сказала, что хочу домой. А когда оказалась дома, лежу в постели, а руки и ноги не хотят на место, так и висят в воздухе, а я смотрю вокруг и не понимаю, что со мной. Вокруг шеи как  корсет, не могу пошевелить головой. Пришлось сказать пару фраз вслух, прокашляться, чтобы все мои органы вернулись на место. Ощущение астрального путешествия.
   У меня больше нет слов. Ведь это было моей мечтой..

СПАСИБО от всего взволнованного сердца1
Прикрепления: 3239773.jpg (155.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.10.2013, 23:58 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Марияроза ()
У меня больше нет слов. Ведь это было моей мечтой..

я рада за тебя,дорогая!
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: