[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Венера
ЛИИТДата: Вторник, 28.10.2014, 11:11 | Сообщение # 91
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Натуляoxancik, принимайте!мануалы на почте
 
НатуляДата: Пятница, 31.10.2014, 14:12 | Сообщение # 92
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю. Приняла настройку на энергии Ангелов Венеры. Сначала заболела голова на пару секунд, а потом плавно пошла энергия по чакрам. Под конец отключилась. Благодарю еще раз.
 
oxancikДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:28 | Сообщение # 93
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за чудесный подарок и прошу прощения, что не отписалась сразу, настройку приняла, энергия шла мягким потоком, бирюзового цвета, потом стала серебристо-зеленой, по телу были ощущения легкого покалывания, в ладошках тепло, настолько приятные ощущения, что я не заметила как уснула, когда проснулась в сердце радость! Благодарю Лиит, Благодарю Ангелов Венеры за чудесные дары
 
SummertimeДата: Вторник, 13.10.2015, 01:16 | Сообщение # 94
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит!
Данная настройка была получена мной 20.12.2013, но мануал не был получен (не помню по какой причине, вроде мой косяк). Прошу вас выслать мне его, если не затруднит - есть пара вопросов по поводу символов, используемых в настройке, хочу убедиться, что правильно делаю. Заранее благодарю.
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Венера (платная настройка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: