[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат (16 марта в 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат
ЛИИТДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:52 | Сообщение # 61
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата kuznez10 ()
Прошу подсказать -я записалась на медитацию- как туда попасть- нет ссылки


вы именно тут

ВСЕ ЗАПИСАНЫ.НАЧИНАЕМ!
 
aleronkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:42 | Сообщение # 62
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Как интересно... Спасибо, Богиня Маат, спасибо всем, кто помог проведению этой медитации!
Вначале резко сдавило грудь, дышать не могла. Потом отпустило. Не могла голову отпустить - шея не сгибалась. Позже эти ощущения тоже прошли. Лиит, что это значит - я что-то не так делала (не в медитации, а в жизни)? 
Ещё был интересный момент - в начале и в середине медитации перед закрытыми глазами была вспышка света - как перепад напряжения в лампочке. Я это восприняла как приход Богини и ответ на мои внутренние слова. Я права, Лиит?
Благо-дарю, благо-дарю, благо-дарю всех участвующих!
 
AlenaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:52 | Сообщение # 63
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю всех!!!Энергия шла мощным потоком промывая все тело,особенно чувствовались в голове волны энергии,как морские волны.Волшебно!Благодарю!!! heart
 
ElenaSemenkovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:59 | Сообщение # 64
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат,вас дорогая Лиит и всех участниц медитации.Я провела медитацию в потоке кундалини-рейки.Ко мне пришла Богиня Лиит,помогла ответить на мучавшие меня вопросы,сделала 2 подарка-подарила страусиное перо,которое сразу же закрепилось у меня в коронной чакре .своеобразное посвящение в энергию справедливости,и светящийся бело-розовый шар,который вошел в сердечную чакру и обдал меня жаром(помощь Богини .чтобы привлечь ко мне родственную душу).Очень мощный поток энергии был в Анахате,у меня сердечный центр так и пульсировал,распространяя тепло по всему телу и в окружающее пространство,а шар по краям переливался всеми цветами радуги и увеличился настолько,что вышел за пределы тела.Удивительный опыт good
 
aleronkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:14 | Сообщение # 65
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Кстати, насчёт пера. Я видела себя, сидящей(им?) за - столом?бюро?конторкой? и пишущей(им) именно этим пером. Мысль: возможно, именно Маат я молилась о таланте писца-поэта, ведь и в этой жизни моя деятельность связана именно с письмом и сочинительством.
Благодарю тебя, Богиня Маат, за данный мне талант! Я развиваю его всю жизнь и буду развивать и далее!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:35 | Сообщение # 66
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
что это значит - я что-то не так делала (не в медитации, а в жизни)?

ну так спросила бы Маат:))

Цитата aleronka ()
Я права, Лиит?

возможно,это же ТВОЯ медитация,ТВОЙ опыт..только ты на свои вопросы можешь ответить

всем heart

жду еще отзывов!
 
aleronkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:56 | Сообщение # 67
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
ну так спросила бы Маат:))
Я не сообразила спросить... Лиит, то есть я могу повторить медитацию одна, сама, и Маат придёт, так? Я могу это сделать сегодня, или в любое другое время?
А по поводу письма - я в этом уверена. О-о, получила ответ сразу: писала - и почувствовала вибрацию на затылке. Значит, верно. Спасибо, Маат, за страусиное перо и талант сочинителя!
 
seleena59Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:15 | Сообщение # 68
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат,вас дорогая Лиит и всех участниц медитации.Я провела медитацию в потоке кундалини-рейки.
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:15 | Сообщение # 69
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Лиит!!! Благодарю за медитацию Богине Маат!!!  Медитация длилась 51 мин. Так интересно, много видела  разных картинок, цвета, тепло в ногах. Я очень довольна, Ничего подобного ранше небыло. Благодарю тебя, Лиит!!!!! biggrin smile flower
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:52 | Сообщение # 70
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Лиит! Я еще видела море в трех картинках. В одной - я с кем-то купалась, потом просто видела огромное море и еще раз видела, была на катере, там были и 3 мужчины. heart
 
ВероничкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:04 | Сообщение # 71
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю Богиню Маат, ЛИИТ, всех участников медитации.
Сначала почувствовала тяжесть в солнечном сплетении, потом тепло в анахате и ощущение легкости, невесомости во всем теле.
 
hamarisДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:29 | Сообщение # 72
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию ЛИИТ, богиню МААТ, все Высшие Силы, всех участников медитации. Ощущения были просто великолепными, так легко на душе, так тепло и спокойно. Горели ладони, стало даже жарко. Богиня такая любящая, ощущалась её большая любовь к нам, людям. Спасибо большое всем за чудесную медитацию.
 
salaevaliubaДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:02 | Сообщение # 73
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Лиит, с Благодарностью записываюсь на медитацию на энергию Богини Маат.
 
werlokДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:20 | Сообщение # 74
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Благодарю за действо! Хотя не все осталось в проявленном,началось с того что я увидел темно-фиолетовое небо как потресканную скорлупу, в нем открылся проход и меня туда втянуло, все что там происходило  не помню, но до сих пор остались болевые ощущения в затылке за каждым ухом, по прошествии минут сорока я просто открыл глаза и все...Вероятно в свое время произошедшее проявится.
ДоБРа!
 
МаргольяДата: Понедельник, 17.03.2014, 06:15 | Сообщение # 75
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Богиню Маат и всех участников медитации. Ощущала сильный поток энергии, ладони горели, но ощущение было очень приятное. Сильно давило  голову и лоб. Картинки были, но больше размытые и связи я не уловила. В конце помню только получила большое белое перо. Еще подумала, какое качественное и тяжеленькое (не как пуховое). Лоб еще долго давило и сейчас пишу снова давить начало. Благодарю  wine
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат (16 марта в 21.00)
Поиск: