[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Настройка в подарок!
KrumudokДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:18 | Сообщение # 196
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, большое спасибо. Настройку скорее всего получил, так как ощущал некоторое раскачивание внутри головы и распирание в области груди.
Сергей
 
harmonyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:21 | Сообщение # 197
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Архангела Рафаила, Все Высшие Божественные Силы, мое ВЯ  за настройку на энергию "Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -Полномочия Пентаграммы!  Такая прекрасная мягкая Энергия, но в тоже время сильная, аж уши заложило. Золотой нисходящий поток влился через коронную чакру, наполняя все тело, работа шла в основном в области головы и ладоней. После настройки состояние очень гармоничное. От всей Души Благодарю за подарок! Замечательному сайту дальнейшего развития и процветания! С Любовью! Мира.

 
Galiya292Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:40 | Сообщение # 198
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Архангела Рафаила,  ангелов Изобилия за настройку. Энергия вошла в коронную чакру, чувствовала шевеление в макушке, распирание и неприятное ощущение во лбу. Всю настройку ладони были тяжелыми, потом почувствовала жар и мурашки в ладонях. Благодарю! Галия
 
nikolДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:43 | Сообщение # 199
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Благодарю! Настройку приняла, энергия очень приятная и по ощущениям невероятно плотная. Поздравляю сайт с Днем Рождения!!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:43 | Сообщение # 200
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
And34, поздно

Alla,вам видимо удобнее расстраиваться, чем потрудиться посмотреть первое сообщение в теме,в которой вы на настройку записались,т.е. в этой теме, где черным по белому написано -
Всем новичкам желательно сначала побывать тут:  http://radugamirov.ucoz.ru/forum/6
 
потом побывать там,куда вас направили и почитать,что такое настройка,как ее принимать и так далее.

в общем-это ваш выбор-расстраивайтесь

ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПО ТИХОНЬКУ ШЛЮ МАНУАЛ!
 
tanusaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:44 | Сообщение # 201
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ!!!!!!!Очень приятно шла энергия...теплые руки взяли мою голову.и энергия пошла ,теплота и умировотворение)))))СПАСИБО!!!
 
Elena1951Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:48 | Сообщение # 202
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Мягкая энергия прошла сверху вниз наполняя меня.
От ног (в пространстве) -  расширение пространства с выравниваем полей стало подниматься вверх. Ощутила зажимы, блоки под коркой головы, болезненные. В области чакры Свадхистана (на выходе, со спины) жар. Затем сжатия в левом и правом полушарии. В центре груди (Анахата) учащенное дыхание прерывистое, сжатие. В пространстве золотой цвет.
Сейчас в верхней части головы холодок ощущается. В горле ком и в ушах пробки энергетические.
Благодарю Лиит! Благодарю за подарок! biggrin heart
Благодарю В.С., В.Я, Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы - всех, кто помогал мне и принимал участие. love
 
likaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:25 | Сообщение # 203
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я БлагоДарю за настройку! Почувствовала ,как энергия вошла через аджну,очищение  , очищение  чакр, особое внимание горловой и наполнение энергией, с уважением Анжелика
 
irishaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:46 | Сообщение # 204
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Дорогая наша Волшебница!
Спасибо за прекрасный подарок,энергия замечательная,сильная и мягкая,наполнила вначале мои руки,а потом все чакры,
было ощущение наполнения и согревающего тепла...
Спасибо! 
С Днем Рождения! Счастья и Радости !!!!!
 
VeronikaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:14 | Сообщение # 205
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Я с благодарностю приму настройку на изобилие - Росица.
Благо-Дарю Вас, Лиит!
 
ОмШиваДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:35 | Сообщение # 206
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Лиит, большое спасибо за настройку! ощущалось мягкое давление на область третьего глаза и подъем энергии вверх по позвоночнику. Замечательная настройка!
 
ЛянаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:13 | Сообщение # 207
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит, БлагоДарю за настройку!!! Энергия шла очень мощно, руки и ноги от калений  стали тяжелыми и завибрировали. Сердце  стало биться чаще, поднялась температура тела. Через несколько минут всё пришло в норму и я почувствовала более мягкие вибрации. С любовью и благодарностью , Любовь.
 
AlenaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:20 | Сообщение # 208
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Настройку приняла.Благодарю Лиит,Высшие силы,Мироздание,Высшее Я и всех всех всех за щедрый дар!!!Энергия очень интересная,во время настройки было ощущение,что кожа на лице подтягивается,энергия шла потоком,горели ладошки,стопы и тело немного сковывало,хотелось размяться,потом горел сердечный центр,а потом пролилась такая благодать и умиротворение,что невозможно описать.Благодарю,благодарю,благодарю!Всех благ,Вам Лиит!!!
 
счастливаяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:52 | Сообщение # 209
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку! Почувствовала поток энергии, поднимающийся снизу вверх и ощущение как будто в каждой руке по теплому тяжелому шарику.
 
ЕленушкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:35 | Сообщение # 210
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
flower Доброй ночи, настройка длилась около 15 минут, левая рука немного онемела, а затем полилась энергия по рукам и ногам. Энергия очень мягкая и нежная, но в тоже время мощная. Болела левая кисть и левая стопа,  боль прошла к концу настройки. Думаю энергия поработала с блоками. Наблюдала много золотых, изумрудных и фиолетовых пятен-вспышек (если можно так сказать), которые перетекали одно в другое. После настройки ощущаю умиротворение, радость, очень хорошо на душе. Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, свое ВЯ, Лиит и всех, всех  за настройку " Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы"!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Поиск: