[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Разрыв отношений или удаление шнура привязки (подарочная настройка)
Разрыв отношений или удаление шнура привязки
ХРАНИТЕЛЬДата: Среда, 14.08.2013, 17:22 | Сообщение # 31
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
ЛИИТ дорогая с любовью и благодарностью приму настройку Разрыв отношений или удаление шнура привязки.Спасибо. smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.08.2013, 20:30 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ХРАНИТЕЛЬ, вы не активный пользователь.настройку я вам не передам
 
РомашкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:27 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуйте  Лиит.  А  позитивный  опыт  я  тоже   отрежу  или  всё   хорошее  и  полезное   останется  со  мной?  Лиит   можно  мне  передать   настройку  на "Разрыв  отношений   или    удаления   шнура   привязки"    до  востребования.  Света,  Таганрог.   Спасибо!!!
 
СветлаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:37 | Сообщение # 34
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Лиит, я много читаю и практикую благодаря материалам сайта, но активностью в ответах не отличаюсь если можно передайте мне настройку  на "Разрыв  отношений   или    удаления   шнура   привязки"   smile до  востребования.  Светлана, Орел. Отзыв гарантирую. Благодарю за любой результат!!!!
Прикрепления: 6568030.jpg (55.0 Kb)
 
СветлаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:37 | Сообщение # 35
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Лиит, я много читаю и практикую благодаря материалам сайта, но активностью в ответах не отличаюсь если можно передайте мне настройку  на "Разрыв  отношений   или    удаления   шнура   привязки"   smile до  востребования.  Светлана, Орел. Отзыв гарантирую. Благодарю за любой результат!!!!
Прикрепления: 1333609.jpg (55.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.09.2013, 13:15 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Ромашка)
А  позитивный  опыт  я  тоже   отрежу  или  всё   хорошее  и  полезное   останется  со  мной
не отрежете:))

Цитата (Светла)
Отзыв гарантирую. Благодарю за любой результат!!!!
:)))

девочки,принимайте!
 
РомашкаДата: Пятница, 27.09.2013, 20:56 | Сообщение # 37
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю  за  настройку!  Было  интересно!  Цвет  сразу  пошёл  тёмно-фиолетовый  и  тёмно - синий,  и  много  разных  глаз -  приопущенные  женские  с  огромными  ресницами,  мужские,  много  детских.  Мне  стало  как  то  тесно,  как  в  яйце,  казалось,  что  я  скрючилась  вся,  хотя  лежала  ровно.   Потом  пошли  короткие  не  сильные,  но  реальные   боли   в  нижней   части  туловища.  Крестец,  подошвы,  низ  живота.   Потом  выше  - в  груди,  голове.  Потом  вообще  бегали  везде.   Потом  я  поняла,  что  не  хочу  дышать  и  мне  нормально.Брюшная  стенка  стала  дёргаться   физически,  как  будто  ребёнок  толкается.  Потом  слабое   подобие  схваток.  Чего   я  там  родила?  вообще  не  поняла.....Потом  стало  горячо  в  корневой  чакре  и  ладонях,  как  будто    горячей  воды  налили.   Потом  ещё  долго  лежала,  как  скованная,  шевелиться  не  хотелось.   Уф,  аж  устала   рвать  эти  шнуры biggrin crackegg tease Спасибо!
 
ВестаДата: Суббота, 28.09.2013, 22:21 | Сообщение # 38
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени суток ЛИИТ, можно мне получить настройку до востребования "Разрыв отношений", я много работаю над очищением негативных связей, но боль в шее и поясничном отделе так и не проходит. Я уж подумала не зациклилась ли на исцелении. Анна, г.Таганрог. С любовью и благодарность!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:54 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Веста)
я много работаю над очищением негативных связей, но боль в шее и поясничном отделе так и не проходит.

вообще,боль не обязательно из за этого может быть..советую вам мою медитацию с настройкой http://radugamirov.ucoz.ru/forum/22-354-1

принимайте настройку,Анна,передала вам!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:43 | Сообщение # 40
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, можно мне получить настройку "Разрыв отношений",боль в шее,плече,хочу поработать энергией.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:46 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Любовь, принимай!
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:10 | Сообщение # 42
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ 
И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:21 | Сообщение # 43
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю!настройку приняла.во время настройки чувствовала жар в ногах,пару раз выгнуло почти на "мостик",тяжесть в плечах,потом вокруг все залилось золотом,волнами,после настройки проспала часа три.Спасибо ,Лиит,огромное,буду работать,чувствую есть с чем,по результатам отпишусь!))
 
ВестаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:38 | Сообщение # 44
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ! Благодарю за настройку. Во время настройки чувствовала покалывание в ладошках, было напряжение в шее и произвольная гимнастика с зевотой, сильная усталость и сон. Сегодня повторила эту практику у моря чёткое ощущение множества шнуров и боль в шее, напряжение, желание погрузиться в воду и побыть на глубине. Всё во благо, благодарю. ЛИИТ, как часто эту практику можно использовать? С любовью!
 
ВестаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:39 | Сообщение # 45
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, как удалять эти повторы, когда они случаются?
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Разрыв отношений или удаление шнура привязки (подарочная настройка)
Поиск: