[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат (16 марта в 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат
СладаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:05 | Сообщение # 91
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
а я начала и уснула. и все. все впечатления :))
благодарю всех участвующих! smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 18.03.2014, 21:52 | Сообщение # 92
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата sunshine ()
а сегодня я обнаружила на шторках в ванной ее изображение... вот такие совпадения

smile
 
aleronkaДата: Суббота, 22.03.2014, 01:19 | Сообщение # 93
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Как интересно - после Круга прошло четыре дня. Я после медитации писала о том, что страусиное перо Богини Маат, похоже, было знаковым для меня и раньше (писец и поэт), я попросила благословения Богини на творчество и сейчас. Но где я найду здесь страусиное перо?! А вчера на работу пришла женщина, изготавливающая украшения из поделочных камней на коже.И в разговоре с ней выяснилось, что, среди прочего, она использует в украшениях СТРАУСИНЫЕ ПЕРЬЯ! Не знаю, где она их берёт, но они у неё есть. Дело закончилось тем, что мы договорились, - она сделает для меня брошь со страусиным пером!!
Честно говоря, если бы не медитация, я бы и не обратила внимания на её слова о пере - не совсем мой стиль украшений. Но - раз информация пришла, значит, мне это нужно. И пёрышко ко мне пришло сразу после медитации (что такое четыре дня во вселенском масштабе!)
Спасибо, Богиня Маат!
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.03.2014, 13:02 | Сообщение # 94
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
Но - раз информация пришла, значит, мне это нужно.

!!!
 
ShabnamДата: Суббота, 22.03.2014, 16:54 | Сообщение # 95
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за медитацию!!! Я немножко опоздала) В 21-30 меня "накрыло" энергией, энергия появилась, очень захотела работать (моя работа связана со счетом), это на фоне того что в последнее время вообще все из рук валилось... На следующий  день много приятных неожиданностей произошло)))
Огромное спасибо всем участникам!!!  Высшим силам и моему Ангелу-Хранителю
 
ЕваДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:38 | Сообщение # 96
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Наконец то добралась до компа... Благодарю всех за медитацию. Принимала в больнице, предварительно было не заглянуть на сайт, что бы почитать материал, только помнила, что состоится 16 числа... Легла, что вспомнила - своими словами сказала... Улетела сразу... не слышала ничего, очнулась через 30 минут
Ещё раз благодарю!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Маат (16 марта в 21.00)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: