[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Настройка в подарок!
yfnfkmzДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:54 | Сообщение # 226
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Здравствуйте и процветайте! Благодарю за настройку! Испытывала приятные ощущения во всем теле, необычным было то, что кончик языка горел так, как будто его натерли жгучим перцем чили. Хотя эти ощущения тоже были довольно приятны. Очень хотелось бы не просто получить настройку, но и знать как этой энергией работать. Заранее благодарна!
 
LizazokДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:10 | Сообщение # 227
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: вне радуги
Настройку приняла с любовью и благодарностью.
Через мин 5, после заземления, пошло тепло по всему телу. Состояние спокойствия, гармонии вошло в меня, согрев с головы до пят. Чувствовалась периодическая пульсация в районе 3-го глаза. Потом, легкое массирующее давление в том же месте, потом, снова пульсация.
Лиит, Спасибо ,))
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:14 | Сообщение # 228
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Любимая, настройка уже была дана всем записавшимся,если вы записывались,вы можете получить ее через два три дня после БП
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:14 | Сообщение # 229
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika, к сожалению,настройка была вчера
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:18 | Сообщение # 230
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
друзья,всех вижу и читаю.спасибо за отзывы.

тем у кого после получения мануала останутся вопросы,предлагаю зайти в учебный раздел.
 
МаришаДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:26 | Сообщение # 231
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю за подарок, настройку приняла. Энергия  изумрудного цвета и ангелы обсыпали меня золотыми монетками.
 
aleronkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:58 | Сообщение # 232
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, мануал получила, работаю. Благодарю!
 
ВелосДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:45 | Сообщение # 233
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю за чудесную настройку. Активировала ее вчера вечером и заметила интересную особенность - не успела еще даже до конца произнести все фразы по активации настройки, как уже почувствовала ее - энергетические воронки на щиколотках и ладонях. Энергия была какая-то очень дружеская, у меня до сих пор при воспоминании об этом тепло на душе smile А потом почувствовала сильный жар, как будто горело все тело. По-видимому, почувствовала его не только я, т.к. муж утром спросил - ты не находишь, что сегодня ночью у нас было очень жарко smile Я с ним согласилась, но знала, откуда появилось это ощущение, потому что отчетливо помню тот момент, когда мне стало очень жарко. Это случилось не постепенно, а сразу, как будто опалило. А потом я уснула. Спала очень крепко и сегодня себя чувствую очень хорошо. Лиит, еще раз благодарю за чудесный подарок и жду мануал!!!
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:53 | Сообщение # 234
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Мануал получала, работаю, благодарю ЛИИТ!
 
elenmoskovkinaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:40 | Сообщение # 235
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
сегодня утром на лестнице упала , всё энное место синие, и спотыкалась на улице
 
люточкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:26 | Сообщение # 236
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Спасибо, Лиит, настройку получила. А что такое мануал? Его все получают?                                       Настройка прошла немножко в напряженной обстановке, поэтому ощущений не было, а так как  я знала, что передается, считаю, что получила.
 
ВасилекДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:32 | Сообщение # 237
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Настройку приняла.
Поток был то прохладным, то теплом разливался в сердечной чакре и манипуре.
ЛИИТ, благодарю.
 
АкшаяДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:41 | Сообщение # 238
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит. Чудесная энергия. первое ощущение - на меня сыпятся золотые монетки, затем поток усилился и вот я уже в золотом океане и растворение...
 
hamarisДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:45 | Сообщение # 239
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия. Энергия шла сильным потоком, наполняла Светом, окутывала. Очень приятные ощущения. Благодарю все ВС, Архангела Рафаила и Светлых Ангелов за приобщение к Энергии Изобилия. flower good dollar
 
ЛатифаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:06 | Сообщение # 240
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю за подарок, настройку приняла мануала на почте не обнаружила?
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Настройка в подарок! (День рождения радужному порталу!)
Поиск: