[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Радужный канал 21 июня в 21.00
Babochka0782Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:09 | Сообщение # 91
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Динара, сердечно Благодарю за подарок!
Очень сильная энергия чувствовалась в руках. Ощущения были от тепла до легкой ломоты. Ощущения в руках до сих пор есть.
Как работать с этой энергией ? И такой вопрос...сохраняется ли эффект от настройки...если человек чем-то занят в этот момент...например..работает как писал один из участников?
 
harmonyДата: Пятница, 21.06.2013, 22:15 | Сообщение # 92
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Сердечно Благодарю Вас, Динара!  Благодарю  Всевышнего, ВС, Сирианско- плеядианский Совет, Владык, Хранителей, мое ВЯ!  Какая Сила! Какая Мощь и Красота этой Энергии!  Потрясающе! Сильный, прохладный поток шел сверху вниз спиралеобразно,  вибрации и давление в области коронной чакры,  тяжелые ладони, и выход через ноги. Затем ощущения были только в коронной чакре и ногах , в конце вибрации в области лица и сокращения мелких мышщ в икроножных мышщах и стопах. После принятия настройки остается тяжесть в голове. Спасибо! Желаю Всем Любви и Света! 
 А есть ли мануал к этой настройке, и как работать с ней?

 
ВестаДата: Пятница, 21.06.2013, 22:32 | Сообщение # 93
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени Динара, благодарю за настройку я её приняла, это чудесный опыт связывающий вновь с родным Миром. Испытывала поток энергии жар, пропатела сильно, шейно-грудной отдел сильно напрягло. Настроение праздника, настройку принимала в белоснежных одеждах и очень торжественное состояние, радость и ответственность. С любовью благодарю. Я на сайте новичок, как правильно прорабатывать эти энергии? Научите. Мой email: an.veda@hotmail.com biggrin heart lips
 
AliceДата: Пятница, 21.06.2013, 22:34 | Сообщение # 94
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Динара, ЛИИТ, спасибо за прекрасную настройку. Настройка началась со света в районе лба. Всю настройку чувствовала покалывания в верхней части лица. Через руки и корону входили смерчики. Иногда возникали вспышки ярких красивых цветов, ощущалась невесомость тела. Настройка шла волнообразно, тепло и холод тоже чередовались. Чувство любви и благодарности ко всем затопило все тело и выливалось наружу, расширяясь, окутало весь мир.
Всех люблю, всех благодарю! Желаю всем добра и света.
 
ВестаДата: Пятница, 21.06.2013, 22:35 | Сообщение # 95
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени Динара, благодарю за настройку я её приняла, это чудесный опыт связывающий вновь с родным Миром. Испытывала поток энергии жар, пропатела сильно, шейно-грудной отдел сильно напрягло. Настроение праздника, настройку принимала в белоснежных одеждах и очень торжественное состояние, радость и ответственность. С любовью благодарю. Я на сайте новичок, как правильно прорабатывать эти энергии? Научите. Мой email: an.veda@hotmail.com biggrin heart lips
 
SelenaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:02 | Сообщение # 96
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Динара, благодарю за настройку! гудело везде, во всех конечностях, потом подуспокоилось и пошли странные ощущения, снаружи жар, пот, а изнутри прохлада
Прикрепления: 6461513.jpg (72.4 Kb)
 
werlokДата: Пятница, 21.06.2013, 23:20 | Сообщение # 97
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Динара, благодарю !Было Интересно!!! Событие совпало с другим ритуалом,поэтому настройку я принимал стоя, поток накрыл сверху,было очень яркое впечатление идущего потока, особенно чувствовалось сверху и в ладонях,именно в центре ладоней,при этом стало моментально жарко, почти вспотел,но не было ни навязчиво ни принуждением...

ДоБРа!!!
 
MarinaVДата: Суббота, 22.06.2013, 01:39 | Сообщение # 98
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Динара! Благодарю за волшебную настройку! Принимала настройку на балконе ( так сказать ближе к природе, ну как получилось ближе). Весь день дул сильный ветер и когда готовилась к настройке, думала замерзну, вся закуталась и начала. Заземлилась, прочитала намерение, сижу жду (села минут за 7-10). Потом про себя повторила намерение уже без листочка и началось. Жар на ладонях, несмотря на холодный ветер... и вот как раз этот ветер и задувал вихрем, так что почувствовать отдельный поток на себе не удалось, но наблюдала за разными " цветастостями" перед глазами. В самом начале четко увидела черный центр и сиреневое сияние вокруг. Затем пошли шарики-разводы сиреневого, переходящего в белый, потом розового, зеленого, синего, желтого цвета... Периодически проблескивали кусочки радуги, раз даже через горизонт нарисовалась. Цвета были расплывчатыми, местами переходящими в соседние цвета. Красный цвет пришел в виде губ Мерилин Монро ( с чего так получилось?  uhm ) Синий был тоже очень яркой лентой.
Были также и физические ощущения: то тут кольнет, то там... Расправилась грудная клетка, при глубоких вдохах раздавался хруст в шее ( я за 50 минут до настройки со всей радости упала плашмя на асфальт, травинки пыталась перепрыгнуть, так что в шейном отделе у меня что-то сместилось).
После окончания настройки, благодарности всем и выпитого стакана воды, по телу бегали подкожные мурашки. ))
Буду наблюдать дальше.
еще раз благодарю Вас, Динара!  flower
 
SvetlekaДата: Суббота, 22.06.2013, 05:22 | Сообщение # 99
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
smile Динара, Лиит, спасибо большое за возможность получить такую настройку. Перед настройку  мучил какой-то страх, концентрировался где-то в животе. Давило макушку. Сначала энергия стала закручиваться по часовой стрелке по всему телу. Она было то цветная то прозрачная, но это продолжалось недолго, после  чего она пошла в обратном направлении снизу вверх по позвоночному столбу и потом белый поток устремился вверх, как будто ты прошел сквозь звезды и общий круг принимающих эту энергию как бы выстроился по кругу.
 
Потом энергия стала глубже продить по телу, но концентрация была все равно больше в позвоночнике, я стала глубже дышать, на глазах выступили слезы, я смирилась с тем, что все пройдет.  Все должно пройти. Пришло понимание, что душа она нечто большее, просто упакованное в тело и чтобы не случалось в жизни, все это надо отпустить.
 
На какой-то момент увидела, как каналы цветные проходят по яйцу, действительно яркие фонарики. Очень красиво! Спасибо за волшебный свет
 
МаришаДата: Суббота, 22.06.2013, 05:42 | Сообщение # 100
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Динара, Благодарю за подарок. настройка пошла через руки и ступни, а потом зажглась лучиками по чакрам, и потом все цвета меня окутали как кокон и я заснула.

 
DinarelkaДата: Суббота, 22.06.2013, 08:22 | Сообщение # 101
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Доброго времени суток всем!!!
Кто написал отзывы - ждите мануал по почте. Внимательно изучите и по всем конкретным вопросам отписывайтесь здесь. Я буду отвечать на ваши вопросы.

а 5 июля всех вас ждет еще один сюрпризик! whistling
 
СветлаяДата: Суббота, 22.06.2013, 09:05 | Сообщение # 102
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Добрый день настройку приняла прошла через центральный канал поработала в горловой чакре ,затем я уснула.Благодарю за настройку. love
 
elenmoskovkinaДата: Суббота, 22.06.2013, 09:06 | Сообщение # 103
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Динара, ЛИИТ!
Благодарю , придавило, расслабило, по всей поверхности ладони сильнейшая была энергия, работали с затылком, пытались показать план чего то.
 
CvetikДата: Суббота, 22.06.2013, 10:16 | Сообщение # 104
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Динара , Лиит!)))))  Спасибо огромное за настройку! Я пока новичок. Настройку принимала сидя. Сначала появилось тепло и вибрация в ладонях, затем в ногах, на некоторое время возникла ломота , а левой ноге даже стало немного больно. Потом было ощущение как энергия пробивается через локтевые суставы, словно что-то тянуло. Легкие покалывания ног.  Встряхнуло от шейного отдело до основания позвоночника.  Всех Благо Дарю!
Динара, а Как работать с энергией? Жду  мануал.
 
ольга50Дата: Суббота, 22.06.2013, 10:19 | Сообщение # 105
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Динара Лиит и ВС Космоса благодарю вас за прекрасный подарок! Энергия мощным потоком вошла в коронную чакру и сразу начала работать с головой глазами . Работа энергии сильно ощущалась в сердечной чакре в руках и ногах .  :cool:
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Поиск: