[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Радуге 2 года! (а вообще то-гораздо больше:))
Радуге 2 года!
ЛИИТДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:53 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
В честь этого-настройка в подарок!
Здесь: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/108-1676-1

Я тут глянула вот эту темку: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/126-963-1

Конкурсов сейчас мы делать не будем, но мне будет очень приятно,если напишите,допишите:)),что для вас Радуга Миров!

Можно прямо в этой теме.

Радуга миров для меня это-…..напишите о том,

какова роль нашего сайта в вашей жизни.

Ваше отношение к Радуге.

Об изменениях, которые наш сайт привнес в вашу жизнь...

В общем, что для вас РАДУГА МИРОВ?


И друзья, я вас люблю!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:42 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит,дорогая,Радуга твоя прекрасна! душевная, волшебная!много доброго и полезного ты приносишь людям.С тобой и Радугой я открыла для себя новые волшебные грани работы с энергиями,новые направления и новые возможности.Иногда просто прихожу к тебе почитать,посидеть,отдохнуть,очень приятно! Я желаю Радуге и тебе процветания! love С праздником!
 
РомашкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:47 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю  за  щедрость  и  любовь!  Поздравляю   и  спасибо  за  чудесный  сайт!!! heart
 
miliaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:07 | Сообщение # 4
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
Во-первых, просто поздравляю с такой замечательной даткой! Ира, тебя лично, и конечно всех мастеров этого замечательного портала!!! Самые искренние поздравления и пожелания добра, любви!

Радуга миров для меня это - море информации, не просто почитать, а информации, которой можно(и нужно) пользоваться!
 
nika9Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:09 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Что для меня Радуга - я поняла совсем недавно. Целый день не могла попасть на Форум, доступ был закрыт, и даже Лиит не знала в чем проблема, и вот тогда я запаниковала: "Что же я буду делать? Как дальше буду жить, развиваться, совершенствоваться?". Ведь с этим сайтом связано столько позитивных воспоминаний, столько настроек и энергий было принято, сколько чудесных техник и практик! Как же я смогу теперь без этого? И тогда я осознала, насколько важными для меня есть Лиит и форум Радуги, и все его жители. С кем-то мы познакомились на тренингах, с кем-то во время Кругов Рэйки, с кем-то пока не знакомы, но обязательно будем! Спасибо, любимые, что вы есть!!! Спасибо Радуге и ЛИИТ!!!!! Любви, света и радости!!! С Днем рождения!!!
 
soniДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:41 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Радуга миров - море полезной информации, тёплая дружеская атмосфера и много, много любви и радости.

Лиит, Процветания  Тебе и Новых  Творческих Идей heart
 
бибигонДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:07 | Сообщение # 7
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Я, конечно, новый пользователь, НО........
Радуга миров - это для просто НАХОДКА!!! Знаете как приятно бывает найти. что так мучительно искала . и вот оно, то, что тебе нужно!!!!!!! Это ли не радость!!!!!!!
Для меня сейчас занятия с Лиит - прорыв! Я очень довольна! Мне нравится, как подается информация-совершенно конкретно. Чувствуется , что Вы  с любовью отдаете нам знания !
Любви, благополучия ! Вам и нам новых знаний и открытий!!!!!!!!
С любовью, Наталья
 
ЯнДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:01 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 10
Статус: вне радуги
Я новичок на вашем сайте но поверьте здесь столько всякой полезной и нужной информации.Я  очень довольна.Спасибо вам большое и с праздником вас; а вашему сайту процветание; и побольше хороших и добрых посетителей.С уважением Яна. smile
Прикрепления: 3290855.jpg (423.0 Kb)
 
nataliya59Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:02 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Дорогая наша волшебница Лиит !!!!!!!!
Радуга миров  для меня это море полезной  и интересной информации, интересный сайт,тёплая дружеская атмосфера и много, много любви и радости. 
СПАСИБО нашей ВОЛШЕБНИЦЕ
 
SelenaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:05 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая, Радуга Миров - это прежде всего возможность развиваться, здесь море информации, остается только взять ее, новые возможности работы с энергиями. Я знаю, что если мне нужна будет помощь, то здесь я ее получу. На РМ прекрасная хозяйка, которая дает всем тело, внимание. Лиит, о твоей щедрости скоро будут слагать легенды. Спасибо тебе, что однажды тебе пришла светлая мысль создать этот замечательный форум и сайт.
Я поздравляю Лиит и всех нас с рождением Радуги Миров!

Прикрепления: 1931205.gif (5.3 Kb) · 0177165.gif (335.5 Kb)
 
SelenaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:06 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
опять вставилась эта красота простой картинкой(((
 
ИрэнДата: Вторник, 18.02.2014, 09:21 | Сообщение # 12
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
heart :heart: heart Я тоже новичок, только знакомлюсь с материалами и темами, очень рада, что каким-то волшебным образом на мой почтовый ящик пришла ссылка на подписку Лиит! Желаю сайту процветания , изобилия, всего самого наилучшего от всей души! Благодарю!!!!Благодарю!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!
 
SkazkaДата: Вторник, 18.02.2014, 10:19 | Сообщение # 13
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Дорогая,Лиит,НИЗКИЙ ПОКЛОН тебе. Радуга-это кладезь позитива,понимания,принимания,знаний,умений...доброты,человечности ,самосовершенствавания и простой поддержки. С днем рождения !
Прикрепления: 5562030.jpg (84.0 Kb)
 
ЛучикДата: Вторник, 18.02.2014, 12:56 | Сообщение # 14
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит,я   тоже новичок,   на этом сайте.  Я  благодарю  Судьбу за то что я здесь, и за то что вы появились с моей  жизни .Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!
Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.
Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.
 
ЛарисаДата: Вторник, 18.02.2014, 13:14 | Сообщение # 15
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Мои поздравления  :flower:
Прикрепления: 2043806.jpg (41.4 Kb)
 
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Радуге 2 года! (а вообще то-гораздо больше:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: