[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Портал РАДУГА МИРОВ » Лиит (обо мне)
Лиит
ВестаДата: Пятница, 21.06.2013, 21:32 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Возлюбленная Лиит, благодарю за вашу историю жизни, за знакомство и возможность общения с вами и девочками на вашем сайте. Сайт пронизан Светом и Любовью, опытом и Мудростью. С любовью.
 
MargoДата: Среда, 10.07.2013, 23:17 | Сообщение # 32
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Спасибо за то, что Вы есть! В нужный момент для меня произошло наше знакомство, чему я очень рада)) Спасибо за Ваш труд, за бесконечное внимание  и заботу) Моя огромная благодарность! Спасибо!!! smile
 
oznob05Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:11 | Сообщение # 33
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Читаю, и как в фильме "Москва слезам не верит" повторяю: "как долго я тебя искала..."
 
ЛИИТДата: Среда, 21.08.2013, 14:46 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Дорогуськи,спасибо вам всем за ваши посты!они очень трогают и волнуют:))люблю вас!
 
NataliyДата: Среда, 11.09.2013, 02:12 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я очень рада, что судьба меня свела с вами, у вас такой потенциал и столько всему можно научиться и взять полезного, вы как проводник добра и света. Большое спасибо!!!
 
hamarisДата: Среда, 02.10.2013, 01:13 | Сообщение # 36
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю Вас ЛИИТ за историю Вашей жизни. Спасибо, что рассказали о себе. Как это знакомо и близко , и боль и радость и потери и постоянное стремление учиться и познавать Мир, Жизнь. Спасибо. что щедро делитесь своими знаниями и умениями. И помогаете многим людям! Благодарю Бога, что привёл меня к Вам. angel1
 
yagodkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:40 | Сообщение # 37
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Уважаемая ЛИИТ, спасибо за Ваш рассказ о себе.
 
Natali-spДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:27 | Сообщение # 38
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Рада познакомиться. Чувствую вашу светлую энергию, наполняющую моё сердце.
 
ЛИИТДата: Вторник, 18.02.2014, 11:56 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Natali-spflower
 
ChiaraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:45 | Сообщение # 40
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Как ни странно, только сегодня увидела этот рассказ.
Лиит, какая Вы сильная  Женщина,сильная Личность!  Правда, я в самом  начале это почувствовала, когда первый раз зашла на сайт. Но, прочитав ваше признание о своей жизни, была  потрясена. Откровенно, искренно,  и, кроме того, очень многое   здесь  близко мне самой.
Сама много пережила, сама много испытала, похоронила всех близких,  получила удары от  предательства, от непонимания и эгоизма  родни, теряла в один час карьеру и начинала с нуля,   пыталась себя полюбить.Я знаю, что такое  падать от неверия в собственные силы, снова вставать, и идти к своим целям и мечте.  Всегда себя искала - и магией занималась, и Таро (влюблена в систему Таро!!!), и биоэнергетикой,  но после того, как обрела себя в сказках, открылось и понимание многих других вещей.
Кажется, я не на ту страницу написала. Простите, если так! Но, вообще-то я хочу выразить Вам,Лиит, своё восхищение!!!  Даже не из-то того, что мне нравится сайт.   Восхищение именно Вами, Вашей целеустремлённостью, знаниями, умением идти  к мечте, и  вести  за собой других, помогая им обретать то, что они с Вами могут найти гораздо быстрее. За всё это спасибо! Вы удивительно похожи на одну из моих героинь - прекрасную Фею. Я думала, что выдумала её, а оказывается, она - это Вы!!!!!
 
ЛИИТДата: Суббота, 07.06.2014, 23:28 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Chiara ()
Кажется, я не на ту страницу написала. Простите, если так!

нет,нет..я благодарю вас,я узнала о вас немного,благодаря тому,что вы написали..и узнаю по вашим комментариям на форуме:))я очень рада,что у нас появился такой светлый и добрый друг,как вы!!!
спасибо вам за ваши слова.и очень хочется сказки ваши увидеть,услышать,почитать:))
 
MatildaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:36 | Сообщение # 42
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Очень понравился ваш рассказ о себе! Я вот сейчас тоже все что-то ищу, пробую. Было много чего.. Тоже собираю разные интересные, на мой взгляд статьи, книги. С детства была хорошая память на лица, чувствовала какой человек- хороший или нет, телом (кожей) всегда ощущала чужой взгляд. На ваш сайт попала, когда подписалась на конференцию. И обалдела... Столько всего интересного, полезного!!!! Думаю, я тут надолго останусь.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:44 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Matilda ()
Думаю, я тут надолго останусь.

мы будем рады этому:))
 
Ольга888Дата: Среда, 16.07.2014, 12:53 | Сообщение # 44
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: вне радуги
Какой чудесный вдохновляющий рассказ! Спасибо Лиит! Как прекрасно, что существуют на свете такие волшебницы, помогающие найти себя и открыть дверь в нечто большее. Очень важно постоянно развиваться и не изменять себе.
 
bigumkaДата: Пятница, 25.07.2014, 15:00 | Сообщение # 45
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Как все-таки здорово, что появляются в нашей жизни такие люди, как Вы! Ваш опыт, знания - способны пробудить спящих и вдохновлять пробудившихся! Я благодарна Высшему за то, что Вы есть))))
 
Форум » Общий раздел » Портал РАДУГА МИРОВ » Лиит (обо мне)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: