[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн
ЛюбовьДата: Суббота, 14.12.2013, 22:18 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку.Восхитительно!Энергия очень мощная, волнами поднималась по позвоночнику, видела неоновый свет,энергия накапливалась вокруг меня, расширялась, в конце видела себя летающей где то в галактическом пространстве.спасибо огромное, благодарю!!! heart
 
НатальяДата: Суббота, 14.12.2013, 22:22 | Сообщение # 62
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Энергия заполнила всю, окружила сиянием..вибрировала в ладонях и солнечном сплетении...проходила по позвоночнику, горели стопы и кончики пальцев на руках. Благодарю!
 
ИльсорДата: Суббота, 14.12.2013, 22:25 | Сообщение # 63
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
angel2 heart wizard это просто Волшебно-Восхитительное РАСШИРЕНИЕ..!
...к назначенному времени открыл и заглавное (первое, от Лиит) сообщение этой темы, и мануал; озвучил все Духовные Формулы, дополнив тем, что "с Любовью и БлагоДАРностью принимаю Благословение и Протекцию Ангелов планеты Сатурн и все их Дары: (далее по списку из сообщения#1)"
и вот : открыл на полный экран изображение Ангела Сатурна (размещённое Лиит опять-таки в сообщении#1) , встретился с Ним взглядом  и открылся Ему...
...довольно долго моё Высшее Я через расфиксированный взор общалось с Ангелом, а ум пребывал в тихом радостном покое под давно уже звучащую музыку; и когда я почувствовал  наиполнейшее насыщение Благословением Ангелов - ещё раз в этом благостном состоянии перечитал мануал и дополнительно попросил Ангелов Сатурна помочь моим пожилым родителям во всех сферах их жизни в той мере, насколько это возможно для них на данный момент сообразно их потребностям и нуждам; и аналогично - всем пожилым родственникам по Роду до 7-го колена включительно
Благодарю все Высшие Силы Света, своё Высшее Я, Ангелов Сатурна и нашего Мастера Лиит  respect heart flowers clover
Прикрепления: 6877449.jpg (9.9 Kb)
 
ZlataДата: Суббота, 14.12.2013, 22:47 | Сообщение # 64
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за чудесную настройку  smile Вибрации появились немножко раньше назначенного времени...такое обилие "мурашек" - энергомассаж всего тела, покалывание, несколько раз внутренний толчок который прошел снизу до верху.... Благодарю Лиит, ВС и Ангелов  smile
 
SelenaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:48 | Сообщение # 65
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Вначале энергия шла как-то расплывчато, постепенно уплотняясь. Мягко сдавило голову и появилось ощущение, что я в вакууме, постепенно эти ощущения перешли в чувство, что я не имею тела, я растворилась в Космосе. В конце опять было чувство расплывчатости. Самое прикольное, что я начала принимать на несколько минут позже из-за кота, он прилип ко мне как банный лист и никакими силами невозможно было его оторвать от меня, пришлось так и принимать. Так, что, Лиит, у тебя был сегодня еще один, незапланированный, клиент!  Благодарю ВСС, АХ, ВЯ и всех, кто помогал принимать эту прекрасную настройку!

Прикрепления: 2766956.gif (86.9 Kb) · 7483006.gif (16.8 Kb)
 
MarinaVДата: Суббота, 14.12.2013, 22:51 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за прекрасный подарок.
Началось все с обволакивающего движения воды, потом на протяжении всей настройки чувствовала жар в ладонях, на локтевых сгибах и в области сердца, четко с левой стороны. Затем в какой-то момент "потеряла" ощущение тела и после все будто как отступило, я всех поблагодарила. Сразу после настройки меня зазнобило, оделась потеплее))
Благодарю!))))))   flower
 
МариярозаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:56 | Сообщение # 67
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ за чудесную и ценную настройку!!!
Энергия от Коронной чакры до Корневой мягко но действенно шла, ощущения были очччень приятные, Сердечно, БЛАГОДАРЮ Бога, моих Духовных наставников, Архангела Михаила, Ангелов Сатурна.
 
nataliya59Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:17 | Сообщение # 68
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Наша Волшебница!!!!Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ  Вам,за чудесную и ценную настройку!!! За такой чудесный подарок!!!!!!!!!!!!!!
Энергия от Коронной чакры до Корневой  шла очень мягко но , ощущения были приятные.... БЛАГОДАРЮ Бога, моих Духовных наставников, Архангела Михаила, Ангелов Сатурна и всех помощников за это ЧУДО!!!!!!
 
NataliyДата: Суббота, 14.12.2013, 23:32 | Сообщение # 69
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю за прекрасную настройку. По всему телу были мурашки, да так как буд-то массажер, энергия шла сверху очень мощно, голову как бы сдавливало. В теле был жар особенно это чувствовалось в ладонях и горело лицо. 
Благодарю  ЛИИТ, ВЯ, СВС, Наставников, Ангелов и Архангела Михаила!!!!!!!!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:09 | Сообщение # 70
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю.  мне  показалась  энергия  мощной,  какой  то  густой.  Даже  слегка  тяжеловатая , поначалу  прижало  меня. Руки, ноги, голова  потяжелели,  стали  гореть.  Энергия  как  бы  крутилась  спиралью  вокруг.  То  светлая,  то  тёмная. Время  как  то  остановилось,  (по  ощущениях  и  по  музыке,  думала  прошло  уже  минут 10-15,  глаза  открыла, 2  минуты,  не  поняла,  как  это  получилось).  Цвет,  в  основном,  песочно-коричневый. Корневая  чакра  и  стопы   горят  до  сих  пор,    как  после  "горячего укола",  Благодарю всех  Ангелов, ВЯ, Лиит, Наставников.  И всех  вас!!!!
 
НистулаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:57 | Сообщение # 71
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! С радостью записываюсь на настройку  Благословенияи зашиту Ангелов планеты Сатурн

Эмилия,Израиль, Беер-Шева
 
МаргольяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:39 | Сообщение # 72
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, протекцию Ангелов планеты Сатурн, ЛИИТ за настройку!
Сразу сильно сдавило голову, мощный поток энергии пошел сверху. По рукам пошло мягкое пощипывание.  А по ногам шел нарастающий холод, потом отпустило, затем еще волна холода леденящего. Потом попросила прощение и пере домной сразу появилась белая горящая свеча и потекли слезы.  И мне так стало хорошо, уютно, тепло и просто хотелось наслаждаться этим комфортом. 
Благодарю  love
 
lyazzatДата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:21 | Сообщение # 73
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Лиит,сердечно Вас Благодарю за эти подарки!Вначале настройки пошли слезы, энергия как нежнейшая эссенция вливалась в меня , потом меня как будто поднимало вверх и расширяло,чувство любви и нежности не покидало во время приема настройки.С любовью и Уважением Благодарю еще раз!
 
АкшаяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:03 | Сообщение # 74
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ,  Ангелов планеты Сатурн и ЛИИТ за настройку! Мощная энергия выпрямила спину, расправила плечи. Появилась уверенность и спокойствие.
 
СладаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:31 | Сообщение # 75
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку! за подарок smile
принимала сквозь сон, но принималось smile
энергия шла как обычно. дискомфорта не было.
сегодня я ... более уравновешана что ли.. несколько другая.
погляжу что дальше smile
спасибо! smile
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Сатурн (платная настройка)
Поиск: