[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жители Радуги » Конкурсы » Осень в моем городе (flash mob)
Осень в моем городе
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:04 | Сообщение # 76
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Поворачиваем направо, и идем уже вдоль дельты Западной Схелды, где расположены старые и новые гавани.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:07 | Сообщение # 77
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
А это флюгер на здании старого Адмиралтейства.Такой вот золотой Единорого. И погода подъиграла. Может найду и фотку самого здания, не знаю.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:12 | Сообщение # 78
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
А это чуть дальше по той же улице, такие вот дома - разбросанные Гулливером кубики, и солнечный трамвайчик для туристов, работающий на солнечной энергии. Жаль не успела его начало сфотать, водитель был в пиратском одеянии.
Я бы в таком доме жить не хотела, но видеть интересно.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:18 | Сообщение # 79
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Это следующая гавань. Примерно месяц назад там проходил День мореплавания. Приплыли разные старые кораблики. Также там строят новые военные катера. Вот такая встреча старого и нового. На этой фотке хорошо видно. (информация для шпионов)
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:21 | Сообщение # 80
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Русский и Нидерландский парусники, со своими государственными флагами.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:25 | Сообщение # 81
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Русский парусник - Штандарт из Санкт-Петербурга.
Всегда поражает какие тупые морды у львов на скульптурах. Где то фотки валяются с Воронцовского дворца в Крыму и из одного кафедрала в Антверпене. Без хохота смотреть не могу.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:31 | Сообщение # 82
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Всем всего доброго и до скорой встречи.
У меня обеденный перерыв biggrin
Да, Аминта, еще раз спасибо за инициативу и прекрасную экскурсию по Москве. Я думаю, что каждый бывал там, и открывал ее по своему. А вот теперь увидели ее твоими глазами, к счастью широко открытыми, видящими прекрасное, и в мелочах тоже. Ждем следующих репортажей.
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:39 | Сообщение # 83
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Зоинька, рада стараться, для вас любимых.
Спасибо за реакцию biggrin biggrin biggrin
 
ZoyaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:44 | Сообщение # 84
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
дорогая Alice, расскажи пожалуйста, где такие красивые ? я хочу туда.. ужаснулась сегодня своему слабому знанию географии. sad
 
AmintaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:39 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Зоя, это Флиссинген (нидерл. Vlissingen) — община и портовый город в Нидерландах. Расположен на острове Валхерен, при впадении реки Шельда в Северное море. smile
Вот по этой [url=https://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x47c49a7bc5b5a111:0xd1f727d7cd92536c,%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD,+%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0% BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B&gl=ru&ei=Gi9oUJqFFaj14QSk_IHQAg&sqi=2&ved=0CDIQ8gEwAA]ссылке[/url] можно его поразглядывать со спутника smile
Alice, вот вас занесло то! :))) Отличный репортаж, смотрю его с превеликим удовольствием. Многие фото просто шикарны и комментарии тоже smile Я уже хочу к вам туда! ))))

Вы давно в Голландии? Я был в Амстердаме, а ещё учился в Хильверсуме одно время smile Был давно, когда ещё гульдены были в ходу и косяк марихуаны продавался в кофешопах за 12 монет :)))) Гы.

--------------
Когда я умру, я хотел бы, чтобы мою могилку оборудовали бесплатным WiFi. Тогда бы мои потомки навещали меня гораздо чаще.
 
AmintaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:40 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





ой ссылка криво запостилась sad

--------------
Когда я умру, я хотел бы, чтобы мою могилку оборудовали бесплатным WiFi. Тогда бы мои потомки навещали меня гораздо чаще.
 
IsidisДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:39 | Сообщение # 87
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Alice, чудесные фото!! Спасибо!! Очень понравился парк!! И все остальное тоже :-)
 
AliceДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:51 | Сообщение # 88
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Я здесь 6 лет. Хочу добавить, что это провинция Зейланд, находится на самом Юго-Западе Нидерландов, Морская Земля в переводе. Река называется Схелда или Шельда, как Аминта написал. Город расположен ближе к границе с Бельгией, чем, например, к Амстердаму.
Что мне здесь очень нравится, как бережно относятся к природе, к каждому маленькому ее кусочку, может потому еще, что не имеют так много, как у нас.
Зоя, городок этот маленький по нашим меркам, и я думаю, что никто не знает все города с населением до 50 тысяч человек.
Исидис, спасибо за комментарий.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:29 | Сообщение # 89
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Alice)
Выходим в старый центр города.

Quote (Alice)
Поворачиваем направо, и идем уже вдоль дельты Западной Схелды, где расположены старые и новые гавани.


очень красиво!солнца мало,как у нас на Северо-западе:))
Quote (Aminta)
острове Валхерен

оо,ты на острове живешь,Ирин:))
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:30 | Сообщение # 90
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Alice)
Это ветряной орган. Ветер воет, орган подвывает.

класс!на 5 странице солнца гораздо больше:))
 
Форум » Жители Радуги » Конкурсы » Осень в моем городе (flash mob)
Поиск: