[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Радуге 2 года! (а вообще то-гораздо больше:))
Радуге 2 года!
AvinaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:23 | Сообщение # 16
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Я, конечно, тоже недавно здесь...Мне  Радуга Миров очень нравится!!!  Сколько здесь позитива и сколько я  и мы все получаем  новых  знаний! 
Желаю Любви и  благополучия !  Процветания, развития и гармонизации!!!!!!
С любовью, Ирина.
 
elenka2628Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:17 | Сообщение # 17
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Поздравляю РАДУГУ МИРОВ и ЛИИТ! 
И сайт, и Хозяйка - это Свет и Любовь, Надежда и Открытия, это Добрый Друг и Учитель!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
flower
 
nikolenДата: Среда, 19.02.2014, 00:03 | Сообщение # 18
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Поздравляю с Днем Рождения Радугу Миров!!!
Я здесь основательно совсем недавно,а впечатление что с самого начала. Атмосфера замечательная и очень много полезной для меня сейчас информации. Желаю РАДУГЕ и ЛИИТ ПРОЦВЕТАНИЯ и дальнейшего развития!!!
love heart applause
БЛАГОДАРЮ!!!!
 
ШунгитДата: Среда, 19.02.2014, 00:07 | Сообщение # 19
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Примите мои поздравления ,жизнь потихоньку меняется к лучшему и все чаще мир видется в радужном свете без причины.Это то к чему я стремилась -ощущать течение жизни в самом приятном варианте и принять эту искрящуюся правду ,в которую так тяжело было поверить.Благодарю,процветания и любви!
 
aleronkaДата: Среда, 19.02.2014, 03:03 | Сообщение # 20
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо за Ваш сайт! Я нашла для себя здесь много нового и интересного. А работа с энергиями - это вообще чудо! И здоровье улучшилось, и событийный план - за очень короткое время. Благо-дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5825959.png (76.9 Kb)
 
aleronkaДата: Среда, 19.02.2014, 03:06 | Сообщение # 21
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
А эту мандалу - я её назвала "Ты приехал" - я раскрашивала, когда встретилась после долгого перерыва со своим любимым. И она как нельзя лучше подходит к сайту "Радуга миров"!
 
aleronkaДата: Среда, 19.02.2014, 03:24 | Сообщение # 22
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, и ещё один мой подарок Вам - раскрашенная мной мандала, которую я назвала "Радужный мир" и моё стихотворение о радуге.

РАДУГА          Я стою под радугой-дугой.         Целый мир под ней – ему не тесно.         Красный, желтый или голубой, -        Каждый цвет своё имеет место.          Красный – воплощенье теплоты –         В каждом сердце вспыхивает ясно.        Следом – луч оранжевой мечты.       Где желанья с разумом согласны.           Жёлтый – светом солнечным согрет.         Он сосредоточен и спокоен.       А зелёный – он природы цвет,          Жизненными соками напоен.          Неба цвет огнём любви горит,         Что сияет, радость воплощая.         Синий вдохновением парит,        Знания с уменьем совмещая.         С края фиолетовый рассвет        Просветленье духа обещает…       Так волшебный радужный рассвет                                                         На вопросы жизни отвечает.
 
                                                                                            Елена Еронько

Прикрепления: 1694898.png (42.3 Kb)
 
ЛИИТДата: Среда, 19.02.2014, 11:30 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья мои,подруги:))я благодарю вас за поздравления,стихотворения, мандалы,добрые слова,

за все,все,все!

с праздником нас всех!
 
ЛатифаДата: Среда, 19.02.2014, 14:56 | Сообщение # 24
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
Познавать, набираться опыта,  учиться - это сайт Радуга миров.Спасибо и мои Поздравления!!!
 
aleksokДата: Среда, 19.02.2014, 15:41 | Сообщение # 25
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Поздравляю Хозяйку и всех Жителей сверкающей Радуги Миров с праздником.
Бывают ли случайности? Наверное нет. В огромном потоке писем именно сообщение ЛИИТ привлекло внимание. И я попала в Миры Света, Позитива, Душевного тепла, Доброты, в которые хочется возвращаться после будней, чтобы дышать свежим воздухом новых знаний,  нового опыта, новых знакомств и ожидание Чуда открытия себя.
Благодарю за то. что Вы есть.
 
МаргольяДата: Среда, 19.02.2014, 17:28 | Сообщение # 26
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РАДУЖНОГО МИРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  holiday
Для меня Радуга - это тот мир где я духовно повзрослела, где могу найти ответ на вопросы встречающиеся на моем пути. Благодарю  love
 
NikaДата: Среда, 19.02.2014, 18:57 | Сообщение # 27
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ,я новичок на твоем  сайте,но уже почерпнула для себя много нового,интересной информации,новые направления и новые возможности.Я благодарна судьбе за то ,что я попала на сайт Радуга Миров. Желаю сайту и тебе ЛИИТ   всех благ,море света,любви,процветания!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Наталья
 
ЛИИТДата: Среда, 19.02.2014, 19:35 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
 
AquaДата: Четверг, 20.02.2014, 12:49 | Сообщение # 29
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
Для меня Радуга Миров это портал в новый мир..радужный мир, где есть ответы на мои вопросы. Я еще пока новичок, но у меня голова кружиться от одной мысли, какое огромное количество информации здесь предоставлено) Лиит, спасибо Вам огромное за вашу заботу, за то что создали такой прекрасный портал, за возможность учиться и прогрессировать. Примите мои искренние поздравления!! Желаю процветания и гармонии в Вашей жизни!
 
ЛИИТДата: Четверг, 20.02.2014, 13:31 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aquaflower
 
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Радуге 2 года! (а вообще то-гораздо больше:))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: