[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Радужный канал 21 июня в 21.00
ПосланникДата: Суббота, 22.06.2013, 10:22 | Сообщение # 106
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Динара!Благодарю за настройку!Окутало... и постоянно находился в большом потоке.Бегали мурашки по ногам,сверху придавливало и клонило в сон. У настройки было как-бы продолжение,длилось долго, потом было чувство теплых потоков
Прикрепления: 9242312.jpg (125.3 Kb)
 
ФифаДата: Суббота, 22.06.2013, 11:25 | Сообщение # 107
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
я в расстроенных чувствах.. В восемь двадцать меня сбили с толку и напрочь забыла о настройке. Вспомнила поздно:( Во время передачи настройки ехала в амшине, потом долго гуляли...Попробовала получить энергию, с двух попыток...Дети так вокруг да около скакали, что я оставила эту затею. Третья попытка была глубокой ночью. Основные ощущения в коленях. Щекотливые, расслабляющие, не совсем приятные. Не знаю получила я настройку или нет?
Динара благодарю за подарок!
Сегодня пошла к стоматологу лечить зуб. С ужасом услышала известие , что его надо удалять. Удалили. Первый постоянный зуб:( Сижу реву. Состояние подавленное...
 
ШунгитДата: Суббота, 22.06.2013, 12:30 | Сообщение # 108
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Я отменила вечернюю поездку и долго готовилась на всех уровнях,плохо себя чувствовала,предупредила близких,чтоб дали время срегенерировать. heart

Очень много Помощников удалось увидеть и хотя я концентрировалась на вихрях в Землю и  к Истоку,видела я себя сверху и как мне помогают,очень медленно изначально сверху вниз ,неторопясь и задерживаясь там ,где это было нужно потекла энергия.А слева нижнюю челюсть, я так понимаю, мне вправляли,по крайней мере так ощущалось.Затем левую руку ,ощутимо,но без боли.

Близкие все таки побеспокоили,но оказалось ,что прошел час(жить без меня не могут).

Заснула,вспугнули соседи резкими звуками.Воду пила,хотела еще с вечера написать отзыв,думаю слов было бы больше,но все равно полностью этого не передать.Утром съездила на зарядку на природу,там все продолжилось.Благодарю всех,кто был со мной heart ,помогал мне,Динару heart ,Высшие Силы,кто пришел и заботился обо мне,Высшее Я.
 
ШунгитДата: Суббота, 22.06.2013, 12:45 | Сообщение # 109
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Забыла добавить,что с начала июня, еще до записи на настройку,появилось настойчивое желание делать вдох из Истока в Землю и выдох в обратном направлении,чем я и занималась,будучи в переездах и новой обстановке и все было неважно,лишь бы дышать.Не удивилась,увидев приглашение.Продолжение следует. heart
 
seleena59Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:08 | Сообщение # 110
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Blagodarju!
Opazdala!
Nadejus cto prinala!
Snacala svezest na zatilok , svezii krug na golove , nemnozka fioletovii svet pered glazami.
Blagodarju!
 
elleduzeДата: Суббота, 22.06.2013, 13:30 | Сообщение # 111
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Оказалось что 2 мероприятия наложились. С друзьями открывали родовой канал в 21.00, поэтому решила настройку сделать сразу после ритуала. Работа с родом у каждого завершалась индивидуально и пока друзья были заняты, сделала подготовительную работу, настроилась..... .Энергия сверху шла по спирали, а снизу я почувствовала просто поток, сильный, прямой, так будто он давно ждал этого. В какой-то момент захотелось дотронуться до подруги и я это сделала. Она сказала что ладонь моя очень горячая, самая я не ощущала этого. Мы общались, каждый делился тем что увидел, почувствовал со своим родом.......Все пошли пить чай и я смогла полностью расслабиться и "дополучить"  ))) энергию радужного канала.
Благодарю всех  flowers
 
ХРАНИТЕЛЬДата: Суббота, 22.06.2013, 15:53 | Сообщение # 112
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: вне радуги
Дорогая Динара здравствуйте!Пишу повторно сообщение,почему то первое сообщение о принятии настройки я не нашла.Энергия вошла сильным потоком в корону и в сердце.Руки стали тяжелыми и очень сильно нагрелись.Чувствовала поток энергии по всему телу.Большое спасибо за прекрасную настройку. smile
 
knopkaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:15 | Сообщение # 113
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Динара,примите мои БЛАГОДАРНОСТИ !!!!!!
 Я до сих пор под воздействием Радужного канала)))) 
много впечатления smile такое ощущение,что  до сих пор  процесс продолжается)))(такое ощущение,что у меня на макушке вулкан))))
Динарочка,огромное спасибо.
Всех Благ flowers
 
юнаяДата: Суббота, 22.06.2013, 16:45 | Сообщение # 114
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 34
Статус: вне радуги
Динара!Благодарю за настройку!Сразу появилось легкое головокружение,нагрелись ладони,энергия вдоль позвоночника спустилась вниз и вышла через стопы,под ногами что то открылось и я увидела свет(оттенки розового желтого зеленого),потом поток пошел вверх был сильным wacko
 
MargoДата: Суббота, 22.06.2013, 17:02 | Сообщение # 115
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Динара, ЛИИТ! Благодарю Вас за этот чудесный подарок! Весь день была в ожидании. Часов с семи вечера начала пульсировать и болеть голова, дышать было трудно, нервное состояние.  Настройку принимала лежа! С первых минут комната поплыла, начались "самолеты", была даже мысль, что могу потерять сознание.  Через какое-то время я перестала вообще чувствовать свое тело, вот мозг понимал, что лежу на спине ровно, а по ощущениям - будто голова повернута в одну сторону, рыки вывернуты... ну в общем как-то неправильно, при этом ощущения были просто потрясные. Тело вибрировало, а руки, в них будто сотни иголочек было, потом немели, становились тяжелыми и снова по кругу... Добавилось ощущения взгляда на затылок, волосы будто шевелились, тело от этого ощущения мурашками покрывалось. К сожалению, у меня слишком мало опыта, но испытав сильные ощущения, хочу поработать с этой настройкой. После принятия настройки, у меня наступило настолько спокойное состояние (редкость для меня), что в какой то момент я смогла взглянуть на себя в своей же жизни по-другому, может скоро получится расставить приоритеты. Очень прошу выслать материал! Еще благодарю Вас! Динара! ЛИИТ! Мое почтение! lips smile
 
MargoДата: Суббота, 22.06.2013, 17:03 | Сообщение # 116
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Забыла добавить, голова болеть перестала, но самое главное стало сразу же легко дышать! smile
 
Svetlana_Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:19 | Сообщение # 117
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Какое же это чудо расчудесное! Огромная благодарность всем! Динара, это волшебный подарок! Настраивалась с самого утра, жила в предвкушении)) Чуть опоздала на начало, включилась минут через 10. Но потоки уже шли, наполняя силой и спокойствием! Никаких конкретных визуализаций не было, было ощущение движения, вихря, разноцветного потока! Потом заболела голова, а после сеанса - беспокойство в животе. Ночью спала хорошо, но ощущение потока всё равно сохранялось. Оно и сейчас со мной))) Чувствую, что энергия работает со мной и мне это нравится! Дорогая Динара, Божественные Высшие Силы, моё Высшее Я - благодарю!)))
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.06.2013, 19:47 | Сообщение # 118
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ДРУЗЬЯ, МАТЕРИАЛЫ К ЭТОЙ НАСТРОЙКЕ ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДАСТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ,НАПИШЕТ СВОЙ ОТЗЫВ.
 
elenmoskovkinaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:16 | Сообщение # 119
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Благодарю , мануал получила
 
юнаяДата: Суббота, 22.06.2013, 20:18 | Сообщение # 120
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 34
Статус: вне радуги
Благодарю , мануал получила flowers
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Поиск: