[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн
люточкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:40 | Сообщение # 76
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку!!! Окружал покой, такое чувство, как будто я растворилась в бесконечности и заснула. Сегодня чувствую внутри уверенность, спокойствие, необъяснимую радость. Спасибо!!!
 
koko2002Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:34 | Сообщение # 77
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Спасибо ЛИИТ настройку-подарок приняла с любовью и благодарностью. Энергия шла спокойно, окутывая все тело.
 
ЗентаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:15 | Сообщение # 78
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ! heart

Приняла настройку на Благословение и протекцию Ангелов Сатурна.Энергия сильная и поступила снизу,горели стопы ног, даже сегодня еще чувствую вибрацию.

Благодарю ВЯ,ВС, энергию Ангелов и всех участников.
 
svДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:04 | Сообщение # 79
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! С благодарностью приму настройку  Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн. 
 
ШунгитДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:15 | Сообщение # 80
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Ангелов Сатурна,Высшие Силы и всех,кто принимал участие heart В начале медитации ощутила легкие болезненные уколы в ладонях и спине,но затем все нормализовалось.Визуальные образы, казалось, отвечают вопросам,которые мучают меня в течении последнего года-двух.Ответ, я считаю ,получен и прямо во время медитации меня заполонила радость от того,что вопрос наверху решен и мне надо только принять.После этого начался интенсивный зуд по всему телу и я завершила радостно почесываясь.Еще раз спасибо за возможность учиться и побыть в коллективных  медитациях.
 
nika9Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:42 | Сообщение # 81
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит. Уже во время медитации я почувствовала, какой бесценный подарок ты нам преподнесла!!! Энергия - волшебная. Мягкая, обволакивающая. Горели стопы, потом ладони. В середине медитации очень захотелось призвать Ангелов, во время призыва я почувствовала их силу и надежную защиту. Их дары и правда очень нужны мне сейчас. Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов планеты Сатурн и тебя, Лиит!!! Посылаю любовь и свет тебе и Радуге. Спасибо!!!
 
ВасилекДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:54 | Сообщение # 82
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку. Вчера досидеть до 11 вечера стала для меня непосильной задачей. Терпела до последнего, но все равно уснула. В 21 по Москве в 23 по местному меня кто-то разбудил, я проснулась, проговорила намерение, почувствовала покалывания и снова провалилась в сон.
ЛИИТ, можно получить мануалы?
 
КатеринкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:09 | Сообщение # 83
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Лиит, с благодарностью приму настройку  "Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн".
 
ВасилекДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:45 | Сообщение # 84
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю, мануалы получила.
 
ШунгитДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:18 | Сообщение # 85
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Цитата Василек ()
ЛИИТ, благодарю, мануалы получила.
А что еще и мануал есть?
 
МаришаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:49 | Сообщение # 86
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит и Ангелов Сатурна за полученную настройку.
 
VezenokДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:17 | Сообщение # 87
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, благодарю за настройку. Ещё до назначенного времени пошли вибрации по всему телу " мурашки побежали". Во время принятия шло тепло и лёгкость по всему телу, потом я уснула. ночью проснулась всех поблагодарила!!!!
 
Lask@Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:10 | Сообщение # 88
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку. Во время настройки было ощущение спокойствия. Энергия волшебная, приятная, и мне она показалась лёгкой (хотя перед этим читала мануал и изучала другую информацию касаемо планеты Сатурн и у меня сложилось впечатление, что энергия будет тяжёлой... ошиблась :D) Свои руки я почти не ощущала, лишь слегка уловимая прохлада в ладошках, а вот стопы сильно нагрелись, а затем в них возникли покалывания. А после настройки сны были такие яркие, чёткие... давно уже такие не снились))) Спасибо, ЛИИТ flowers Благодарю Ангелов Сатурна и Все Светлые Божественные Силы!
 
АллаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:30 | Сообщение # 89
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Добрый день, ЛИИТ!
Вчера вечером сидела и лечила людей (много простуд, а к праздникам все хотят быть здоровыми). Как-то совсем забыла про настройку, уйдя своими мыслями в ощущения, которые шли от исцеляемых людей, хотя и получила накануне Ваше напоминание и о времени и о настройке.
Вдруг, почувствовала, что за спиной кто-то стоит. Повернулась - никого, а про настройку то забыла. Просто из головы вышибло напрочь. Продолжаю дальше лечить и снова понимаю, что реально чувствую чье-то присутствие. Повернувшись влево и вправо, и снова никого не увидев, я стала ощущать, что по моей спине пошли какие-то прикосновение, очень легкие и слегка позыристо-покалывающие. Эти ощущения начались от центра позвоночника и стали расходиться по всем сосудикам и капилярчикам в разные стороны. Потом пошла энергия вниз, к животу и ногам. Там все очень чувствительно завибрировала и пошли частые ручейки энергетически потоков. Минут 10 я ничего не понимала, а потом в голове появилась мысль, что у меня ощущение появления крыльев за спиной:)))
Возможно это покажется смешным, но энергия по спине расходилась несколько раз в форме крылышек. Но я все так и не могла понять, что это Ваша настройка. В моей небольшой практике в Рэйки, кроме инициаций на 1-ю и 2-ю ступень больше не было никаких посвящений, и я не представляла как они должны проходить, да еще и просто моя забывчивость.... Но вспомнила я про это только сегодня утром, когда проснулась с ощущением, что мне что-то мешает с обеих сторон от 7-го позвонка на спине. Я стала призывать Рэйки, чтобы убрать неприятные ощущения, и в моей голове снова появилась мысль, что там словно крылышки хотят распушиться и распрямиться, но им что-то мешает.
Только тогда я уже вспомнила про настройку Ангелов Сатурна и поблагодарила мысленно и Их и Вас, ЛИИТ. Целый день по моим воображаемым крыльям за спиной бегают мурашки и ручейки энергий, омывая меня весь день. Неприятные ощущения прошли.
Но, если честно, я даже не могу понять что мне делать с этой настройкой? Разговаривать, что-то просить, и вообще, как этим пользоваться????
Извините, что у меня сразу столько вопросов возникло, но ведь у всех всегда что-то происходит впервые:)))
Если У Вас появится свободная минутка, не могли бы Вы мне подсказать, где про это можно прочесть?
Заранее Вам благодарна за ответ!
И от всей души и всего сердца благодарю Вас, Ангелов Сатурна и все Светлые и Высшие Силы, свое Высшее Я за эти волшебные ощущения, произошедшие со мной:)))
 
VesnaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:04 | Сообщение # 90
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Почувствовала поток теплом в руках и белым светом впереди. Потом было видение будто иду по белому коридору и впереди меня мужская рука открывает дверь и я вхожу в другой светлый коридор залитый весь белым, приятным светом я долго шла по нему, а потом почувствовала спокойствие и умиротворение. Потом отключилась smile
Спасибо Вам большое! Буду работать и дальше с Ангелами планет.
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн (платная настройка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: