[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ!
ШунгитДата: Четверг, 01.11.2012, 22:32 | Сообщение # 301
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю ,Лиит!
Чувствовала холод на ладонях,с удивлением наблюдала как уходит что-то(надеюсь ненужное) и появляется новое.Чувствую, что мне помогали,осматривали,вращали .Звуки сопровождавшие это были похожи на гром.Так как было много нового я не могу все вспомнить и описать.Однозначно ,каждый сеанс своеобразен.Благодарю всех.
 
ЛарисаДата: Пятница, 02.11.2012, 11:28 | Сообщение # 302
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
ЛИИТ,благодарю за сеанс.Сразу же,как только выразила намерение принять энергии,почувствовала дуновение ветерка,с правой стороны тела.Правая рука то и дело покрывалась мурашками,словно кто-то трогал меня.Затем такое же состояние перешло на левую руку и ногу.Продолжалось это довольно долго(жаль время не засекла)Поблагодарила всех,затем уснула,поскольку было уже поздно.
 
ВелосДата: Пятница, 02.11.2012, 12:10 | Сообщение # 303
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за сеанс. Сначала энергия пошла через ладони, потом почувствовала вкручивающие движения в горловой чакре. Далее последовательно стали отзываться все чакры, начиная с корневой - такое необычное ощущение, как будто сразу прошлись снизу вверх. Потом появился зуд одновременно в вишудхе и ушах. После такие яркие ощущения пропали, ощущалось только поступление энергии и я уснула smile Благодарю свое ВЯ, ВС и Лиит за все!
 
ФифаДата: Пятница, 02.11.2012, 17:19 | Сообщение # 304
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
Вчера после обеда ощитила першение в горле. Мелькнула мысль о ЦК. Так и было, энергии меня уже лечили:)
Брагодарю за сейанс, ЛИИТ! Прохладные потоки шли через ладони. На синем, фиолетовом, красном фоне снова какие-то штуки мелькали:)
 
AliceДата: Пятница, 02.11.2012, 18:24 | Сообщение # 305
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит.
Начался сеанс с вихреков в ладонях и покалывания и пульсации в межбровье. Потом - пульсация в Вишудхе, после чего горло и межбровье как бы соединил металлический прут, который проходил по задней части горла и небу.Почувствовалось тепло в районе сердца, потом в животе, появилась невесомость в нижней части тела и ногах. Чувство тепла сменялось ощущением холода, несколько раз. Кручение в короне. После чего поток энергии стал прохладным и свежим, и я почти уснула.
Спасибо, ВСС, моему ВЯ, Лиит, энергиям и всем участникам biggrin
P.S. Лиит, хочу "котов" обратно
 
AliceДата: Пятница, 02.11.2012, 18:41 | Сообщение # 306
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, а можно узнать какие энергии получали?
Спасибо smile
 
ЛарисаДата: Пятница, 02.11.2012, 18:47 | Сообщение # 307
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Quote (Alice)
Лиит, а можно узнать какие энергии получали?

Мне тоже интересно rolleyes
 
werlokДата: Пятница, 02.11.2012, 18:51 | Сообщение # 308
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Лиит,Благодарю!!!
во время сеанса, было ощущение что на руках и ногах шары из чего-то вязкого,потом нагрелись колени и копчик,в течении сеанса появлялись и исчезали кратковременные локальные участки боли,в общем-то энергии протекали легко и нежно cat
ДоБРа!!!
 
ЛИИТДата: Пятница, 02.11.2012, 23:12 | Сообщение # 309
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Alice)
Лиит, а можно узнать какие энергии получали?

smile

Священное Пламя Рейки

Рейки Ваджра Аруна

Священный Луч Махатмы

Магический Цвет Рейки

Ключи Архангелов-Ключ счастья

Луч защиты Архангела Михаила

Свет Архангелов

Энергии 7 Архангелов
 
AmintaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:15 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю за сеанс! Очень приятная медитация получилась, хорошо чувствовались энергии по всему телу, архангельские отозвались головокружительным взлетом и, когда я провалился в сон, продолжились восхитительным, ярким сном, где я парил над какой-то горной местностью. Редкий случай, когда свой сон я не забыл утром.
ah
 
knopkaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:04 | Сообщение # 311
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Благодарю за сеанс,дорогая ЛИИТ. Я последнее время замечаю,что моя правая часть очень активно реагирует на эти сеансы. Ступня особенно. Я даже не поленилась, сняла носок ,приоткрыв глаз, правый -очень внимательно посмотрела-не горит ли синним пламенем та часть моей ноги,где я подозревала пожар biggrin поэтапно потом лицо,уши smile Я потоки(разноцветные) не чувствую и не различаю энергии,но то,что спустя 10 или 15 минут у меня начало першеть в горле, было такое чувство что не добежать до стакана воды cry И сразу же стало легко дышать,именно дышать,ощущение-что я дышу горным воздухом. Не забываемые эмоции. Благодарю ,ЛИИТ smile
 
ЛИИТДата: Суббота, 03.11.2012, 15:12 | Сообщение # 312
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (knopka)
меня начало першеть в горле

ах,хорошо!почистило:)

Дорогие,я благодарю вас за обратную связь!
 
СладаДата: Суббота, 03.11.2012, 15:45 | Сообщение # 313
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
несколько удивлена, но... ничего не почувствовала.
лишь нагрелись ладони, стопы. слегка придавило горло. и все smile больше ничегошеньки...
oops
 
AmintaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:11 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Quote (knopka)
я дышу горным воздухом


Кнопка, у меня горы были лейтмотивом медитации, ощущение полета и, как у вас, легкое, горное дыхание. smile Здорово!
 
ЗентаДата: Суббота, 03.11.2012, 23:25 | Сообщение # 315
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Сеанс приняла.Чувствовала давление в горловой чакре,на экране появлялись радужные цвета,сильное давление на макушке и в области третьего глаза,потом словно второе дыхание открылось.
ЛИИТ! БЛАГОДАРЮ!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Энергетические сеансы для ЧАКРОВЕДОВ! (т.е. только для тех,кто участвует и РАБОТАЕТ в тренинге)
Поиск: