[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
veraДата: Пятница, 26.10.2012, 20:02 | Сообщение # 271
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Это чудо, удивляюсь сколько настроек и сколько разных ощущений. Энергия сначала шла через ноги, потом руки и через коронную чакру, ее было так много, просто блаженство. Долго работали с ногами, в основном ступни. До сих пор чувствую энергию внутри груди, она как волна набегает,голова расслабленная, думать вообще не хочется, отдыхаю. Всех благодарю и желаю всего самого светлого.
 
ВелосДата: Пятница, 26.10.2012, 20:06 | Сообщение # 272
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, примите мою глубочайшую благодарность именно за этот сеанс. Я уже 2 недели мучаюсь сильными болями в пояснице, причем настолько сильными, что пришлось обратиться к врачу и делать уколы. Но ничего не помогало. Вчера чувствовала себя очень плохо, на принятие настройки сил не было, решила, что сделаю в другой день. Но энергия сама ко мне "постучалась" (те, кто участвует в сеансах, думаю, меня поймут). Заземлилась и стала принимать. Все ощущения были сосредоточены сначала в нижней части тела и в ладонях, потом локлизовались в пояснице. Сначала ее как бы массировали, потом гладили. Так продолжалось достаточно долго. Когда я утром проснулась, то первое, что меня насторожило - боли не было. Сегодня без таблеток целый день - не болит. Не знаю, окончательно ли боль прошла, но для меня сеанс явился реальной помощью. Лиит, можно ли еще раз активировать эту энергию при необходимости? Благодарю Лиит и все светлые высшие силы!
 
ЛарисаДата: Пятница, 26.10.2012, 21:13 | Сообщение # 273
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за сеанс!В самом начале почувствовала присутствие энергии(то тут зачесалось,то там закололо)по всему телу.И почти сразу уснула,прям так,как была в наушниках,так и отрубилась.Последнюю неделю очень плохо спала,а в эту ночь спала как убитая,в наушниках haha
 
МарианнаДата: Суббота, 27.10.2012, 21:51 | Сообщение # 274
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за сеанс, как всегда было хорошо и в теле и на душе. Теплый поток воздуха сначало по рукам потом по ногам и всему телу. Серебристый свет и легкость в груди. Спасибо большое.
 
Svetlana_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:45 | Сообщение # 275
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
В этот раз просто чувствовала себя в потоке. Так получилось, что в момент передачи энергий укладывала спать ребенка. Вдруг показалось, что сама проваливаюсь в сон, а вернее словно улетаю "в космическую трубу". В теле - приятное ощущение легкости и невесомости. Открыла форум - точно, энергии ушли, можно принимать smile Расслабилась, заземлилась, картинки пошли: я плавала в море, вода зеленоватая, прозрачная, а сверху виден солнечный свет. Вокруг никого, только какая-то большая рыба, с которой столкнулась почти нос в нос... Вобщем, что это было, так и не поняла. После сеанса чувствовала себя прекрасно .словно вода смыла весь негатив, оставив ощущение свежести и легкости. ЛИИТ, спасибо за сеанс! Очень благодарна! flowers
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:43 | Сообщение # 276
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Велос)
Лиит, можно ли еще раз активировать эту энергию при необходимости?

да:))
дорогие,благодарю вас за отзывы!
 
ЗентаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:54 | Сообщение # 277
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Сеанс приняла.Все прошло отлично.Энергия начала стучаться еще до того,как выразила намерение о принятии сеанса.
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ!
 
ПандораДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:53 | Сообщение # 278
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо ,приняла сеанс.как всегда с отчетом тяну,не собрать в кучу то, что чувствую. ЦК -дружище мой, не даёт мне засомневаться, что процесс идет.Хотя и без него понятно, что трансформация некая есть. То что происходит с моими эмоциями-меня радует.Вспышки мои гневные, когда собеседника хочется по плечи в землю одним ударом вбить-подевались куда-то, терпимей намного стала, хотя с выполнениями упражнений и техник, я мягко говоря не усердствую, только то, что нравится-мантры, например. А то,что мне "не идет"- обхожу. Вот тут, кстати, есть вопрос-волевое усилие не прокатывает,если не хочу,но делаю-таак некомфортно. Где золотая середина?Пытаюсь к себе прислушиваться, но это "себе" сегодня говорит:"делай! Нельзя же вообще по течению!" А завтра: "не делай! Не надо насиловать себя!"
Но, не смотря на все эти противоречия, меня раздирающие, я так рада, что участвую в нашем тренинге! Процесс идет, мозг не ржавеет! Здорово!
 
ЕваДата: Вторник, 30.10.2012, 20:14 | Сообщение # 279
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за сеанс! Что то я затянула с ответом... В этот раз пришли интересные картинки. Сначала желтый коридор, потом вдруг передо мной стакан оранжевого апельсинового сока... затем просто зеленое, а в конце красная ковровая дорожка....:))
 
IrinaKurihevaДата: Среда, 31.10.2012, 09:20 | Сообщение # 280
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Совсем забыла отписаться здесь! Состояние улучшилось, целостность появилась. Во время сеанса было очень сильное давление на руки, состояние вытягивания, а потом по всему телу стали бегать покалывания,в разных частях тела и с разной периодичностью, как будто призывая обратить внимание на каждую мою частичку smile , очень интересные ощущения!Благодарю за сеанс, ЛИИТ!
 
ЛИИТДата: Среда, 31.10.2012, 13:51 | Сообщение # 281
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
друзья,записывайтесь на сеанс для горловой чакры!
 
ЛарисаДата: Среда, 31.10.2012, 14:16 | Сообщение # 282
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
yes Благодарю ЛИИТ,записываюсь smile
 
AmintaДата: Среда, 31.10.2012, 14:26 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю! Записываюсь smile
 
Svetlana_Дата: Среда, 31.10.2012, 14:30 | Сообщение # 284
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Записываюсь! Спасибо!
 
МаришаДата: Среда, 31.10.2012, 14:53 | Сообщение # 285
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Записываюсь,

Райнгольд.
Записываюсь.
Благодарим.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: