[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Настройка в подарок!
nataliya59Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:46 | Сообщение # 211
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ!!!!!
БЛАГОДАРЮ,Архангела Рафаила,  ангелов Изобилия за настройку. Энергия шла через  коронную чакру, чувствовала шевеление в макушке, прошла по всему телу. Всю настройку ладони были тяжелыми и горячими.Энергия чудесная,с одной стороны мощная,с другой нежная....Состояние обалденное!!!!
СПАСИБО!!!!!! 
с ув Наталья
 
MILENAДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:01 | Сообщение # 212
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Архангела Рафаила,  Ангелов Изобилия за и Лиит за настройку.  Мягкая и нежная энергия. Поднимала вверх, ощущение парения и невесомости, легкие дуновения возле лица. А в завершении увидела розу в районе сердечной чакры светло-розовую. Красота.
 
КосмикДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:09 | Сообщение # 213
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит!
Благодарю за настройку Высшие силы, Архангела Рафаила,  Ангелов Изобилия! Было тепло и энергия в ладонях, вибрация в теле, а потом недолгий сон на 20 минут. Я пока все настройки принимаю через сон smile
 
ВероДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:12 | Сообщение # 214
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Лилит,спасибо большое за настройку.Только вчера и сегодня никак не могла зайти в интернет и не знала когда будет дана настройка.Но  все равно в течении дня чувствовалось что идет поток энергии,очень мягкий был поток.Вот только  почему-то с 18.00 начала беспокоить печень,сначала немного,а сейчас сильнее беспокоить стала.С уважением.
 
KsayДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:42 | Сообщение # 215
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Огромная Благодарность ЛИИТ, Архангелу Рафаилу,  Ангелам Изобилия, всем Высшим силам за полученную настройку. Энергия шла очень мягко, постепенно - сначала тепло в ладонях, потом луч ярко-белого света пошел через аджну, затем ощущения в манипуре и, наконец, как вспышка в голове, тепло в сердечном центре и пульсация во всем теле. Необычные ощущения, словно предвкушение чего-то радостного и позитивного. .
 
МаргольяДата: Понедельник, 24.02.2014, 06:51 | Сообщение # 216
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ВЯ, Светлые Силы, Архангела Рафаила, Ангелов Денежного Изобилия, ЛИИТ за настройку. Энергия шла через ноги по всему телу и через голову уходила в космос. С Архангелом Рафаилом прилетели в город Ангелов, поднялись в его зал, там было еще 6 Ангелов. В центре стоял фонтан. В начале предложили испить чистой воды для очищения, потом золотой для заполнения себя золотом. БлагоДарю  heart
 
lena-vasДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:55 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Принимала настройку перед сном. Сначала почувствовала тяжесть в нижней половине тела, потом и в руках и голове. Затем давление сосредоточилось в основном во второй чакре и немного давление ощущалось в груди. Потом я увидела в голове фиолетовый бутон, затем он пропал и появилось множество  маленьких крестиков желтого цвета. Как- будто это были скрещенные сабли или шпаги. Потом я успокоилась и уснула... Как всегда.
Лиит, благодарю за настройку! Такой великолепный подарок! Радости, благополучия и процветания тебе и твоему сайту!
 
ТитанияДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:18 | Сообщение # 218
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку. Очень тёплая энергия. Принимала лёжа, перед сном. Сперва просто почувствовала тепло и вибрацию во всём теле, загорелись ладони. Энергия прошла сверху вниз по всему телу, отозвались сразу 7 и 6 чакры, затем вся работа пошла через 4 чакру. Работа шла интенсивно, энергии было очень много. Затем просто от 4 пошли круги и я оказалась в огромной золотой сфере. Золотая энергия просто омывала меня и убаюкивала. Очень тепло, нежно и ласково. Я совсем уснула. Всем кто помогал мне в приёме настройки огромная благодарность, Архангеле Рафаилу и Ангелам Денежного Изобилия, моему ВЯ и ангелам хранителям. Всем счастья, успехов и всяческого изобилия!!!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:50 | Сообщение # 219
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Здравствуйте, приму с Благодарностью! Можно До Востребования? Какой период времени должен пройти между настройками "Белое пламя" и Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия? Ирина Тольятти
Благодарю.
 
СветланаДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:58 | Сообщение # 220
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за настройку! Давно подобного не испытывала -все, к сожалению, не смогу воспроизвести - невозможно подобрать слова к своим ощущениям. Настройки началась через ноги и ладони - сначала было ощущение ломоты и выкручивания, потом это прошло и появился ментоловый холод в районе шеи и плеч. Было очень много зеленого света разных оттенков, переходящих друг в друга - мятный, изумруд, морская волна. И все это сверкает, переливается, какие-то  фантастические цветы - очень красиво. Завершилась настройка тяжестью в ногах и ладонях - как будто вернула на землю и все закончилось. Большая благодарность Вам!
 
TamvaДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:38 | Сообщение # 221
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю  ВС, Архангела Рафаила, Ангелов Денежного изобилия,  Лиит за настройку. Принимала сегодня утром. Как обычно для меня, сразу почувствовала энергию в ладонях: руки стали тяжелыми,  ладони распирало, покалывало, словно в них лежало два небольших, но очень тяжелых шара. Стало жарко, перед глазами плыло северное сияние, в котором преобладали изумрудно-фиолетовые цвета. К концу сеанса стало прохладно, цвета сменились на пастельные салатово-розовые. Вращала головой. После сеанса ощущение свежести, легкости, бодрости. Только кисти рук по-прежнему тяжелые, словно отекшие,
 
MilaДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:47 | Сообщение # 222
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 70
Статус: вне радуги
Благодарю  ВС, Архангела Рафаила, Ангелов Денежного изобилия,  Лиит за настройку.Настройка длилась где то минут 15,в начале энергия сильно ощущалась ,особенно сильно в левой части тела.Затем медленно стала утихать,а потом такое еле ощутимое нежное прикосновение.Благо дарю за сеанс
 
sunshineДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:12 | Сообщение # 223
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Благодарю Высшие Силы, Благодарю Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия за настройку. 25 минут длилась настройка. Сначала в ладони шел поток, вибрации, потом посыпался золотистый дождь, потом я уже во все это изобилие была погружена, купалась в нем, потом серпантином вихрем вливалась в меня Энергия, потом Спокойствие.. Благодарю!
 
Надежда2014Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:07 | Сообщение # 224
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Высшие Силы Света, Архангела Рафаила,Ангела Денежного Изобилия, моё ВЯ и всех кто помогал мне принять мне настройку. Получала сегодня утром. Сначала как-то не получалось расслабиться наверное из-за волнения. Потом пошёл мягкий поток. Энергия пошла в кисти рук, которые стали тяжёлыми и покалывание шло...Сильный поток ощущался в Муладхаре, Хара будто вибрировала. В области Анахаты немного тяжести, потом началось распирание в области головы, справа больше. Моментами перед глазами появлялся то золотистый, то фиолетовый, то какой-то неопределённый свет. По ногам энергии такой не чувствовала, они остались холодными. Думала, что прошло минут 20, а оказалось 45. БлагоДарю!!!
Прикрепления: 1242931.jpg (240.4 Kb)
 
aleronkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:30 | Сообщение # 225
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит!
Настройку получила. В руках пошла вибрация - первая мысль была - "кинжальная", колючая. Сильные ощущения были в области второй - третьей чакры. Благодарю Вас, Высшие светлые Силы, Высшее я за эту настройку!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Поиск: