[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат (16 марта в 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат
sunshineДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:43 | Сообщение # 76
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, за медитацию! Благодарю Богиню Маат! Сначала шли потоки - вибрации в ладони, меня качало, кружило...Потом сверху полился огромный светлый золотой  поток  - такой мощный, приятный...   Всем участникам медитации моя Благодарность! love
 
ВелосДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:52 | Сообщение # 77
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю мое ВЯ, Богиню Маат, Лиит, всех участников медитации! Было странное ощущение, как будто бы я отключилась, но тем не менее все четко осознавала. В этот раз энергия шла строго вдоль позвоночника - пришла в голову мысль, что это основа всего. Потом одновременно чувствовался поток в солнечном сплетении. Энергия была явная и очень плотная. Еще раз всех искренне благодарю!
 
TamvaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:21 | Сообщение # 78
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Богиню Маат, Лиит и всех участников.Энергия была мягкая, но мощная. В ладонях - вихри, стало жарко, почувствовала себя частичкой Вселенной. 40 минут медтитации показались коротким мгновением.
Благодарю!
 
ZouaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:25 | Сообщение # 79
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников и Лиит за организацию медитации. Мой вчерашний опыт удивил и потряс меня своей простотой, поскольку это далеко не первая для меня совместная медитация, но такого еще не было.  Дело в том, что в последнее время у меня наблюдается сложность с засыпанием, ложусь глубоко за полночь, да и засыпаю не сразу. А тут, за час до назначенного времени, ровно в 20.00, меня буквально стало вырубать. Так как я научилась доверять процессам, то и не стала сопротивляться ощущениям. Успев выразить намерение на медитацию Маат, уснула, как только голова коснулась подушки. Проснулась в 3 часа ночи с ощущением, что уже утро.  затем благополучно проспала до утра, надеясь на волшебные сны и всяческие озарения. Ничего подобного вспомнить не удалось, но ощущение проделанной со мной работы, есть. Самой интересно, как это проявится в пространстве. Еще раз, благодарю. С любовью. Зоя
 
ЛИИТДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:26 | Сообщение # 80
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
Лиит, то есть я могу повторить медитацию одна, сама, и Маат придёт, так?

да

salaevaliuba, она уже прошла

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!
 
aleksokДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:03 | Сообщение # 81
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Богиню Маат, Лиит и всех участников. Энергия была мягкая, но горячая. Ладони и ступни были наполнены и гудели от вибрации. Шел световой поток, цвета менялись, было очень красиво, спокойно и надежно. С Любовью всех Благодарю.
 
AvinaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:51 | Сообщение # 82
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, за медитацию! Благодарю Богиню Маат! Сначала шла вибрация в ладони, меня качало...Потом сверху полился огромный светлый поток - мощный, приятный... Энергия шла вдоль позвоночника. Всех искренне благодарю! Всем участникам медитации большое спасибо!
 
elenka2628Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:26 | Сообщение # 83
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Благодарю мое ВЯ, Богиню Маат, Лиит, всех участников медитации! 
Теплый густой поток энергии укачивал меня. Было комфортно.
 
ВестаДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:37 | Сообщение # 84
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат! Благодарю ЛИИТ, все ВСС, ВЯ! Благодарю всех участников медитации! Энергия шла мягко...напряжение в затылке, шеи, боль в сердце прошла, когда Перо легло на голову...свалило в сон. С 2.00 часов шёл очистительный процесс...переоценка ценностей...старых женских программ. Благодарю всех, кто причастен к действу! Да хранит всех Бог!
 
ШунгитДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:48 | Сообщение # 85
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат,Лиит и всех участников медитации.Видела символы из двух треугольников,остальное не могу вспомнить,так как целый день проспала перед этим ,сильная сонливость прошла после медитации и сегодня ощущаю некоторую обновленность.Спасибо!
 
МонечкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:33 | Сообщение # 86
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат,вас дорогая Лиит и всех участниц медитации.Я тоже  провела медитацию в потоке кундалини-рейки. Почему-то видела полянку в лесу и примерно дюжину людей в балахонах, сидящих по кругу. Хотя и понимаю, что Богиня Маат не имеет отношения к лесу, но видела именно так. Она появилась в центре в ярком свечении.От неё шла энергия, но я почему-то не могла усидеть спокойно. Хочу попробовать сама ещё раз провести медитацию.  Благодарю за интересный опыт!
 
SweetlaneДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:48 | Сообщение # 87
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат, Лиит и всех участниц медитации. Я была впервые на такой медитации. Сначала я почувствовала тепло в ладонях, потом увидела внутренним взором энергию зеленовато-желто-золотистого цвета.  Появилось приятное тепло  в груди, затем по всему телу. Думаю, еще не раз попробую помедитировать на энергию Богини Маат. Спасибо!
 
iwonnaДата: Вторник, 18.03.2014, 01:41 | Сообщение # 88
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Богиню Маат, Лиит и всех участников.Энергия пошла сразу через ладони. Мягкая, приятная, сильная энергия. Потом было небольшое давление на голову и я отключилась.
Благодарю Всех !
 
АмритаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:50 | Сообщение # 89
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Благодарю за прекрасную медитацию Богиню Маат и Лиит, а также всех учасников! Энергия окутала меня полностью. Руки лежали на коленях ладошками вверх и, я ощущала над ними лёгкое дуновение, как-будто это был ветерок, было ощущение спокойствия и лёгкости.
 
Lask@Дата: Вторник, 18.03.2014, 07:43 | Сообщение # 90
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ и всем-всем участникам моя огромнейшая благодарность ♡♡♡ как прошла сама медитация я помню слабо... но вот после неё мне ужасно сильно захотелось научиться игре в шахматы))))) теперь вот учусь... правда всем "продуваю"... но это неважно, главное это эмоции, которые я испытываю!!!))))♡♡♡ первоначально Маат я представляла как "сдержанную" богиню... но этот фонтан эмоций!!!!! У меня нет слов, чтобы всё объяснить)) два дня я хожу как "дура" улыбаюсь, у меня аж скулы болят, вы не представляете как))) и голова кружится от смеха)) и аппетит пропал... жую одни фрукты... ну почти)) но настроение на пять)) Начала изучать шахматы - нашла новых друзей)) Жизнь - ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!! Благодарю тебя Богиня МААТ! Благодарю от всего сердца ЛИИТ! Благодарю всех участников)) Люблю вас всех ♡ Благодарю Ангелов, спасибо, что всегда рядом ♡♡♡
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат (16 марта в 21.00)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: