[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жители Радуги » Конкурсы » Осень в моем городе (flash mob)
Осень в моем городе
AliceДата: Пятница, 02.11.2012, 23:17 | Сообщение # 286
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Да, мне тоже странно. Но это так.
В теме я писала, что отдаю голос Ray,
 
ЛИИТДата: Суббота, 03.11.2012, 15:10 | Сообщение # 287
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alice, ок!
 
ФифаДата: Суббота, 03.11.2012, 15:26 | Сообщение # 288
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
отдаю свой голос Ray smile
Всем спасибо за массу положительных эмоций!

ЛИИТ, что-то справа мне не проголосовать:)
 
AmintaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:11 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Фифа, спасибо огромное за голос! smile
 
AmintaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:24 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Доброе утро и добрый день! ah
Сегодня подводим итоги конкурса и награждаем победителей. Кто не успел проголосовать, у вас ещё есть несколько часов. smile Торопитесь!


-------------
Фотография – это тайна о тайне. Чем больше она рассказывает Вам, тем меньше Вы знаете.
Дайан Арбус
 
AmintaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:25 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Итак, пришло время объявить победителей конкурса на Лучшие фотографии этой осени. ah

Тарам-парам! Встречайте победителя!
Первое место по итогам голосований и зрительских симпатий достается Alice! clap

Alice оказалась не только самым активным участником, она подарила много прекрасных прогулок, наполненных спокойствием и теплотой. Лично мне особенно запомнились кадры у моря, а ещё чудесный сад. smile

Первому и награда от первых smile В качестве приза Alice получает настройку Энергия Вознесения 999 от хозяйки форума Лиит. smile

Предвижу шум оваций и желание высказать добрые пожелания и благодарности smile а потому пользуюсь случаем ненадолго удаляюсь, чтобы представить второго участника и нашего призера.

yahoo
 
ЛИИТДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:54 | Сообщение # 292
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
Первое место по итогам голосований и зрительских симпатий достается Alice!

Ирина, это тебе





Друзья, благодарю вас всех за участие!
 
AmintaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:59 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Нарастающая барабанная дробь обращает наше внимание на нашего второго победителя конкурса smile Кто же, кто же занял второе место?

Ага. По итогам голосования второе место в конкурсе получает Ray! yahoo

Ray покорила многих своими замечательными фотографиями с Дальнего Востока, а ее фото с фиолетовым лучом не оставила никого равнодушным. От себя добавлю, что красивых снимков было на самом деле много, это и Дух Земли, красный кленовый лист, синева и золото... Красота! Спасибо огромное!

В качестве приза Ray отправляется набор Домовичков в холщовом мешочке (ручной работы btw) smile Их ровно 12 штук. Домовички - это разные минералы, задача каждого заботиться, беречь дом, приносить радость, любовь и удачу. А выглядят они вот так:





Каждый домовичек имеет карточку с описанием. smile

Ray, я только что подумал и мне бы очень хотелось подарить вам ещё вот такую штуку:



Фотографию вы наверняка узнали, я выкладывал ее в этом конкурсе. Здесь она уже с обработкой и отпечатана в проф. фотолабе, в белой рамке она замечательно вписывается в интерьер дома, расширяя пространство и вносит свежесть и красоту осени.
Если интерьер вашего дома допускает такие исталляции, я буду счастлив вам ее подарить. smile
 
AmintaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:29 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Велики и могущественны Боги и пантеон Богов тоже велик. :)Пришло время Isidis! yahoo

Людмила подхватила инициативу и тоже представила свои работы. smile Красные кленовые россыпи листвы и отражения неба в лужице очень трогательны, тем более что Людмила умудрилась снимать по пути на работу, когда особо и не до съемок бывает smile

В качестве приза Isidis уходит подарок в таком ассортименте:
2 книги в электронном виде, но на носителе Wexler
Зинкевич-Евстигнеева - Путь к волшебству.Теория и практика сказкотерапии - 1998
Зинкевич-Евстигнеева Т. Д. Тайный шифр женских сказок - 2006
Кружечка и магнитик с символикой Рейки.

Людмила, спасибо за участие и работы! smile
 
AmintaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:53 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Я не забыл про остальных участников, кто принял участие в конкурсе. В знак своего уважения и благодарности вам тоже скромные подарки. smile Надеюсь они порадуют вас и оставят добрую память об этой осени.

Пандора, вам бутылочка Эквилибриума для радости и здоровья. Однако мне надо помочь, вы должны выбрать именно свою комбинацию цвета. smile А сам Эквилибриум выглядит вот так:


Werlok, надеюсь эти две книги вам будут интересны ah
А.Асов. Велесова Книга. Веды Руси. 384 стр.
А.Асов. Ярилина книга. 511 стр. В Ярилиной книге описана история Русколани (Аланской Руси) конца третьего и начала четвертого века нашей эры.

Всех обнимаю и люблю! smile

Благодарю за участие и поддержку! До новых встреч!
 
ZoyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:58 | Сообщение # 296
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Alice, Ray, Пандора, Isidis!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!! супер!!!!! поздравляю вас с победой и такими классными призами. Aminta, у меня нет слов!!!!!!! Какой же ты суперский!!!!!! с таким вниманием, заботой и любовью подобраны подарки!!!!!! домовички- прелесть просто! А Эквилибриум, если честно, это фантастика !!!!! clap flowers holiday
 
AliceДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:35 | Сообщение # 297
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Выражаю огромную благодарность за организацию такого прекрасного конкурса, и за замечательный подарок!
Спасибо всем участникам за чудесные фотографии, которые рассказывали интересные истории, наполняли осенними (и не только) красками, и согревали в эти хмурые и холодные дни!
Всем спасибо за поздравления,
всем - добра, радости и хорошего настроения! biggrin
 
AliceДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:40 | Сообщение # 298
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ray, Isidis, Пандора, Werlok, поздравляю с победой и призами, с таким вниманием подобранными организатором конкурса! biggrin
 
ZoyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:43 | Сообщение # 299
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Werlok, sad sad не знаю как просить прощения... как я не заметила Вас в призерах, стыд мне! пожалуйста примите мои поздравления smile
 
RayДата: Вторник, 06.11.2012, 03:43 | Сообщение # 300
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Alice, Isidis, Пандора, Werlok, поздравляю с победой и призами !!!!


Aminta, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию конкурса !!!
Честно говоря такие замечательные призы очень неожиданно и приятно!!!
 
Форум » Жители Радуги » Конкурсы » Осень в моем городе (flash mob)
Поиск: