[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Радужный канал 21 июня в 21.00
LizazokДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:52 | Сообщение # 151
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: вне радуги
И кстати, на след день я простудилась )) Не знаю из-за этого или нет, но сижу сейчас на работе с больным горлом и заложенным носом ))
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:56 | Сообщение # 152
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Лиит, Динара, огромное спасибо за подарок!
Так сложилось, что получение настройки совпало с временем, когда сидела с двухлетней внучкой. И несмотря на невозможность полного отключения и уединения, совершенно мощные потоки накрывали меня от макушки до пяток. Горели ладони и стопы. Как будто водопадом проносилась энергия, меняя свою мощность, иногда усиливаясь, иногда успокаиваясь. Помню очень неожиданно болезненные ощущения в коленях, хотя раньше не замечала. Такое чувство , что вся я промылась и наполнилась этими энергиями до последней клеточки...
БлагоДАРю!
Добра и Света всем!
 
DinarelkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:34 | Сообщение # 153
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Lizazok, насморк и горло - это цк. Идет проработка энергии. Эта энергия универсальна, так что применяйте ее везде, в каждом деле.
 
GabrielДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:11 | Сообщение # 154
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Динара, большое спасибо за настройку smile
 
КсюДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:19 | Сообщение # 155
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Доброго времени суток всем! Благодарю Динарочку, Лиит и все Высшие Светлые Силы за настроечку! Скажу честно настроечку дублировала несколько раз, т.к. в условное время приняла и ничегошеньки совершенно не почувствовала и уснула. Ощущений совершенно небыло и отписыватся стыдно. Поэтому приняла решение продублировать настройку  и у-а-ля. Мощный поток проходящий через все мередианы по всему физ.телу. Ощущение передвижения по радуге, через каждый ее цвет. Настройка шла около 2х часов. Встала с новыми силами! Еще раз Благодарю!!!  
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:00 | Сообщение # 156
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ДРУЗЬЯ, ВОПРОСЫ ДИНАРЕ ПО РАБОТЕ С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ В ЭТОЙ http://radugamirov.ucoz.ru/forum/168-1286-1 ТЕМЕ
 
OkelaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:02 | Сообщение # 157
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Динара! А мне можно мануал?
 
JivaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:27 | Сообщение # 158
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Dinarelka, Лиит! Спасибо вам большое за настройку! flowers
Энергия была очень легкой и приятной. Потоки ощущала по всему телу, причем очень сильно в ногах :)) Энергия как-то очень уж очень хорошо и легко вошла в контакт со мной ))) у меня на тот момент был сильный ЦК и, помню, как тут же почувствовала облегчение... правда теперь накрыла новая волна wacko
Благодарю! heart Буду работать :)))
 
ВелосДата: Вторник, 25.06.2013, 11:50 | Сообщение # 159
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Динара примите глубокую благодарность за прекрасную энергию. При ее прохождении ощущала отчетливые вихревые потоки. Донастройка, как мне показалась, проходила в понедельник, т.к. на субботу-воскресенье я уезжала из места принятия энергии. Если можно, пришлите мануал. Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтобы все мечты сбывались!
 
ЛИИТДата: Вторник, 25.06.2013, 14:09 | Сообщение # 160
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Okela, мануал вам направила
 
ВестаДата: Вторник, 25.06.2013, 18:35 | Сообщение # 161
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуй я пыталась выйти на ссылку htth://radugamirov.ucoz..ru/forum/168-1286-1 машина не находит её. Как найти?
Прикрепления: 4052468.jpg (32.2 Kb)
 
Lask@Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:46 | Сообщение # 162
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Прошу прощения за поздний отзыв)) С компом проблемы были.
От всей души благодарю flowers Настройку принимала в указанное время... Закружило как на карусели, а перед глазами мелькали разноцветные блики, были сильные ощущения в сердечной чакре. Во время настройки несколько раз "проваливалась" ... "куда-то" biggrin ... и в эти промежутки ничего не помню. А в последующие два дня была какая-то вялая, спать всё время хотелось (наверное ЦК). Сегодня пробовала работать с этой энергией... что-то со мной не так... как будто мир в одной реальности... я в другой... не могу понять своё состояние... и голова кружится wacko
Динара спасибо от всего сердца за чудесный радужный подарок, буду учиться работать с этой энергией)) И спасибо, ЛИИТ, за волшебные возможности, которые ты нам открываешь))
 
Алекс77Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:46 | Сообщение # 163
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит и Динара Благодарю вас за настройку ,принял на полчаса позже чем надо было ,но всё прошло прекрасно мощные потоки энергия действительно разноцветная и весёлая в тоже время мощная и мягкая чакры раскрыла на раз,очень сердечная срезонировала  ей не хватало этого.Работаю каждый день пока на раскрытие и активизацию чакр ,пока применение не пришло куда направить думаю надо наработать силу потока  потому как настройка была сильнее чем призываемый поток.Ещё раз огромное спасибо !!!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:01 | Сообщение # 164
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Дорогая Динара, благодарю Вас за настройку. Прошу прощение, что отписываюсь с таким опозданием. так уж вышло. 

Настройка прошла у меня быстро, но очень мощно и красиво. У меня всегда самые сильные ощущения бывают в руках. И на это раз было так же. Руки нагрелись и, как будто увеличились в размере. Для меня это верный признак того, что все прошло успешно. 

Еще раз огромное БлагоДарю. И если можно, пришлите пожалуйста мне мануал по работе с этой энергией.
 
ShabnamДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:26 | Сообщение # 165
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку))
Немножко задержалась с получением (на час позже принимала настройку) Но с 21-00 уже чувствовался очень мощный поток. Из ощущений был жар во всем теле, продлилось около 40 минут потом сразу уснула.
Буду работать с энергией))
Большое спасибо за настройку
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Поиск: