[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Чудесные практики
МаришаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:08 | Сообщение # 91
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
 
МаришаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:09 | Сообщение # 92
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Кому понадобится мудра?
Мудра необходима в первую очередь людям с непостоянным источником дохода.

Тем, кто часто оказывается без работы, перебивается случайными заработками. Или работает на постоянной работе, но с нестабильным доходом. Так же тем, чей бизнес приносит то доход, то сплошные убытки, и эту ситуацию не выровнять. То есть всем людям, у которых обычная ситуация в жизни описывается поговоркой «то густо, то пусто».

Эта мудра поможет тем, кому кажется, что деньги их то любят, то не любят. Когда взлет обязательно предшествует падению. Когда вы боитесь своих успехов, потому что знаете:

За ними обязательно последуют неприятности. Как будто после успехов вдруг закрывается заслонка, сквозь которую шла энергия благополучия, и этот поток прекращается, а вы оказываетесь в пустоте.

Все это означает, что у вас есть искажение энергетики. Поток, по которому идет денежная энергия, нестабилен и периодически захлебывается, как будто его перекрывают плотиной.

Нужно убрать эти заторы, создать условия для ровного и обильного течения энергии денег, и жизненная ситуация наладится.

Как работает мудра?

Мудра создает в вашей жизни полюс притяжения для постоянного и стабильного течения к вам энергии денег и материальных благ. Это не значит, что все блага мира посыплются на вас как из рога изобилия, грозя засыпать богатствами вас, и все окружающее пространство. Блага будут идти дозированно – ровно в той мере, чтобы это не создавало для вас излишеств и дискомфорта, и вместе с тем позволяло жить достойно, в достатке.

Ровный поток энергии материальных благ будет стабилен и постоянен, он не будет прерываться и захлебываться, будет всегда и везде абсолютно надежен.

Во внешнем мире это выразится в том, что для вас начнут открываться новые источники дохода, а прежние источники либо выровняются и стабилизируются, либо уйдут за ненадобностью.

Вы сможете получить доходную работу, или открыть свое дело, или перейти на хорошо оплачиваемую должность.

Кроме того, в нужный момент будут открываться неожиданные источники денег, так что вы всегда будете уверены: если деньги вам потребуются – они придут, иногда оттуда, откуда вы и не ждете.

Эта мудра поможет обрести спокойствие и финансовую независимость. Вы будете абсолютно уверены в завтрашнем дне, вам не придется копить и откладывать « на черный день». Деньги будут приходить из источника изобилия по мере надобности.

Вы станете увереннее, сильнее и спокойнее, и с каждым днем будет возрастать ваша способность привлекать к себе поток изобилия.

Как применять?

Мудру нужно выполнять 2 раза в день, утром сразу после побуждения и вечером непосредственно перед сном, по 2-3 минуты, в течение недели. Затем сделать перерыв на неделю и снова выполнять в течение недели по той же схеме.

Описание мудры.

1. Поставьте руки перед собой ладонями вверх, пальцы направлены вперед.

2. Соедините ладони, сложив чашечкой, как будто хотите набрать воды. Боковые поверхности мизинцев плотно прилегают друг к другу.

3. Соедините подушечки большого, указательного и среднего пальцев на каждой руке, как бы в щепотку.

4. Закройте глаза. Дышите глубоко и свободно.

5. Сосредоточьтесь на области переносицы. Представьте, что в точке между бровями находится источник ярко-золотого свечения.

6. Сформируйте намерение подключиться к постоянному и неиссякаемому источнику изобилия.

7. Оставайтесь в этом положении несколько минут.
_________________
 
МаришаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:29 | Сообщение # 93
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
втор ритуала - Анита Валанде 
Способ решения проблемы – заказ для чайника! 
У меня дома на электрочайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал! 
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!
Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ»
Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов! 
Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!! 
В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе. 
Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!
 
МаришаДата: Пятница, 18.01.2013, 11:57 | Сообщение # 94
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
денежная техника-Расставаясь с деньгами - увеличиваем Денежный Поток!

"Возьмите за правило: сделали любую покупку - умножьте потраченную сумму на 10. Представьте, как вы протягиваете ладонь, и на неё укладываются купюры: потратили 50 рублей - получите 500. 
Потратили пять тысяч - получите пятьдесят. Когда вся сумма "ляжет" на ладонь, обязательно озвучьте конечную цифру.

Как просто и приятно! И очень скоро вы увидите, что беспокойство исчезло. 
Создайте из техники привычку.
И вас ждёт ещё один сюрприз - вы приучите подсознание к получению гораздо больших сумм денег.
Как пчела неутомимо превращает нектар в мёд, так и вы можете неустанно превращать маленькие суммы денег в большие!
Сначала это происходит в вашей голове, а затем в физической реальности."

Н.Огненко
 
МаришаДата: Среда, 23.01.2013, 18:49 | Сообщение # 95
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги

Для того, чтобы у вас никогда не переводились деньги, нужно на растущей луне (или в ново­луние) кошелек смазывать изнутри и снаружи «золотой во­дицей». 

Чтобы ее приготовить, возьмите любое золотое изде­лие, положите его в небольшую кастрюльку и залейте литром чистой (лучше всего - роднико­вой) воды. Поставьте на огонь и дайте воде закипеть. Затем пе­реставьте кастрюльку на подо­конник на сутки, причем сделать это необходимо на рассвете, чтобы солнце и луна по очереди зарядили воду своей энергией. 

По истечении положенного срока воду перелейте в сте­клянную банку, а украшение до­станьте, тщательно оботрите и подержите на солнышке часок-другой, чтобы к нему опять вер­нулась изначальная сила. 

Лоскут красной шелковой ткани окунайте в воду и обильно промокайте им кошелек. 
Этой же водицей протирайте деревянную мебель, копилку, две­ри из дерева или дверные косяки – таким образом, вы словно при­глашаете деньги к себе в дом.
 
МаришаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:58 | Сообщение # 96
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
 
МаришаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:00 | Сообщение # 97
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
БАНКА  ВЕЗЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

В чем идея подарка: наполнить красивую стеклянную банку всякими полезными вещами: орехами и сухофруктами, добавить немного леденцов и дополнить волшебной инструкцией, в которой рассказать о магических свойствах каждого ингредиента.

Получится подарок, полный витаминов для души и тела, улучшающий память, самочувствие и настроение одновременно, привлекающий удачу и многое другое))

 "Свойства ингредиентов:Кешью - от слова cash (наличные) - чтобы денежки всегда водились в нужном количестве.

Курага - для куража. А в состоянии куража все дается легко и просто!

Фундук - обладает успокаивающим действием: избавляет от душевных мук, убавляет сердца стук.

Кедровые орешки - избавят от спешки.

Леденцы - как известно, чтобы проблема рассосалась сама собой, нужно взять в рот конфетку. Вслух заявить: "Проблемка (ангинка, обидка, неудачка)! К рассасыванию приготовиться!"

После чего можно с наслаждением рассосать леденец, приговаривая: "Рассосется леденец, тут проблемке (ангинке, обидке, неудачке) и конец".

Грецкие орехи - привлекают успехи.

Сушеные бананы - уберегут от обмана, воров и тумана.

Семечки (чищенные) - все проблемки и задачки будете щелкать как семечки. Гарантировано!

Миндаль - придает удаль, бодрость и остроту зрения. (Ведь сам орех имеет форму глаза, что конечно же неслучайно!).

И сушеный ананас - чтоб все было просто класс!"
 
МаришаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:21 | Сообщение # 98
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
 
МаришаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:22 | Сообщение # 99
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
У всех у нас, у кого чаще, у кого реже,бывают минуты счастья и удовольствия. И я сейчас говорю о минутах ожидания
этого самого счастья, или удовольствия. Обычно в такие минуты человек
складывает ладони вместе и начинает энергично потирать их друг о друга. Этот
жест человек делает неосознанно, и он объясняется тем, что на ладонях имеются
проективные точки соответствия внутренних органов, в том числе и наших чакр.
Эти движения продиктованы бессознательным желанием активизировать все
функциональные системы организма и его энергетику посредством потирания ладоней
для того, чтобы получить как можно больше наслаждений, связанных с предстоящими
действиями.


Место на руках, возле запястий, где находятся«браслеты», называется пространством сексуальности. И в этом самом месте, на
руках, находиться проекции половых органов и «выход» второй чакры, вибрации
которой лежат в основе формирования денежной ауры. И не удивительно, что когда
стимулировать именно эти части рук, то достигается максимальный эффект по развитию
силового поля притяжения денег. Силовое поле увеличивается, достигает
определенного уровня и величины, деньги тогда, как говориться, сами начинают
липнуть к рукам.

«Золотая чаша» - так называется специальноеупражнение, разработанное в эзотерических практиках, специально для стимуляции
именно этого пространства в целях повышения денежной счастливости. Вот описание
этого упражнения: «руки складываются на уровне подбородка в виде чаши, при этом
локти правой и левой руки прижимаются к корпусу тела, а запястья своей
внутренней стороной входят в тесный контакт друг с другом. После этого
начинается активное потирание пространства сексуальности одной руки о другую,
при этом голова гордо поднята, спина выпрямлена, дыхание носом – поверхностное
и прерывистое. Выполняется каждый день в течение 1-1,5 минуты».

Перед выполнением этого упражнения,обязательно нужно охладить запястья под струей холодной воды, руки после этого
вытирать не надо. После того, как потирание закончено, «золотая чаша»
символическим, умывающим (омывающим) жестом раскрываются на лицо и грудь.
 
МаришаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:44 | Сообщение # 100
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Ритуальчик "Счастье в собственных руках"

    Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену. Мне было очень жалко это делать - в этом случае продажа совсем теряла свой смысл, выгоднее было тогда оставить машинку у себя, так как она была практически новой. И вот, я наткнулась на данный обряд :"Взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО  НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать - ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии.  "     Две ночи я себе писала " ПРОДАЛА ВЫГОДНО МАШИНУ", на следующий день после первой ночи мне позвонила покупательница, приехала посмотрела, попросила дать ей день на раздумье, но уже к вечеру перезвонила и попросила никому не продавать авто а ехать и снимать с учета, так как она запала ей в душу!   Поделилась этим чудом с подругами, но не всем "покатило". Почему иногда ритуалы не срабатывают?.Oтвечу так: "Ритуал срабатывает ВСЕГДА, КОГДА "МУРЧИТ":). Кто знаком с Симороном-тот поймет. Кто пока не знаком, поясняю: "Мурчит"-это, когда сразу после прочтения ИМЕННО ВЫ почуяли, что РИтуал "ВАШ", прям "екнуло-торкнуло-бабочки полетели и т.п", т.е. Вы ОТЧЕТЛИВО ОЩУТИЛИ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ СУЩНОСТИ---ХОЧУ! МОГУ! ВЕРЮ!!!!! --- тогда смело берете и делаете этот ритуал. А, если просто прочли, что у Васи получилось, у Маши тоже, блиииин, а может и мне попробовать, а вдруг получиться?--Тут уже включается СОМНЕНИЕ! А СОМНЕНИЕ - есть СовместноеМнение. НЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ, а ещё чьё-то. Нет Единения Души и Разума. А нужно, чтобы без малейшего колебания и сомнения в полной гармонии "Хочу" и "Получу" проводить любые ритуалы и ни капельки не сомневаясь в результате:)Итак, все желания пишем: 
1. в настоящем времени (мы уже получили желаемое и уже кайфуем от этого)
2. в позитиве (без частицы не)
3. без причинения вреда окружающим (добавляем фразу: на благо Вселенной, или окружающих, или окружающего мира)
4. разрешаем другие пути достижения (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня путь)
5. разрешаем получение чего-то лучшего (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня вариант)
6. и самое главное: желание пишем О СЕБЕ (я благодарна и счастлива за то, что... я работаю там-то, я живу там-то, я получила то-то, я вышла замуж за человека с такими-то качествами и теперь моя жизнь такая-то..., а не Вася женился на мне, сын носит пятерки из школы, начальник Пупкин выдал премию 1000%...)

    Если бы мы писали на бумаге, то прописали бы все эти нюансы, а т.к. на ладошках столько текста не поместится, то продумываешь свое желание полностью, а на ладошках пишешь саму суть о том, что у тебя уже есть работа (не обязательно ТЫ сама ее найдешь. Может тебе ее подгонят на блюдечке - не ограничивай пути получения), может еще допишешь желаемую з\п или конкретную фирму, или что-то еще существенное для тебя...   Да,обязательно пишем на обеих ладошках. И особенно левой рукой на правой ладошке! В том то и секрет-что здесь начинает работать Подсознание:)Ведь неловко--а пишем. А сознанию то итак понятно и привычно писать правой рукой.    И ещё. Как только наступает хандра и желание ничего неделания, тут же вспоминаю  фразу "Счастье-то в моих руках!".  И сразу пишу на ладошках "1 клиент - 1 заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!
 
МаришаДата: Суббота, 23.02.2013, 13:09 | Сообщение # 101
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Резиновый кошелек. 

Всего лишь две вещи: 
1. Ваш кошелек. Совсем не обязательно брать новый, подойдет и тот, который вы используете изо дня в день. 
2. Резинка для денег. Вот здесь вам, может быть, придется поискать. Подсказка на крайний случай – спросите у кассиров на работе. У них этого добра должно быть предостаточно. 

Итак, приступаем… 
Возьмите резинку для денег и натяните ее поперек кошелька. Только не вдоль, а именно поперек. Мы же «расширяем» кошелек в ширину! это примерно выглядит: 
 
Если у вас складной кошелек, то нужно его открыть, и потом натянуть резинку. Например: 
 
Вполне возможно, что резинка для денег будет сильно висеть, поэтому можно сделать двойную. 

Теперь пальцем возьмитесь за резинку, и слегка ее оттягивайте приговаривая: 
«Резинку натягиваю – кошелек растягиваю. Денежку притягиваю. 
Водись денежка большая и маленькая» 

Повторять слова можно сколько угодно раз. 
После этого, положите резинку куда-нибудь в свой кошелек. По необходимости ритуал можно повторять. 

Веселого вам волшебства!
 
МаришаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:25 | Сообщение # 102
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги

 Знаете ли вы, что оказывается наше с вами тело - магнит притягивающий деньги, да и не только деньги, а все что угодно? В нашем теле существует четыре зоны притягивания денег. Но давайте о каждой зоне более подробно и по порядку.
Первая зона денег - это шея и связана она напрямую с получением денег. Оцените состояние вашей шеи.  Для этого попробуйте повертеть головой  в разные стороны. Если вы можете свободно, без напряжения и хруста вертеть головой по сторонам, то это говорит о том, что вы так же свободно можете увидеть различные способы получения денег.
Вторая зона - это руки. Это своего рода зона распределения денег. Возьмите и мысленно представьте, что вам протягивают денежную купюру. И вы  протягиваете руку, чтобы эту купюру взять. Оцените как вы это сделаете. Возможно у вас возникло напряжение в руке. Если возникло такое напряжение, то определите в какой именно области.
Если почувствовали, что напряглась кисть, то это значит, что вам важно кто дает деньги, как дает и с какими словами.
Если напряглось предплечье, то это означает, что вам трудно принимать  решение в отношении денег. Вам трудно отдавать деньги, трудно  брать, делать покупки, делать вложения. Вы десять раз подумаете, прежде чем распорядитесь деньгами и из за этого часто оказываетесь в проигрыше. Действуйте смелее, решительнее, рискните наконец и деньги сами польются к вам рекой, бесконечным потоком.
Если напряжение ощущается в плече, то это значит, что вам трудно впустить деньги в вашу жизнь. Возможно это происходит из-за того, что вы считаете, что деньги это грязь, зло, что они развращают человека. Одумайтесь! Ведь деньги всегда стоят у вашего порога, просто нужно впустить их в вашу жизнь и все. Помните, что деньги на пороге вашего дома вечно стоять не будут, действуйте.
Третья денежная зона - это живот и таз. Не зря ведь  богатого человека изображают довольно упитанным с большим животом. Но большой живот еще говорит и о том, что у человека есть много страхов, что он все время чего-то боится (например потерять свое благосостояние). Так как же быть? Мягкий, не полный , подтянутый животик, свободные движения тазом, скользящая походка, свидетельствуют о том, что пред нами человек умеющий радоваться и получать удовольствие от жизни, искушенный в плотских наслаждениях и совершенно без комплексов в вопросах  приумножения своего богатства. Поэтому если вы хотите денег займитесь восточными танцами. Да и сами костюмы восточных танцовщиц словно созданы для того, чтобы привлекать деньги.
Еще одна  довольно любопытная деталь. Жадные люди имеют довольно внушительных размеров галифе (задняя часть бедра). А люди которые легко расстаются с деньгами, спокойно тратят их на других, проблем с этой зоной не имеют.
И наконец четвертая денежная зона - ноги. Четвертая зона называется зоной увеличения богатства.  Поэтому чем ноги крепче, тем человеку легче построить свое благосостояние. Дом, бизнес, постоянный стабильный доход - все это принадлежности не денег, а богатства. А чтобы удержать богатство, нужно крепко стоять на ногах.
И если у вас слабые ноги, вы часто оступаетесь, подворачиваете стопы, или с вами случались нелепые переломы, растяжения, иные болезни ног, все это указывает, что у вас стабильности нет. Поэтому учитесь крепко стоять на ногах. Выработайте себе походку победителя, наступайте на всю стопу, научитесь чувствовать опору под ногами. И тогда вам легче будет создать и материальную опору в жизни.
И помните, что вы действительно магнит притягивающий деньги и что нужно просто действовать и все будет. Все только в ваших руках. Удачи вам!
Источник Е. Шубина "Смотрю и богатею".
 
МаришаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:23 | Сообщение # 103
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Волшебный ритуал на 8 марта




Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну, еще и денег кучу мне бы надо…
Дорогие волшебницы!Взгляните на календари!
К нам приближается самый волнующий и необычный день в году – 8 марта!

Да-да, то самое время, когда можно не только завалиться на диване и ничегошеньки не делать по дому, но и превратиться в настоящих чародеек!
Причем именно 8 марта совершенно не важно «мужской» ли это день недели и растущая ли на небе Луна, потому что весь мир почитает женщин, а они в свою очередь упиваются своим очарованием.
Выполнить волшебный ритуал в это время, значит фактически сразу получить печать «Одобрено.
Подлежит к исполнению» из Небесной Канцелярии, так как сила прекрасной половины человечества возрастает в несколько раз. Если вы представительница слабого пола, то обязательно воспользуйтесь возможностью изменить течение своей жизни к лучшему!
И, разумеется, я вам подскажу как…
Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта



Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка.
Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин.
Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно!Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки:помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.
Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).
Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет).
Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите:«Женский день, волшебством меня овей!»

Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами:
"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь),
волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки),
я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики),
я - чародейка, энергий хранительница."
Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и
аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая:
«Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»
Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли.
Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется!
Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).
С 8 марта, дорогие волшебницы! И помните, мы намного сильнее, чем думают наши мужчины…
Анастасия Волкова.


Сообщение отредактировал Aminta - Воскресенье, 03.03.2013, 20:57



 
AmintaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:59 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





* Aminta c одобрением отнесся к ритуалу, особенно к некоторым его частям, но предлагает модернизировать и расширить flower
 
МаришаДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:48 | Сообщение # 105
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
 
Цитата
Aminta c одобрением отнесся к ритуалу, особенно к некоторым его частям, но предлагает модернизировать и расширить
 Пожалуйста, вносите свои предложения.
 
Форум » Жизнь,как радуга! » Наполни жизнь цветом » Чудесные практики
Поиск: