[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Портал РАДУГА МИРОВ » Лиит (обо мне)
Лиит
ЛИИТДата: Пятница, 29.06.2012, 19:59 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лиит- это я.
Конечно, это не настоящее мое имя smile

Однажды, я узнала это слово, эту вибрацию,эту Богиню и больше не захотела с ней расстаться smile

Что я тут делаю? Я творю, выражаю себя smile помогаю smile

Когда то и мне нужна была помощь, и я ее получала, и знаю, как иногда нужна она,эта помощь...пусть даже от человека,которого ты совсем не знаешь, но которому можешь написать, спросить..я знаю, как иногда важно-получить ответ..тогда,когда сам себя не слышишь, не понимаешь..

Я всегда хотела быть волшебницей smile все время что то искала..чувствовала, что жизнь не состоит только из каких то материальных вещей.

Я прикасалась к чудесам, когда видела, как гадает на картах моя бабушка..еще, я любила смотреть, как она растапливает воск, смотрит на причудливые фигуры и говорит, говорит..целую историю жизни smile или бьет яйцо в стакан и рассказывает,что было, что будет smile меня это завораживало smile

Мне снились сны, они и сейчас мне сняться smile я часто знала, что будет, только не понимала тогда, откуда это все.

Я все время собирала какие то материалы, вырезки из газет, что то выписывала, мне приходили в голову разные стихотворения и только потом я поняла, что пишу заговоры, откуда это все бралось?Потом, много лет спустя, я свои же записи рассматривала и удивлялась, как могла маленькая девочка так все складненько написать, и весь материал,ой,как он мне пригодился потом smile

Этот мой мир,он всегда был со мной, во мне smile о нем мало кто знал.Я была закрытой, но общалась всегда с удовольствием..про все...но только не про мое волшебство smile как то не с кем было об этом говорить, у окружающих людей были свои,другие интересы. Зато у меня были книги, сколько перечитано в ранней молодости!Сейчас времени уже не хватает столько читать smile

Уже в сознательном возрасте я составляла свою родословную..опять же, странно, но в моей семье, только меня и интересовали эти вопросы smile И я так много интересного выяснила smile И про бабушек-ведуней и даже про дедушек smile в своем роду.

Еще, я много училась smile я вообще,постоянно учусь. У меня три образования.Я педагог,психолог и даже юрист surprised Специальность психолога мне конечно особенно дорога smile да, и я снова учусь,кстати smile по моему-это бесконечный процесс.

Однажды, я поняла, что хочу, очень хочу заниматься в этой жизни тем, что всегда было только моим хобби-я хочу раскладывать карты и делать это профессионально smile И..я ушла..ушла в никуда..с хорошей,стабильной работы, не зная, как я все это буду делать и на что я буду жить. Но, в какой то момент, я осознала, что меня ведут мои Ангелы, что это то, чем мне действительно нужно заниматься, что это мое предназначение!

Потом, я открыла для себя мир энергий..позже, когда в работе с людьми увидела, что мало рассказать что-то, ответить на вопросы..мне понадобились новые инструменты для помощи людям, мне хотелось дать больше!И..знаете,когда есть запрос-ответы приходят smile я получила свою первую настройку в Рейки..я поняла,что это мое, и что это то, что может помочь другим людям.

Еще, в моей жизни был большой и потрясающий период в работе с группой. Мы собирались,медитировали, мы много-много работали с собой, искали ответы, обменивались информацией. Сейчас, я понимаю, как же этот опыт мне пригодился.Низкий поклон всем тем, с кем сталкивала меня судьба!

Затем появился сайт smile мне хотелось,чтобы человек мог зайти на него и получить ответы на свои вопросы,чтобы в одном месте, можно было найти все, что нужно, для того, чтобы проснуться smile Сначала, был другой сайт, а потом, я плавно перешла на этот, а проще говоря, создала свой,когда поняла, что готова smile А потом я сделала этот форум smile -место для общения-радужного и светлого.Место для обучения, для работы с людьми.Для тех, кто готов идти вместе со мной и..может быть-за мной smile может быть мой пример кому то поможет,а мои слова кому то придадут сил и веры в самих себя!

Я на своем опыте поняла, как это важно верить в себя, как важно не предавать свои мечты, идти за ними, уметь довериться Вселенной!И если мой опыт поможет кому то еще- есть ли большее счастье?

В моей жизни, как и у всех людей были взлеты и падения, любовь, разочарование, много боли, и много радости. Я знаю, что такое смерть близких, расставания с любимыми, я пережила в своей жизни и грандиозные встречи, и тяжелые потери. Я падала и поднималась. Сейчас я могу только поблагодарить свою душу за этот опыт. Благодаря ему я могу понять, что чувствует человек, обратившийся ко мне и что ему может помочь в той или иной ситуации. Благодаря всему, что у меня было и есть, я стала такой, какая есть smile

В своей работе я использую различные инструменты: Таро, энергии; различные техники и практики: психологические, энергетические, духовные. Я опираюсь на свой опыт, на способность к яснознанию, которая дает мне возможность с первых строк письма понять и почувствовать человека. Но в большей степени, я опираюсь на помощь своих духовных проводников, потому, что когда работаю с людьми, да, и вообще всегда smile они рядом со мной, они ведут меня и с их благословения, и поддержки, я делаю то, что делаю smile , вижу, что применить в каждом конкретном случае, получаю необходимую мне информацию, а также информацию, которую нужно довести до человека. Во время взаимодействия с тем, кто обращается ко мне за помощью, консультацией, через меня проходят определенные вибрации, которые необходимы этому человеку в данный период.

Я проводник, я учитель, я могу показать другой мир, ответить на вопросы, подтолкнуть, сказать на что обратить внимание, дать какую то информацию, но я не даю разжеванных знаний и я не делаю что либо за человека. Ибо, это не работает! Я всегда говорю: «Если вы хотите изменить что то в своей жизни-нужно встать с дивана smile .Нужно искать, анализировать, нужно- делать!» Ну, примерно так smile

Немного информации обо мне есть на странице сайта РАДУГА МИРОВ,там же, как впрочем и здесь,на форуме вы можете посмотреть, чем я могу быть вам полезна. В этой рубрике можно посмотреть отзывы.


От бесконечного внутри меня к бесконечному внутри вас! smile
С пожеланиями Света и Любви

Ваша Лиит smile

Богиня. Волшебница. Сертифицированный инструктор-преподаватель ThetaHealing ®. Процессор по методу RPT. Мастер Энергетических систем. Таролог. Психолог. Консультант. А еще..просто женщина и просто мама :)
 
МаришаДата: Вторник, 03.07.2012, 07:06 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит, что рассказали немного о себе. Молодец, что не замкнулась. не испугалась, а смогла развить свои светлые способности, а главное делится с нами своими способностями и знаниями. Ещё раз спасибо!!!!!!!!!
 
AfroditaДата: Вторник, 03.07.2012, 10:12 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Спасибо,это безумно интересно было узнать. smile
 
АврораДата: Вторник, 03.07.2012, 10:39 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Больошое спасибо за рассказ о себе. Это так близко мне всё . Всегда когда человек открыт, возникает у меня ощущения родства и близости . angel
 
knopkaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:11 | Сообщение # 5
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Я просто вами восхищаюсь, Лиит .Спасибо.
 
MilaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:21 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 70
Статус: вне радуги
Спасибо Вам ЛИИт ,что Вы есть!!Я считаю,что если сможешь ,хоть кому то быть полезной,значит не зря живешь.А вы помогаете многим людям!!Благо Дарю!!
 
СладаДата: Среда, 04.07.2012, 09:32 | Сообщение # 7
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Я все время собирала какие то материалы, вырезки из газет, что то выписывала, мне приходили в голову разные стихотворения и только потом я поняла, что пишу заговоры, откуда это все бралось?Потом, много лет спустя, я свои же записи рассматривала и удивлялась, как могла маленькая девочка так все складненько написать, и весь материал,ой,как он мне пригодился потом


ну надо же smile как знакомо smile
приятно познакомиться! smile
 
ЛИИТДата: Среда, 04.07.2012, 14:05 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, Afrodita, Аврора, knopka, Слада, дорогие, я вам благодарна за добрые слова и поддержку!
Quote (Слада)
приятно познакомиться!

Приятно!
спасибо вам!
 
RayДата: Среда, 04.07.2012, 14:42 | Сообщение # 9
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
как это важно верить в себя, как важно не предавать свои мечты, идти за ними, уметь довериться Вселенной!

 
ElenaKrylovaДата: Среда, 04.07.2012, 15:13 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Я с самого начала чувствовала Ваш богатый жизненный опыт, Вашу открытость и желание помочь. А когда человек открыт к нему тянутся люди. Сразу прониклась к Вам безграничным доверием и уважением! Благодарю Вас, ЛИИТ, за все!!! smile flower heart

Сообщение отредактировал ElenaKrylova - Среда, 04.07.2012, 15:15



 
ЛИИТДата: Среда, 04.07.2012, 19:22 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ElenaKrylova)
Я с самого начала чувствовала Ваш богатый жизненный опыт

хоспидя, я когда это прочитала,почувствовала себя этакой древней древней бабушкой lol
Quote (ElenaKrylova)
Благодарю Вас, ЛИИТ, за все!!!

Ленуш, и тебе спасибо!
 
ЕваДата: Среда, 04.07.2012, 23:17 | Сообщение # 12
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Я тебя люблю!!!)))
 
ЛИИТДата: Четверг, 05.07.2012, 10:19 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Ева)
Я тебя люблю!!!)))

а я тебя:)) heart
 
ElenaKrylovaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:56 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
я когда это прочитала,почувствовала себя этакой древней древней бабушкой

Я не совсем это имела ввиду. Не думаю, что количество жизненного опыта всегда параллельно количеству прожитых лет. smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 05.07.2012, 14:28 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (ElenaKrylova)
Я не совсем это имела ввиду. Не думаю, что количество жизненного опыта всегда параллельно количеству прожитых лет.

ну так и я улыбнулась:))спасибо тебе,дорогая!
 
Форум » Общий раздел » Портал РАДУГА МИРОВ » Лиит (обо мне)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: