[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Разрыв отношений или удаление шнура привязки (подарочная настройка)
Разрыв отношений или удаление шнура привязки
ЛИИТДата: Четверг, 12.07.2012, 09:43 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель Луук ван Деерссен

РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ

Когда два или больше человека взаимодействуют друг с другом, обмен энергии имеет место между ними, о которых большинство людей не знает. Мы делаем это непрерывно. Я думаю, когда взаимодействие имеет место ниже уровня любви и безусловной любви, во время обмена энергии, происходит формирование шнура связи от одного энергетического поля к другому.

Через этот шнур энергия направлена назад и вперед. Когда передача энергии не сделана одинаково, что часто имеет место, из-за отрицательных эмоций или не прощения и при отрицательных отношениях как зависимость, обиды или страх перед отказом, этот шнур будет оставаться на месте, пока передача энергии не будет закончена одинаково.

Когда обмен энергии не сделан одинаково и шнур связи остается на месте, это создает отношения, в которых один человек является более доминирующим чем другой, где эти два энергетических поля связаны, и оба человека могут влиять или управлять другим, сигналом энергии, истощать другого или посылать отрицательные энергии через шнур связи.

Эти вещи могут часто быть причиной физической боли как боль шеи или плеча. Все эти вещи главным образом сделаны подсознательно, но могут оказать очень большое влияние на человека. Эти приложения шнуров могут остаться в месте в течение долгого времени, измерений и мест.

Когда люди не прощены или отпущены в конце жизни например, негативные связи остаются и тянутся вперед и остаются активными от одной жизни до другого. И это может все еще влиять на жизнь и здоровье человека как привязка и зависимость, которые появились в этой или прошлой жизни и может отрицательно воздействовать на весь аспект жизни.

Можно удалить эти шнуры из энергетического поля. Удаление отрицательных шнуров, освободит человека от нездоровых отношений и очистит Ваши энергетические тела и каналы, и это улучшит эмоциональное, духовное и физическое благосостояние человека.

Если шнур удален от отношений, Вы в настоящее время находитесь в разрыве от отрицательной энергии,негативные связи удалены, и Вы начнете жизнь с нуля, с большей возможностью чем прежде, чтобы планировать новые отношения, которые Вы желаете.

Эта настройка и сеанс освобождения от отрицательных и негативных связей будет работать для Вашей самой высокой пользы и сократит не здоровые связи от Вашего энергетического поля в этой жизни, прошлой и будущей жизни..

Принятие настройки -

"Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ
И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"

Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этими знаниями и очищаете свою жизнь от негативных связей.

Любовь и Свет
Luuk

всем-особенно новеньким пользователям

 
ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
АврораДата: Суббота, 21.07.2012, 15:00 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Невероятно нужная вещь. Нам конечно нужно учиться прощать и отпускать отношения изучив урок, но такая помощь будет хорошем подспорьем в этом процессе. smile
 
FeniksДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:50 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Прошу инициацию на Разрыв отношений или удаление шнура привязки ,если возможно? на До востребования Приму с уважением и Благодарностью. Елена
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:37 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Feniks, Леночка, у на с правило-быть активным участником для получения настроек.почитайте тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-36-1
 
Olga58Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:18 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
"Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ
И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"

Лиит, прошу Вас передать мне эту настройку - много работаю внутри себя над отношениями с одним человеком. Чувствую, что настройки мне не хватает для полного завершения этих отношений. Даже не предполагала, что могут быть такие настройки. Ольга
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:26 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Olga58, пожалуйста прочитайте эту тему http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7-419-1!
настройку передам вам и отпишусь
 
ЛИИТДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Olga58, настройку отправила,принимайте!
 
Olga58Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:55 | Сообщение # 8
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: вне радуги
Только что приняла настройку и отписываюсь. В начале медитации - вибрации по всему телу, как будто там то-то переворачивалось, бурлило. Потом все успокоилось и в конце настройки - потоки удивительно красивого синего цвета. В конце медитации пришли новые очень нужные мысли по работе.
Лиит, благодарю от всей души, пишу и еще чувствую свежесть внутри и сгармонизированность!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:30 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Olga58, спасибо за отзыв!
 
ШунгитДата: Четверг, 23.08.2012, 21:12 | Сообщение # 10
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит,прочитала о боли в плече и шее,как признак привязки-меня это мучит много лет,можно ли просить о этой настройке до востребования,спасибо.

Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ
И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"
 
ЛИИТДата: Суббота, 25.08.2012, 11:32 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, направила,принимайте
 
ШунгитДата: Суббота, 25.08.2012, 19:34 | Сообщение # 12
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю,Лиит,только что получила настройку и у меня сразу вопрос,это одноразовый сеанс или для постоянной работы?Сама настройка прошла ,кроме ощущений в ладонях,с музыкальным сопровождением,например ,"Скалолазка" Высоцкого.Что удивляет -привкус во рту похожий на уксус,обострение вкуса,желание кушать пищу,которую никогда не пробовала. wacko В любом случае ,надеюсь начать свою жизнь с чистого листа.Еще раз спасибо.
 
elenmoskovkinaДата: Вторник, 04.09.2012, 13:50 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Это я могу очиститься от прошлых связей?
 
AmintaДата: Вторник, 04.09.2012, 13:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (elenmoskovkina)
Это я могу очиститься от прошлых связей?


Нет. Это просто инструмент, дающий вам такую возможность.
 
elenmoskovkinaДата: Вторник, 04.09.2012, 14:08 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
"Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ
И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Разрыв отношений или удаление шнура привязки (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: