[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Радужный канал 21 июня в 21.00
ШунгитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:58 | Сообщение # 136
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Цитата ([img)
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0623/4d/e2d9882d8a59bbdbe0f898a1905b324d.jpegЗента] И в центре Земли так же разжигается Радужный Огонь, и он превращается в Огненно-Радужную Змею
 
ШунгитДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:00 | Сообщение # 137
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо за мануал heart
Поздравляю с праздником
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:08 | Сообщение # 138
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Динара,благодарю за настройку.Тогда у меня день с утра как-то не задался,морально было сложно,постоянно что-то давило на меня.Еще очень переживала что не смогу принять настроечку,дело в том,что на тот момент я была в гостях.Поэтому приняла ее с получасовым опозданием и в 2 приема.Энергию почувствовала сразу(так что напрасны были мои волнения),особенно чувствовала в области позвоночника и ног,мурашки бегали по этим участкам тела.Все переживания сразу же пропали и мне стало так легко,спокойно и комфортно.
 
МаришаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:38 | Сообщение # 139
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Благодарю, мануал получила. С энергией работаю.каждый раз при включении становится очень жарко, и боль в почках быстро проходит. и состояние здоровья улучшается.
 
СладаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:56 | Сообщение # 140
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю, Динара!
настройку получила.
ожидала, честно говоря, особо активной настройки. уж не знаю почему :))
а прошло все спокойно. прошлась по чакрам выразительно smile
и как-то вот я уснула оперативно. даже и не помню окончания настройки smile
 
DinarelkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:05 | Сообщение # 141
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Зенточка, огромное Благодарю за прекрасное дополнение!
 
OkelaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:19 | Сообщение # 142
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Динара, Лиит! Благодарю за настройку. Такого ещё никогда не ощущала. Первый раз почувствовала, как идёт энергия по телу. Спасибо большое.
 
ВестаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:05 | Сообщение # 143
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Доброго времени суток Динара и Лиит. Динарочка, благодарю за настройку на Радужные энергии, солнечные лучики теперь в радужной оболочке. Использовала энергию 22.06.13г во время гимнастики в парке, а в завершении танцевала под "Гимн Мироздания" босиком на траве в сердце с Землёй и Галактикой это произошло спонтанно. Телесно было трудно, но чувство: лёгкость, парение, безграничная, нежная любовь заливали всё пространство. После этого спала 3 часа. Мануал получила вечером буду следовать, благодарю.
Возлюбленная Динарочка, поздравляю с днём рождения, благословляю на Безграничную Божественную Любовь, эта Богиня Шри Радхе обучает и дарует такую любовь. Ваша Анна. 
Прикрепления: 5249488.jpg (37.2 Kb)
 
ПосланникДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:01 | Сообщение # 144
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: вне радуги
Добрый вечер,Динара!Не совсем понятно,как работать с энергией.Сначала заземляемся(понятно)Далее -Контакт:Исходит из Центральной Галактики от Создателя.....-это нужно проговаривать,представлять или для контакта достаточно сказать Радужный канал???
Энергия идет через руки и солнечное сплетение-это нужно представить,либо это произойдет,после того,как мы прочитаем намеренье(Всевышний,Сирианско-плеядианский Совет....)???
И последнее-войти в Радужный поток это имеется в виду проговорить намеренье???Спасибо.
Прикрепления: 2169135.gif (125.7 Kb)
 
DinarelkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:10 | Сообщение # 145
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Цитата (Посланник)
Контакт -
Это процесс заземления, но уже в сочетаниями с радужными энергиями.
Цитата (Посланник)
представлять или для контакта достаточно сказать Радужный канал?
Можно просто во время заземления сказать"я активирую Радужный Канал". Дано описание самого процесса, если хотите - представляйте. Это не так сложно, как кажется.
Цитата (Посланник)
войти в Радужный поток это имеется в виду проговорить намеренье?
Да!
Цитата (Посланник)
Энергия идет через руки и солнечное сплетение-это нужно представить,либо это произойдет,после того,как мы прочитаем намеренье
это ваши активные центры, через которые идет работа с энергией. Представлять не нужно. Вы должны просто это знать!

Благодарю за вопросы!!!
 
DinarelkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:13 | Сообщение # 146
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Дорогие мои девочки и мальчики!
Сердечно благодарю вас за теплые слова и пожелания! Желаю всем вам Божественных трансформаций.
 
werlokДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:38 | Сообщение # 147
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Dinarelka, у меня с начала настройки давление или боль, - непонятное ощущение в груди выше солнечного сплетения,это пройдёт или надо что-то предпринять самастоятельно?
ДоБРа!!!
 
DinarelkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 04:41 | Сообщение # 148
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Цитата (werlok)
непонятное ощущение в груди выше солнечного сплетения,это пройдёт или надо что-то предпринять самастоятельно?
Это нормально - идет проработка энергии и организм к ней приспосабливается. Единственное, проводить себе сеансы с энергией на восстановление и максимально гармоничное проведение процесса сонастройки с энергией на всех уровнях.
 
werlokДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:23 | Сообщение # 149
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
БлагоДарю!!!
 
LizazokДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:47 | Сообщение # 150
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: вне радуги
Доброго полудня.
Хочу поблагодарить за энергию.
Я сразу почувствовала, что пора бежать домой, заземляться и принимать энергию. Началось все с района третьего глаза, словно ктото нажимает в эту область. Потом почувствовала, как мое тело полностью расслабилось и согрелось. Хотя дома довольно прохладно, и я была в одном белье. Ладошки тоже согревались, только поочереди. Настройку принимала всего мин 15, но после подъема с кровати, все равно чувствовала поток. Я обратила внимание, что у меня появилась улыбка и блеск в глазах.
Еще раз благодарю ,) спасибо большое.
Только не совсем понимаю, как с ней работать.... Даже на работе, в реальном времени, я могу активировать эту энергию?
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Групповые практики, сеансы, настройки » Радужный канал 21 июня в 21.00 (подарочная настройка)
Поиск: