[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
Рейки Ангелов Хранителей
TamvaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:20 | Сообщение # 31
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за подарок-настройку на энергию Рейки Ангелов Хранителей и 
Письмо с дистанционной настройкой я получила еще 14 сентября, но приняла ее только на днях, так как были сомнения, смогу ли сделать все правильно. Дома постоянно маленькая внучка, животные, не всегда есть возможность уединиться на длительное время.  С энергиями раньше не работала, инициаций не имею.
 Сначала хотела принимать настройку лежа, но в последний момент передумала и начала сидя. Каких-то особых ощущений не было, старалась освободить голову от посторонних мыслей, но все равно отмечала, что у соседей музыка играет, где-то заплакал ребенок, собака лает и т.п.
Через некоторое время начались непроизвольные вращения головой, очень и очень медленные, окружность вращения увеличивалась. Вращала сначала в одну, потом в другую сторону. Руки, вернее, ладони стали тяжелыми, огромными и словно онемели.
После этого очень захотелось лечь. Состояние было похоже на состояние в медитации. Словно я находилась в коконе, сфере из дымки, в чем-то мягком, обволакивающем.
В какой-то момент я поняла, что сеанс закончен и можно встать. После сеанса ощущение свежести, чистоты.
По моим ощущениям настройка длилась минут 15-20, но когда я посмотрела на часы, оказалось, что прошло 55 минут.
Еще раз благодарю за подарок!
 
ЛИИТДата: Вторник, 22.10.2013, 19:45 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Tamvaheart
 
AlenaДата: Вторник, 11.02.2014, 02:15 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит!Благодарю за настройку Рейки Ангелов Хранителей.Очень интересная настройка.Сначала я просто чувствовала потоки в области головы а потом тепло разлилось по всему телу,и окутало меня белым светом приятно очень было.Зарделись щеки.Благодарю!Всех благ Вам Лиит!:-)
 
ЛИИТДата: Вторник, 11.02.2014, 14:56 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alena, благодарю за отзыв
 
aleronkaДата: Среда, 12.02.2014, 00:26 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит!
Настройку получила от Вас вчера вечером, активировать решила в постели перед сном. Ощущения: ладони стали горячими, в них пошла очень сильная вибрация. Сколько это продолжалось - не знаю, заснула. Всю ночь снилось, что я активизирую чакры, по цветам, цвета очень яркие, насыщенные, красивые.
На физическом уровне:
1. Сегодня сдвинулся с места зависший было вопрос о проведении в дом магистрального газоснабжения.
2. Вопрос сына о гражданстве другой страны будет решаться завтра-послезавтра (мне позвонил человек, занимающийся этим вопросом уже несколько месяцев).
3. Муж, пару месяцев сидевший без работы, сказал, что завтра выходит на работу.
И всё это за один сегодняшний день.
Благо-дарю Вас, мои Ангелы - Хранители!
Благо-дарю Вас, Лиит!
 
ЛИИТДата: Четверг, 13.02.2014, 18:12 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
И всё это за один сегодняшний день.
rah
 
AvinaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:09 | Сообщение # 37
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит! Настройку получила от вас 13.02.14г. Благодарю за настройку Рейки Ангелов Хранителей..Я чувствовала потоки в области головы, потом тепло пошло в центр ладоней и как будто я находилась под теплым , мягким одеялом, и так приятно было ...Спасибо большое ЛИИТ!!!!!!
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.02.2014, 14:09 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Avinasmile
 
aleksokДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:12 | Сообщение # 39
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит!
Благодарю за настройку Рейки Ангелов Хранителей. Этот опыт у меня первый.
Поток энергии был очень мощным, но в тоже время и мягким.
В районе коронной чакры и третьего глаза  все время шла пульсация. Сверху вниз энергетические центры чистились. Сначала были ощущения тяжести в этих районах и темный цвет, а потом мощный поток белого света все смывал, становилось легко, свежо и чисто. И так по всем центрам. После этого энергия и белый свет прошли по ногам и рукам. И в какой-то момент я ощутила себя Светом, нет тела, дыхания - есть только Свет. Потом вернулось дыхание, тело. Все продлилось 1 час.
Благодарю, Ангелов Хранителей.
Благодарю, Лиит!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:49 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksokflower
 
elenka2628Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:08 | Сообщение # 41
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
ЛИИТ! 
От души благодарю за настройку на Рейки Ангелов Хранителей!

Благодарю Энергию, ВС, ВЯ, АХ! 

Энергия мягко и плотно окутала всю внутри и снаружи и стекала по ногам. Было очень комфортно. Ощутимо выделялись чакры одна за одной. Вероятно, настройка перешла в сеанс, т.к. энергия работала очень долго.

БлагоДарю.
 
VerbushkaДата: Суббота, 22.03.2014, 00:13 | Сообщение # 42
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит!  Огромная Благодарность за Волшебную настройку
на Рейки  Ангелов Хранителей!  Очень комфортный, мягкий, обволакивающий
поток!
 
АпрельскаяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:01 | Сообщение # 43
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Лиит, добрый день. Благодарю Вас за настройку Рейки Ангелов Хранителей. Вначале почувствовала свет и тепло, тяжесть в голове немного ослабла, а потом почему то замерзла, аж мурашки по телу, а голова и уши горели. И картинку увидела маленьких детей за столом????
 
ЛИИТДата: Среда, 23.04.2014, 10:11 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Апрельская ()
И картинку увидела маленьких детей за столом????

спросите свое ВЯ или Ангела Хранителя,что это значит для вас:))

спасибо за отзыв!
 
ЖаровДата: Четверг, 01.05.2014, 17:50 | Сообщение # 45
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров  Добрый день, ЛИИТ. Спасибо, принял настройку. Поток появился в правой руке и волна пошла по телу,мягкая и нежная, сперва не понял. Сколько времени прошло не засекал. Приятные ощущения.
 
Форум » Энергетические настройки » Рейки системы » Рейки Ангелов Хранителей (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: