[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов
SkazkaДата: Вторник, 01.10.2013, 18:16 | Сообщение # 121
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю ...приняла настройку ,ощущения необычные и легкие ,спокойствие и гармония,легкое покалывание в области сердца ,позвоничника ...Супер! буду трудиться  в паре с энергией фей smile Потрясающе,особенно после вчерашнего круга  wiggle
 
НатальяДата: Вторник, 01.10.2013, 19:36 | Сообщение # 122
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, настройку приняла, благодарю! Очень сильно шла энергия, символ светился на уровне сердца...переливался золотом.. прорабатывалась сердечная  чакра, потом разлилилась по всему телу...окружила и наполнила....пришел кот и просто обвился вокруг колен,.прогнать не смогла, чудесная энергия...хожу и улыбаюсь...
 
NataliyДата: Среда, 02.10.2013, 00:23 | Сообщение # 123
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу подарочную настройку - подарок эльфов, благодарю!!!!
 
SkazkaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:55 | Сообщение # 124
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Приветствую,Лиит ! а где у нас учебный класс по настройке ?
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.10.2013, 11:59 | Сообщение # 125
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Nataliy, принимай

Цитата (Skazka)
а где у нас учебный класс по настройке ?

есть учебный раздел..вообще по всем настройкам.я тебя перевела..теперь он откроется тебе:))
 
SkazkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:00 | Сообщение # 126
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
smile Урааааааааааааааааа! Благодарю ,дорогая Лиит ! Умница-Разумница ! с отзывчивой Душой !!!!

Прошу 2 ступень Эленари .Хочу продолжить увеличение своих ощущений. Кстати заметила интересную особенность люблю все животные и растения ,причем такая мягкая и понимающая любовь,как -будто мир ,Вселенная стали мягче вокруг меня ....с людьми не со всеми так -есть куда развиваться ))).Благодарю !
 
НатальяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:06 | Сообщение # 127
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Прошу 2 ступень настройки Энергия Эленари. Приму с благодарностью.
 
SkazkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:13 | Сообщение # 128
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Дайте 2 ступень,плизззззззззз))) с благодарностью приму ! уж очень понравилось )))) smile yahoo
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:41 | Сообщение # 129
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Skazka, принимай!
 
SkazkaДата: Вторник, 08.10.2013, 09:29 | Сообщение # 130
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
smile ой,урааааааааааааа!!!!! Какая радостная весть !!!! Искренее благодарю! Отпишусь как все прошло ..
 
SkazkaДата: Вторник, 08.10.2013, 18:47 | Сообщение # 131
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Лиит,отчитываюсь.2 ступень приняла. Видела символ зеленоизумруного цвета ,что вначале вращался над коронной чакрой,затем переместился в сердечную. Ощущалось волнообразное поступление мягкой энергии,что промывала все тело,особенно ощущалось ее действие в области горла (там есть проблемы ). Вначале было давление в области висков ,потом просветвление. 
Все сопровождалось видениями -луг,лето,рассвет ,лежу на травке мягкой и сочной ,начинаю вращаться(как в детстве),встает солнышко .Лучи солнца освещают тело,что переливается и светиться зеленоватым цветом ...Так классно,что просто нет слов ,чтобы описать свои ощущения ...и сейчас холодная  и прозрачная энергия струиться по рукам и ногам. Юлагодарю !
 
ЛИИТДата: Среда, 09.10.2013, 20:47 | Сообщение # 132
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Skazkaheart
 
SkazkaДата: Пятница, 11.10.2013, 08:58 | Сообщение # 133
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Готова у 3 уровню,ощущаю пора .Прошу подарок !
Эта энергия точно моя )) Мне так легко и весело ... Все насекомые мне стали родными ,чего раньше не было ,о растениях не говорю-тут все было нормально. Пошла информация о парке или лесе ,нужно побывать там в выходные .. И желания Феи с Эльфами исполняют ...Все супер !!! Жду с нетерпением 3.
Благодарю,Лиит !!! holiday
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.10.2013, 16:53 | Сообщение # 134
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Skazka, а знаешь,как классно на природе энергии активировать!!!и принимать настройки,кстати,тоже:))

принимай!
 
SkazkaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:38 | Сообщение # 135
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Конечно,Лиит ,намек принят )))))))))))) Благадарю !!!!!!!!! hands
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Энергия ЭЛЕНАРИ. Подарок эльфов (подарочная настройка)
Поиск: