[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Настройка в подарок!
AvinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:51 | Сообщение # 181
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
ЛИИТ !!!!! Приняла настройку, КРУТИЛО ЧАКРЫ в ладонях, в голове гул стоял и в ушах, всё длилось минут 10. Ещё видела свет сиренево - фиолетовый перед глазами, потом жарко стало....
Благодарю ЛИИТ и Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы
 
НатальяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:58 | Сообщение # 182
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю! Настройку приняла, энергия прошла спиралью по всему телу, сильно крутило горловую чакру тяжесть в руках и ногах, цвета менялись перед глазами. После настройки состояние спокойствия и равновесия. благодарю!
 
irin@Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:06 | Сообщение # 183
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
С любовью и благодарностью приняла настройку Архангела Рафаила и Ангелов Денежного ИзобилияЭнергия окутало руки, позвоночник и мягко прорабатывало каждую клеточку. Ощущения в аджне. Благодарю Лиит, Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия!!!!!  heart
 
gasminkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:56 | Сообщение # 184
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, ВЯ, ВСС! После произнесения формулы во круг появилось очень много ангелов, в коронную чакру вливался денежный поток из рога изобилия Богини Абудантии, которая находилась рядом с архангелом Рафаилом. От Рафаила в свою очередь шла энергия по позвоночнику параллельно денежному потоку. Моя денежная рука налилась теплом и стала очень тяжелой, что продолжалось до окончания получения настройки. В очередной раз удивляюсь разнообразию энергий. Эта энергия проходила большей частью внутри, а не снаружи как бывает в большинстве случаев со мной.  Настройка длилась около часа. Поздравляю сайт с Днем Рождения и желаю процветания и долгих лет существования!!!
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:06 | Сообщение # 185
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю за настройку!
Энергия вошла в манипуру, потом сдавило голову и энергия текла сверху вниз.
Очищались ноги, колени и стопы.
Ощущения чувствовала долго, около часа.
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:09 | Сообщение # 186
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Поздравляю сайт и его создательницу с Днём Рожденья!
Благополучия и процветания!!!
 
elenka2628Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:10 | Сообщение # 187
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Благодарю за настройку на энергию "Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия"! 
Благодарю ВС, моё ВЯ.
Энергия вошла через аджну и растеклась по всему телу, покружилась в ладошках. Настройка прошла минут за 10-15.

 
ШунгитДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:17 | Сообщение # 188
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Архангела Рафаила,всех помощников и участников.Очень горячие ладони,непередаваемый золотой  цвет,масса информации важной для меня.Встала отдохнувшей ,давно себя такой не чувствовала.А в конце в розовом цвете ,улетающие золотые шары.Спасибо!
 
seleena59Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:46 | Сообщение # 189
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Blagodarju Vas Liit za nastroiku!
Srazu kak vigovorila čto prinimaju na mena navalilsa svežii veter - birjuzovava sveta ( na lico).Potom cveta menalis-zelonii, fioletovij, rozovij. Odno vremja lico garelo. Otmečalsa 3glaz.  I radugu videla!
Blago darju !
 
And34Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:02 | Сообщение # 190
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ. Записываюсь на настройку. Благодарю!!!!
 
NikaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:17 | Сообщение # 191
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Благодарю Вас ЛИИТ за настройку .Энергия шла 25 минут.Вошла в ладошки,затем через коронную чакру пошла.Было сердцебиение.Затем была вибрация в чакре Вишудхе и Анахате.Немного болела голова.Затем Все успокоилась.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !ВАШЕГО  САЙТА!!! ВАМ  и РАДУГЕ  МИРОВ ПРОЦВЕТАНИЯ  и ВСЕХ БЛАГ!
 
AllaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:35 | Сообщение # 192
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Уважаемая, Лиит, к сожалению настройка мне так и не пришла. Проверила всю почту и спам тоже. Я новичок на форуме, может быть я что-то сделала не так? Обидно до слез. Рада за всех, кто получил настройку good .  Счастья всем, благополучия и процветания!!! love
 
olga50Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:53 | Сообщение # 193
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Настройка не приходит по почте, её надо принимать
 
olga50Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:30 | Сообщение # 194
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, ВЯ, ВС и Благодарю за настройку на энергию "Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -Полномочия Пентаграммы.
энергия шла сверху золотого цвета, затем пошла по часовой стрелке,   увидела  пирамиду  ярко зеленого цвета с золотым глазом, потом, в течении принятия настройки ещё  видела эту пирамиду2 -3 раза. Энергия  теплая и приятная -заполняла все клеточки  тела..
 Ещё раз Благо дарю Вас!
 
bmgДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:51 | Сообщение # 195
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю ВАс за настройку! ПРошла довольно мягко, пару раз я вздрагивала всем телом и было очень жарко. Чувствовала движение энергии в третьей чакре.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Поиск: