[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Радуге 2 года! (а вообще то-гораздо больше:))
Радуге 2 года!
ВестаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:35 | Сообщение # 31
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Поздравляю Лиит и всех Радужных жителей с 2 х летней годовщиной. Благодарю за, то что Вы все есть. Для меня этот сайт портал  к Вознесению в Свет и Любовь. Благодарю Всех наших Высших Наставников! Благодарю Бога!$IMAGE1$
 
НатальяДата: Четверг, 20.02.2014, 17:55 | Сообщение # 32
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
heart Дорогая Лиит! Поздравляю!  Радуга ЧУДО!!! Несет много знаний и позитива! Здесь легко и чувствуешь себя ДОМА!!! Успехов,процветания, новых интересных событий и друзей!
 
hamarisДата: Четверг, 20.02.2014, 19:34 | Сообщение # 33
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Поздравляю Вас ЛИИТ и всех форумчан с Днём Рождения сайта Радуга Миров !
Для меня Радуга - это море полезной информации и первые настройки на Волшебные Энергии, благодаря которым я обрела много Друзей в невидимом Мире.
Желаю Радуге долгой и счастливой жизни!!!
Прикрепления: 2361724.gif (25.5 Kb)
 
ALLINAДата: Суббота, 22.02.2014, 01:13 | Сообщение # 34
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Радуга Миров! Я люблю тебя ! И благодарю тебя за  возможность расти и развиваться, брать и отдавать с любовью. Я Желаю, чтобы  еще 100 000 ищущих познания самих себя, духовного развития, любви и здоровья, нашли все это здесь на Радуге Миров, с изумительной хозяйкой ЛИИТ.
 ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ  всем жителям Радугаграда.
С благодарностью  ALLINA/ heart
 
Galiya292Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:57 | Сообщение # 35
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 29
Статус: вне радуги
Поздравляю Радугу миров и Лиит с днем рождения сайта! Благодарю за чудесный сайт, где всегда найдешь интересную и полезную информацию. Желаю удачи и процветания! Галия
 
ВасилекДата: Суббота, 22.02.2014, 18:58 | Сообщение # 36
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, жители Радуги миров, поздравляю всех нас с двухлетием. Благодаря ЛИИТ и Радуге миров я открыла для себя очень много нового и ценного. Я и раньше стремилась расти духовно, но когда я попала на этот форум он мне дал новый импульс в познании себя. ЛИИТ, благодарю за любовь и теплоту, которая исходит от тебя.
 
irin@Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:00 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Я совсем недавно на радуге. Но на этом сказочном сайте, я чувствую себя волшебно. Мне тепло, хорошо и уютно. Очень много полезной и нужной информации для развития. Спасибо, дорогая, Лиит! С любовью и благодарностью! heart
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.02.2014, 20:12 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
flower flower flower девочки,это вам!

Василя,картинку твою убрала,уж слишком она ООгромная:))
 
Надежда2014Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:10 | Сообщение # 39
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
РАДУГА МИРОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3844738.jpg (33.5 Kb)
 
СветланаДата: Суббота, 22.02.2014, 21:26 | Сообщение # 40
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Как сайт изменил мою жизнь? Радугамиров... это чудесный сайт, на который я совершенно НЕСЛУЧАЙНО (теперь то это
уже доподлинно известно J ) набрелав январе 2012 года. Тогда это был еще старый сайт, постепенно переезжавший в
новый адрес. Все, что я нашла на сайте, настолько резонировало с моими
ощущениями и потребностями тогда, из него практически не вылезала
несколько недель :-) Здесь я нашла много нового, узнала, что такое энергии и
как с ними работать. А потом (как раз в связи с открытием этого нового сайта) был
бесценный подарок от Лиит – настройка Луч замужества Богини Фрейи - и понеслось…
Настройка сработала на все 100% и даже больше J В этот же год я вышла замуж – как и обещалось в описании настройки J , а еще через год у нас родилась чудесная малышка, за что я безмерноблагодарна Волшебнице Лиит. А так в общем все как прежде J правда немного не до себя сейчас J и на сайте нечасто теперь бываю J
 
ElenaSemenkovaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:06 | Сообщение # 41
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 37
Статус: вне радуги
Радуга миров для меня это-…что-то светлое,доброе,постоянно помогающее самосовершенствоваться,это чувствование разных энергий,возможность сделать себя лучше,чище,раскрыть сердце навстречу любви.Я очень уважаю людей,которые занимаются энергетическими духовными практиками,несут знания в мир.Пусть на Земле царит любовь,а не ненависть,мир,а не война,чем больше позитивных людей на нашей планете,тем светлее становится сама жизнь.Дальнейшего процветания вам Лиит,спасибо за то что вы есть  :heart:
 
ВелосДата: Суббота, 22.02.2014, 23:01 | Сообщение # 42
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, я намеренно написала именно так, ведь за это время Вы стали для меня действительно близким и дорогим человеком, человеком, которым я дорожу. Неужели прошло уже 2 года- все пролетело настолько быстро! Я помню и старый сайт ( именно с него началось наше знакомство), я не была там зарегистрирована, кажется, но материалы читала регулярно. И конечно же, отчетливо помню появление новой радуги! Сколько всего произошло за это время: были и новые темы, прекрасные энергии, содержательные тренинги и знакомство с новыми радужными жителями! Иногда кажется, что это было всегда, потому что уже не представляешь свою жизнь без этого общения. А какие прекрасные мастера появились на этом сайте- Ramuleya, Динара, Слада, Werlok! Я желаю сайту процветания, волшебнице Лиит и всем радужным мастерам  здоровья, сил и счастья. Спасибо за все!
 
ТитанияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:39 | Сообщение # 43
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, поздравляю с таким чудесным праздником! Для меня Радуга Миров - это возможность окунуться в океан энергий. Я желаю Вам дальнейшего процветания и плодотворной работы, хороших помощников и отличной сплоченной команды. Поздравляю!!!
 
SkazkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:33 | Сообщение # 44
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Лиит,2 года ...вроде и мало ,но ВМЕСТЕ С ТЕМ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ МНОГО ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! Желаю ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬ так же легко,просто,по-домашнему ...)))
Прикрепления: 7895924.gif (87.8 Kb)
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:30 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Светлана ()
настройка Луч замужества Богини Фрейи - и понеслось…Настройка сработала на все 100% и даже больше J В этот же год я вышла замуж – как и обещалось в описании настройки J , а еще через год у нас родилась чудесная малышка, за что я безмерноблагодарна Волшебнице Лиит.
Светуш!обалдеть просто!я тебе тоже благодарна за добрые слова и чудесное сообщение!ты такая старожилка оказывается,а здесь только 3-е сообщение:))

от всего сердца желаю благополучия в семье и здоровья малышке:))

Было очень приятно читать о твоих замечательных изменениях:))

Цитата Велос ()
ведь за это время Вы стали для меня действительно близким и дорогим человеком, человеком, которым я дорожу
дорогая!трогаешь меня до слез!благодарю!!!

ДЕВОЧКИ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС И В АДРЕС РАДУГИ МИРОВ!БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ У НАС ЕСТЬ НАША РАДУГА!!!
 
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Радуге 2 года! (а вообще то-гораздо больше:))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: