[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Венера
TamvaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:32 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Ангелов Венеры за настройку.  Поток энергии был сильный, в ладонях  началась пульсация, потом завибрировало сердце, перед глазами зеленоватая дымка. После окончания настройки взяла мужа за руку, он тоже почувствовал вибрации, сказал, что от меня мощные импульсы идут.
 
CvetikДата: Пятница, 20.12.2013, 22:43 | Сообщение # 62
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Лиит, сердечно благодарю за настройку! Спасибо ВЯ, ВС, Ангелам! smile
С принятием припозднилась...когда высказала намерение, то сразу тепло пошло через стопы, местами едва уловимое, покалывание, состояние покоя и умиротворения. angel2
 
SelenaДата: Суббота, 21.12.2013, 00:20 | Сообщение # 63
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Как только произнесла намерение, сразу же накрыло нежностью и любовью, подхватило и куда-то унесло. Вот только вернулась. Благодарю Лиит, ВСС, АХ, ВЯ и всех-всех-всех

Прикрепления: 3653889.gif (5.3 Kb) · 6177493.gif (48.8 Kb)
 
ЛюбовьДата: Суббота, 21.12.2013, 00:45 | Сообщение # 64
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку, очень мощная,в начале мощный потом сверху,затем чувствовала  волнами  справа, слева,на голове энергию чувствовала как венец,затем все выровнялось чувствовала приятное расслабление.Спасибо огромное !
 
NataliyДата: Суббота, 21.12.2013, 01:08 | Сообщение # 65
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку, энергия была мощная. Во всем теле было такое мягкое тепло, как буд-то ты был чем-то мягким окутан, стало жарко. Было виден луч бирюзового цвета.
Благодарю ЛИИТ, ВЯ, Ангелов, СВС!!!!!
 
hamarisДата: Суббота, 21.12.2013, 01:51 | Сообщение # 66
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю Вас за настройку. Ощущала доброе присутствие Ангелов, Энергия чувствовалась мягкая и заботливая, умиротворяющая и расслабляющая. Благодарю все ВС, ВЯ и Ангелов планеты Венера за их любящее присутствие и поддержку.
Прикрепления: 2316800.gif (37.5 Kb)
 
ВасилекДата: Суббота, 21.12.2013, 06:04 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, АХ, Ангелов Планеты Венеры, ЛИИТ за чудесную настройку. После того как высказала намерение тепло разлилось из  области анахаты по всему телу. Очень нежная энергия.
 
ТитанияДата: Суббота, 21.12.2013, 06:43 | Сообщение # 68
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит. Благодарю ангелов и всех кто помогал мне и поддерживал меня. Очень красивая настройка. Очень понравилось.
 
lyazzatДата: Суббота, 21.12.2013, 06:58 | Сообщение # 69
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Лиит,от души благодарю!Пошел поток чудесной ,нежной ,теплой энергии, как мне чувствовалось снизу вверх и чувство Любви заполняло меня.
 
АкшаяДата: Суббота, 21.12.2013, 07:32 | Сообщение # 70
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и Ангелов Венеры. Мягкая нежная энергия.Сердце наполнилось теплом и любовью. Захотелось творить.
 
АллаДата: Суббота, 21.12.2013, 07:53 | Сообщение # 71
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Доброе утро, Лиит!
Вчера приняла от Вас еще одну настройку и почувствовала поток энергии в Муладхаре. Там долго шла вибрация. Потом стала кругами расходится к Свадхистхане и Манипуре. Хорошие и ощутимые вибрации наблюдала в верхней части позвоночника и по спине шли покалывающие энергии. В последнюю очередь ощутила работу энергии в голове и на лице. Энергия шла долго - больше часа, и я хорошо расслабилась и, поблагодарив, уснула от ее воздействия.
Сон был крепкий и здоровый, а у меня с этим большая проблема.
От всей души благодарю Вас, Лиит, за прекрасную настройку и возможность так хорошо расслабиться.
 
МаргольяДата: Суббота, 21.12.2013, 07:56 | Сообщение # 72
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, ВС, ЛИИТ, Ангелов Венеры. После произношения намерения сразу пошел жар по позвоночнику. Почти не чего не помню, помню сильный поток энергии и были волны трясучки, передергивания. Утром впервые почувствовала усталость от настроек))), хорошо что осталась только одна. Благодарю  snegurochka
 
Lask@Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:59 | Сообщение # 73
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Перед самой настройкой расплакалась (случайно попалась песня группы Високосный год "он называл её по имени"... и что-то меня тааак на слёзы пробило). В начале настройки появилась лёгкая боль в сердце, но так же внезапно прошла... Немного "штормило" и "откидывало" назад. Руки потяжелели, ладони заломило, немного сдавило виски. Ладошки и стопы нагрелись (честно говоря - я надеялась согреться во время настройки... дома прохладно))). Переодически возникали "подёргивания" в различных частях тела, которые возвращали улетающее сознание обратно в тело)) После настройки, уже засыпая, почувствовала очень приятное тепло в районе сердечной чакры. И на внутреннем экране появилось яркое розое сияние))
ЛИИТ, благодарю от всего сердца ♡ Благодарю Ангелов Венеры и Все Светлые Божественные Силы! Люблю всех-всех-всех ♥♥♥))
 
elenmoskovkinaДата: Суббота, 21.12.2013, 11:05 | Сообщение # 74
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
ЛИИТ!!! Благодарю ! Настройка прошла спокойно , произнесла мануал ладони начали зудеть и тепло. Было хорошо!
 
ЛянаДата: Суббота, 21.12.2013, 14:04 | Сообщение # 75
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю за чудесную настройку !Были очень теплые руки и через них шли волнами вибрации.В  груди разливалось тепло, а в голове  энергия расходилась кругами . xmas
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
Поиск: