[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн
Galiya292Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:19 | Сообщение # 91
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за подарок.
Настройка длилась около 30 минут. Чувствовала мурашки и прохладу попеременно в ладошках и в стопах, потом стало горячо. Было небольшое напряжение в области третьего глаза. Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов Сатурна!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:31 | Сообщение # 92
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Алла, :))Алла, пройдите пожалуйста в учебный раздел, посмотрите,почитайте,и если останутся вопросы-задавайте.

у вас крылья!я так рада за вас:)

благодарю всех за отзывы, друзья!
 
iwonnaДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:11 | Сообщение # 93
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку!

Когда пошла энергия, было давление в голове, особенно в висках, а потом энергия пошла легким потоком  в виде световых пятен.
 
CvetikДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:30 | Сообщение # 94
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая! Благодарю за настройку.  Очень мягкие ощущения тепла в стопах, ладонях, спокойствие и равновесие наполнили меня! Спасибо ВЯ, ВС, ангелам Сатурна! Можно мне мануал, пожалуйста.

smile
 
Алекс77Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:05 | Сообщение # 95
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит ! Записываюсь на настройку Благословение и протекция Ангелов Сатурна,Благодарю !!!
 
ВестаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:44 | Сообщение # 96
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу записать на настройку Благословения и протекция Ангелов Сатурна. Анна. Таганрог.
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:40 | Сообщение # 97
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Лиит ! Записываюсь на настройку Благословение и протекция Ангелов Сатурна,Благодарю !!!
по вашей рекомендации
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:18 | Сообщение # 98
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
elenmoskovkina, рекомендация моя была НЕДЕЛЮ назад

дорогие все внимательно прочитали тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/158-1593-1

да???
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:52 | Сообщение # 99
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
14 .12 я просила настройку
 
ЛИИТДата: Среда, 25.12.2013, 15:14 | Сообщение # 100
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
elenmoskovkina,  я посмотрела..вы записались после моих слов ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА.

Лена,я вас прошу мне больше не писать на эту тему.ни в личку, ни в темах..если вы не в состоянии проследить за темой и прочитать правила, то я ничем не могу вам помочь.
 
elenmoskovkinaДата: Среда, 25.12.2013, 15:30 | Сообщение # 101
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
ок
 
ChiaraДата: Вторник, 10.02.2015, 20:59 | Сообщение # 102
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку "Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн". Приму с любовью и благодарностью.
 
ChiaraДата: Суббота, 14.02.2015, 21:23 | Сообщение # 103
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Такого никогда не испытывала...
    Вся комната благоухала маслом пачули, зажгла свечу, поставила ее на чёрный "постамент"  (то есть, постаралась соблюсти все условия, способствующие ритуалу).   
   Обратилась к Ангелам планеты.  Энергия мощная, сильная, буквально придавило коронную чакру.  Начался поток энергии через корневую чакру. Вначале сильный горячий поток энергии, потом пошла как пульсация- покалывание  по ногам.Неожиданно  я начала тихонько всхлипывать, а потом рыдать. Слёзы катились потоком, градом, я не могла остановиться и плакала навзрыд.   Я за всю жизнь столько не плакала, сколько  в ходе ритуала. Если бы подставили трехлитровый кувшин, то он точно наполнился бы наполовину. Правда, мелькнули две-три картинки, напомнившие о том, что я в эти дни     пережила большое горе... Я рыдала и рыдала, никак не могла успокоиться. Потом слезы стихли, я начала успокаиваться. Было чувство, что я выплакивала всю свою душевную боль.Потом стало легче. Я как-то смирилась с горем, с тем, что в мире нет ничего вечного,  стала спокойнее. Кто-то меня погладил по спине,  как обычно гладят маленьких детей, жалея или успокаивая.Мне действительно стало легче.Я "выплакалась".
  Благодарю Высшие Силы, моих Духовных Наставников, Ангелов планеты Сатурн, и тебя, Лиит, за эту прекрасную энергию. Слышала об этой планете и ее ангелах буквально "ужастики", много читала о ней ( в том числе и у Папюса, и у других авторов), но на практике оказалось все иначе. Ангелы планеты Сатурн  помогли мне преодолеть барьер горя, и  показали, что надо все принимать со смирением. И не отчаиваться. В конце концов, все, кого мы любили, уходят в параллельные миры, которые совсем рядом.Главное, что они живы в нашем сердце.благодарю, Лиит!!!!
 
AigulДата: Четверг, 06.01.2022, 17:48 | Сообщение # 104
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит Здравствуйте! Получила настройку еще в 20году. Сразу писать отзыв не было отклика. Хотелось сначала опробовать. Настройкой пользуюсь до сих пор. Нравится.
Заметила еще что после ее получения пошли покупатели пенсионеры и пожилые люди)) в основном, хотя до этого были состоятельные люди, вот было мое удивление такому неожиданному повороту.
Теперь же хочется вернуть состоятельных покупателей))
Надеюсь поможет мне в этом Благословение Ангелов Планеты Солнца!
Пойду записываться.
Спасибо большое за настройку!
heart
angel
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн (платная настройка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: