[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Радужный канал 21 июня в 21.00
seleena59Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:22 | Сообщение # 166
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Blagodarju za nastroiku!
Prinimala 15 minut. Momentalno mne postavili koronu-svezest na golovu,atmecalos 3 glaz,fioletovij svet.Potom pokalovanije lico i gorla. Malenkij veterok na nasu, na pravij glaz. Jesco raz Blagodarju.
no u mena problema-mne neatkrivajet manual- ni v odnom kompjutere sad
 
ИльсорДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:20 | Сообщение # 167
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...ну наконец-то и мне пора пришла отчёт написать...
21.06 в 21-00 мск., как я указывал в теме предварительной записи и отзывов (которая почему-то у меня вчера никак не открывалась...) я был на работе во 2-ю смену; заранее перед выходом из дома попросив своё В.Я. принять настройку на Радужный Канал без моего осознанного участия наилучшим образом, я хотел "ДОпринять" настройку уже по возвращении с работы утром 22.06 - и почти сразу же заснул в этом тёплом искристом потоке... а на работе до самой почти полуночи накрыл меня тогда Ц.К. - начала побаливать голова и поламывать суставы и кости, и жарко стало как будто при простуде...
ну а выспался я прекрасно, ЦК остаточно ещё давал о себе знать примерно пару дней теми же симптомами в облегчённой форме - и уже тогда я начал активировать Радужный Канал и очищаться во взаимопроникающих Восходящем и Нисходящем Потоках Радуги.
с тех пор уже второй месяц работаю с Каналом то дома, то на работе, то в дороге примерно раз в 2-3 дня. ощущения пока не зрительные, а энергетические вплоть до тактильных - и осознаётся при этом ПРИСУТСТВИЕ...
а вот именно сегодня получил ещё один интересный и конкретный опыт в Радужном Канале: поехав после ночной смены на дачу к двоюродной сестре в пригород Самары на сбор урожая и собрав все стрясённые груши и яблоки, я всей Душой присоединился к благодарным мыслям, словам и чувствам ко всем плодовым деревьям, которые старше меня, и ко всему старому саду, который при минимально необходимом уходе и содержании дарит всему Роду такой богатый урожай - и открыл Радужный Канал на каждое дерево и на весь садовый участок одновременно... и почувствовал себя Проводником Благословения...
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: