[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Венера
МаришаДата: Пятница, 20.12.2013, 06:54 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Записываюсь на настройку Благословение и протекция ангелов планеты Венеры

 
ShabnamДата: Пятница, 20.12.2013, 11:12 | Сообщение # 47
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Записываюсь на получение настройки Благословение и протекция Ангелов планеты Венера ! С благодарностью Любовь, Великий Новгород.
 
MarinaVДата: Пятница, 20.12.2013, 15:40 | Сообщение # 48
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит, записываюсь на получение настройки Благословение и протекция Ангелов планеты Венера. Марина, г. Москва
приму с благодарностью))
 
ФилосовДата: Пятница, 20.12.2013, 16:08 | Сообщение # 49
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью приму настройку на Благославение и протекцию ангелов планеты Венеры.
С уважением, Роман. Москва
 
KsayДата: Пятница, 20.12.2013, 18:40 | Сообщение # 50
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Лиит, с Радостью и Благодарностью приму настройку Благословение и протекция Ангелов планеты Венера. Оксана, г. Москва.
 
LizazokДата: Пятница, 20.12.2013, 18:48 | Сообщение # 51
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: вне радуги
Тоже с удовольствием записываюсь на настройку ангелов планеты Венера )))
Жду не дождусь. Приму с любовью и благодарностью .) Лиза, Москва
 
VezenokДата: Пятница, 20.12.2013, 19:57 | Сообщение # 52
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Дорогая, Лиит! С Любовью и Благодарностью, приму настройку на Благословение и протекцию Ангелов планету Венера!
 
SummertimeДата: Пятница, 20.12.2013, 20:13 | Сообщение # 53
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Добрый вечер, прошу записать меня на эту настройку.
 
КосмикДата: Пятница, 20.12.2013, 20:26 | Сообщение # 54
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
ЛИИТ,  запишите меня, пожалуйста, на настройку  Благословение и протекция Ангелов планеты Венера.  

С благодарностью! Юлия, Москва
 
ЛИИТДата: Пятница, 20.12.2013, 20:48 | Сообщение # 55
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
запись окончена
 
ВестаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:35 | Сообщение # 56
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Дорогая Волшебница ЛИИТ, благодарю за чудесный дар, тебя Ангелов Венеры Бога и Богиню Венеры, все Высшие Светлые Силы.Сильно работала чакра Сердца и Горла, Анкх в центре сердца, энергия сильная, но очень нежная и заботливая ладони и пальцы сильно пульсировали, самочувствие улучшилось и я решила записаться на получение даров остальных пяти планет. С благодарностью и любовью.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Пятница, 20.12.2013, 21:52 | Сообщение # 57
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ, дорогая, спасибо огромное за такую прекрасную настройку! Ощущения описать очень трудно, впечатление непередаваемое! Чувствовала постоянное расширение в области грудной клетки, сердце стучало, как сумасшедшее и в то же время душа наполнялась огромной любовью, радостью и умиротворением одновременно!!!
Прикрепления: 6122002.gif (433.8 Kb)
 
KsayДата: Пятница, 20.12.2013, 21:56 | Сообщение # 58
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
С Любовью и Благодарностью, Лиит - это настоящее ВОЛШЕБСТВО!!! Энергия пошла через стопы и ладони очень нежно, как мягкое, легкое одеяло, лицо загорелось. Когда дошло до живота, началось чудо - волнообразные движения внутри напоминали движения малыша во время беременности, когда на поверхности выступают очертания ручек и ножек, мне казалось, что живот распирает и он реально увеличивается!!!! Пульсация пошла в анахате, по рукам, в голове. Первый раз за все настройки потекли слезы. Слова не передают все мои ощущения!
БЛАГОДАРЮ за ВОЛШЕБСТВО, ЛИИТ и Вас, невероятные Ангелы планеты Венера, а также Высшие Силы, моего Ангела-Хранителя и мое Высшее Я.
 
Алекс77Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:09 | Сообщение # 59
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку! Энергия мягкая и тёплая !
 
SummertimeДата: Пятница, 20.12.2013, 22:32 | Сообщение # 60
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Большое спасибо Лиит на настройку flower Ощущения были довольно сильные, больше всего давило горло, лицо. Было небольшое ощущение покачивания на волнах. Длилась настройка больше часа.
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
Поиск: