[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Венера
VezenokДата: Суббота, 21.12.2013, 18:42 | Сообщение # 76
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. Энергия проходила теплом начиная с ладошек, чувствовала сокращение мышц в ногах, прямо ноги подёргивались. Очень не  обычные ощущения. smile
 
Galiya292Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:45 | Сообщение # 77
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку. Энергия вошла через коронную чакру, потом ощутила вибрации в позвоночнике и стопах, стало тепло в сердечной чакре. Благодарю Ангелов планеты Венера.
 
koko2002Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:56 | Сообщение # 78
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Спасибо ЛИИТ, благодарю Ангелов и ВЯ. Настройка была очень нежная.Нагрелись ладошки, после настройки хорошо спалось.  :newyear:
 
MarinaVДата: Суббота, 21.12.2013, 20:28 | Сообщение # 79
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку. Энергия шла мягким, но настойчивым потоком, на протяжении всей настройки чувствовалась внутренняя пульсация. После крепко уснула ))
Благодарю!
 
ИльсорДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:27 | Сообщение # 80
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
перед настройкой в пятницу с обеда меня попробовал накрыть ЦК общей усталостью, утомлением и беспокойным настроением - но я сбежал от него в сон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2217760/?item=2211314
(ночная практика осознанного сновидения "Мир Любви", которую я сделал днём)
и через несколько часов пробудился из Пространства Любви радостным и бодрым;
зажег аромапалочки ванили и капнул в аромалампу масел иланг-иланга и герани,
и присел к компьютеру в ожидании начала настройки...
очень много понравилось картинок из мануала - сначала медитировал на заглавную, с 1-страницы, а потом перешёл на 4-ю;
во время настройки явно ощутил, как символ "Зеркало Венеры" вошёл в Анахату сверху, через макушку, в Потоке Светлого Тепла и засветился и разогрелся в ней - и когда внешний и внутренний потоки тепла и света объединились - вернулся из медитации (минут 40-45 прошло).
Благодарю за Протекцию и Благословение Ангелов Венеры и всё своё Небесное Сопровождение, Мастера Лиит и своё Высшее Я..!
 
SvetlekaДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:37 | Сообщение # 81
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо! Настройку приняла. Она очень классная. Энергия очень красивая - серенево-серебристая. Чувствую что меня теперь кто-то оберегает. Настроение романтичное - буду работать.

Еще раз спасибо. Кстати, уже не первый раз замечаю что после настройки жизнь выдет такие подсказки разговоры, фильмы или случаи которые говорят как дальше работать с энергия.

Настроение просто прекрасное.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:19 | Сообщение # 82
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
читаю всех:)благодарю за обратную связь!
 
люточкаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:05 | Сообщение # 83
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку. После настроек чувствую внутреннее спокойствие, уверенность, необъяснимую радость.
 
VesnaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:32 | Сообщение # 84
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Благодарю Вас за настройку! Настройка пошла горячим потоком сверху вниз. Задержалась в области живота и там долго щекотала. А по голове бегали мурашки. Окунулась в спокойное и умиротворенное состояние. Спасибо вам большое!
 
ВероничкаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:26 | Сообщение # 85
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Раньше не могла отписаться - с компом проблема.
 
юнаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:10 | Сообщение # 86
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 34
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку,поток шел очень сильно, волнами был очень горячим,но таким родным показался
 
NatalyaДата: Среда, 05.03.2014, 12:22 | Сообщение # 87
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Лиит,с любовью и благодарностью прошу настройку на Благословение и протекция Ангелов планеты Венера.
 
NatalyaДата: Среда, 05.03.2014, 12:28 | Сообщение # 88
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Лиит, скиньте пожалуйста реквизиты: хочу оплатить за 2 настройки.
на Благословение и протекция Ангелов планеты Венера и
на Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце.
 
НатуляДата: Четверг, 23.10.2014, 18:48 | Сообщение # 89
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, с Благодарностью  и любовью приму энергетическую настройку Благословение и протекция Ангелов планеты Венера. Не ожидала ни каких подарков, очень приятно. Спасибо огромное. Наталья- Одесса.
 
oxancikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:21 | Сообщение # 90
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, очень неожиданно было получить подарок, благодарю.Прошу отправить мне мне настройку Благословение и протекция Ангелов планеты Венера, приму с благодарностью! Оксана, Кишинев
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: