[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Ченнелинги (Салуса с Сириуса)
Ченнелинги
knopkaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:48 | Сообщение # 46
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
Вы можете сейчас начинать становиться самими собой, будучи дружелюбными, любящими и способными выражать свои истинные чувства. Слишком долго вы были связаны страхом перед тем, что другие могут подумать о вас, так что даже стеснялись показывать свою естественную любовь к окружающим.

Благодарю smile
 
ЗентаДата: Суббота, 01.12.2012, 10:47 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 30 ноября 2012 года

Вы выходите на финишную прямую своего путешествия, и очень скоро почувствуете значительное увеличение уровня вашего сознания. Большинство людей согласилось бы, что этот год пролетел быстрее, чем предыдущие, и после Вознесения, время полетит еще быстрее. Мы хотели бы еще раз подтвердить, что прогресс ускоряется, когда происходят многие необходимые изменения, и вы не пропустите ничего из того, что ожидали. Время никогда не было так критично, и, по очевидным причинам, мы ожидаем период после Вознесения. Это время нашей работы, когда нашим союзникам не будут препятствовать внешние влияния, и мы сможем быть более открытыми.

После Вознесения вы быстро забудете прошлые трудности и препятствия, поскольку будет много интересного для вас. Познание своей жизни в более высоких вибрациях будет захватывающим и вдохновляющим, радость и свобода объединят людей, как истинных братьев и сестер. Ваша естественная склонность - разделять свою любовь с другими, но вас учили, что существует много стран, и их люди - ваши враги. Действительно, большинство жило бы в мире, если бы только не были установлены барьеры, разделяющие вас. По мере восстановления доверия вы увидите, как изменится отношение народов друг к другу. Общность и любовь друг к другу станут новым уровнем, на котором будут восприниматься другие культуры.

 
werlokДата: Суббота, 01.12.2012, 11:31 | Сообщение # 48
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
....интересно,но вот у меня время последние 10 лет замедляется...
сейчас уже вечером воспоминания об утре, по сравнению с ранними недельной давности,месяца стали годами,то что было в детстве помню лучше того что было вчера,....
Это наверно маразм smile пора веселиться))))
ДоБРа!!!
 
ВелосДата: Вторник, 04.12.2012, 12:17 | Сообщение # 49
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Если позволите, то размещу здесь ссылку на Ченнелинг Крайона:

http://video.mail.ru/mail/omramaksen/426/428.html
 
ZoyaДата: Среда, 05.12.2012, 00:18 | Сообщение # 50
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Велос, огромное спасибо вам за этот ролик, он очень нежный. я надеюсь вы участвуете в единой всемирной медитации 12.12.12. ? smile smile
 
ВелосДата: Среда, 05.12.2012, 15:23 | Сообщение # 51
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Zoya, а Вам спасибо за информацию про медитацию нежности. Я о ней не знала. Сейчас поискала материал и выяснила, что она будет в 13-12 по Гринвичу. Обязательно присоединюсь! Не подскажете, есть ли где-то запись или все это будет проходить в индивидуальном режиме?
 
ZoyaДата: Среда, 05.12.2012, 19:33 | Сообщение # 52
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Велос, сейчас выложу информацию
smile
 
ЗентаДата: Среда, 05.12.2012, 20:27 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 3 декабря 2012 года

Вы думали, что до 21-ого декабря еще далеко, и вот теперь этот день на пороге. Есть еще возможность достойно подойти к этому особому дню, и каждый из вас, планирующий вознестись, должен быть полностью готов. Вы еще не осознали важности своего участия в Вознесении, и какое удивительное это будет событие. Можете ли вы постигнуть масштаб огромных изменений по всей Вселенной? Какой силой можно обладать, управляя элементами и всем существующим? Дорогие, это не меньше, чем Бог, который установил, что Вознесение произойдет в это время. Эксперимент дуальности исчерпал себя, вы испытали его, и выходите из него с достоинством. Вы еще не поняли то, какую замечательную победу вы одержали, хотя всегда было известно, что вы достигнете успехов.

Вы имеете полное право быть довольными собой, и не будет преувеличением, сказать, что вы были к аду и возвращаетесь. Когда вы начинали, то не имели понятия, с чем вы можете столкнуться, но сделали это с полной уверенностью и верой в себя. Оглядываясь назад, не нужно осуждать тех, кто до сих пор не в состоянии подняться в Свет. Было известно, что многие души время от времени будут затянуты на негативную сторону, и это не было направлено против вас. В конце концов, в большинстве случаев, вы уже преодолели свои слабости, понимая свои проблемы, проходя через кармические события. Свобода - замечательный признак, но как вы узнали, она имеет свою цену, поскольку вы ответственны за свои действия и даже слова. Ваш Меч Света заточен в глубине тьмы, и сейчас он сияет ярче, чем раньше.

 
ЗентаДата: Четверг, 06.12.2012, 19:43 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2012 года

12 декабря,начиная с 11 часов 11 минут по планете пройдёт Энергетическая Волна. Она будет проходить каждый часовой пояс за один час - до 12 часов 12 минут. Прохождение Волны начнётся с самой крайней точки на востоке с России. Волна будет перемещаться к западу, и захватит Японию, Корею, Китай и т.д., распространяясь на запад по всему земному шару. с 12 часов 12 декабря начнется процесс Вознесения на планете ..

Всего несколько дней осталось, чтобы подойти к первой части вашего значительного подъема, мы убеждаем вас попытаться быть свободными 12 декабря и способными расслабиться и насладиться этим днем. Как ключевой момент в вашем процессе Вознесения, он предназначен для полного осознания и воспоминания интенсивности энергий. Нельзя сказать, что каждый человек испытает одно и то же, но если вы будете подготовлены к этому, у вас останется память о некоторых внутренних изменениях. Некоторые из вас проснутся перед 11.11 по мировому времени, и будут способны полностью понимать, что происходит. Остальные будут спать в это время, у них могут быть яркие сны во время работы энергий. Однако, все получат энергии и пользу от них, независимо от состояния сознания в это время.

Что Вознесение последуют быстро после 12.12, означает, что вы будете испытывать усиление чувств и оставите сомнения по поводу пользы происходящего. Это будут события, наиболее поднимающие настроение, и вы увидите новое состояние счастья и радости в тех, с кем вы встретитесь. Вы сможете почувствовать различие в окружающих людях, и ощутить глубокое спокойствие и мир, как будто внезапно вся тьма ушла. Это будет видно по глазам людей, так как они – вместилище души, и любовь будет излучаться больше, чем вы замечали ранее. Жизненные стрессы уменьшатся, чтобы им на смену пришло замечательное расслабляющее чувство, как будто вы не имеете забот, и это, Дорогие, то, что мы хотим, чтобы у вас было. Проблемы и борьба, ассоциирующиеся у вас с нормальной жизнью, постепенно исчезнут благодаря происходящим изменениям.

 
ZoyaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:21 | Сообщение # 55
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Зента! biggrin все более и более позитивно!! smile smile
 
ЗентаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:07 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 10 декабря 2012 года

Мы надеемся, что каждый человек, знающий о важности 12.12. готовится к получению новой энергии. Она, в той или иной степени, затронет всех, но значительно лучше, если вы предпримете меры, чтобы принять ее осознанно. То, что вы будете делать, должно не только помочь вашему собственному повышению, но и заземлить энергию, чтобы ее могли использовать другие, в том числе и Мать-Земля. Осознавая и фокусируясь на энергии, вы должны почувствовать, как они входят в ваше тело. Может возникнуть легкое головокружение и сильное чувство мира и спокойствия. Наслаждайтесь этим и знайте, что вы повышаетесь на новый уровень сознания, на котором должны остаться.

Окружающие ощутят ваши новые энергии, и вы обнаружите, что маленькие дети часто будут видеть Свет в вашей ауре. Вы также почувствуете, что новый уровень спокойствия позволит вам контролировать свои эмоции. Шансы быть вовлеченным в негативные эмоции будет очень малы, и вы, фактически, будете их преобразовывать одним своим присутствием. Пока вы не привыкнете к высшим энергиям, у вас может быть непреодолимое желание выразить их людям. Когда вы чувствуете любовь к близким душам, вы, естественно, хотите разделить ее с ними.

 
ЗентаДата: Суббота, 15.12.2012, 21:25 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 12 декабря 2012 года

Наступил самый важный день во всех ваших жизнях, завершение целой серии жизней, которое очень быстро даст вам возможность оставить цикл дуальности. Это приведет ко времени, которое вы ждали, введет в Золотой Век, и поднимет в высшее измерение счастья и радости. Ваши проблемы и беспокойства останутся позади, и многие будут вовлечены в различные проекты, связанные с повышением Матери-Земли. Следующие несколько дней вы будете сравнивать то, что происходит с вами и другими людьми, и ваша реакция будет неоднозначной. Те, кто в Свете, неизбежно обнаружат, что получили энергии, устанавливающие новый уровень.

Никто не может предотвратить новые энергии, затрагивающие всех, но не все ощутят их воздействие. Ваша цивилизация никогда не будет такой, как была в дуальности, но это благо. Вы теперь обнаружите более целеустремленный смысл и намерение предпринимаемых действий. Они будут направлены на желание идти дальше и обновлять общество, основанное на любви. Это произойдет, потому что творческая энергия теперь намного сильнее, чем когда-либо прежде. Теперь вперед ведут те, кто в Свете, и они определят, как вы изменитесь, и устранят тех, кто стоит на пути истинного прогресса. То, что сдерживалось, должно быть освобождено для пользы всех, а не только некоторых.

 
ЗентаДата: Суббота, 15.12.2012, 21:27 | Сообщение # 58
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 декабря 2012 года

Поскольку дни бегут, 12.12 был успешным днем, да и как могло быть иначе, когда он находится вне контроля или вмешательства кого-либо на Земле. Высшие энергии добились того, что вы готовы к Вознесению с Матерью-Землей. Теперь вы считаете дни до 21 декабря, который будет самым значительным моментом всей вашей линии жизней, действительно, многих жизней. Пройдя Вознесение, вы узнаете, куда ваши творческие силы поместили вас. Будущее принадлежит вам, и в этой серии жизней, в частности, вы работали на уровне, идеально совместимым с вашим состоянием сознания. Вы все будете именно там, где вам больше всего подходит для продолжения своего опыта. Работники Света, естественно, окажутся вместе с подобными себе, в более повышенных вибрациях.

Есть некоторые прекрасные души, полные сострадания и любви, ничего не знающие о Вознесении, и они также соединятся с Работниками Света. Как только изменения начнут претворяться в жизнь, появится много работы для просвещенных и желающих служить другим. Некоторое время такие потребности, как исцеление, будут проводиться различными способами, пока у вас всех не появится доступ к местным центрам с современными средствами исцеления. Некоторые трудности могут возникнуть, пока ваше общество не будет полностью интегрировано в новый образ жизни. Будучи воспитываемы в Космическую эру вы, конечно, очень быстро приспособитесь к нему. Новые технологии быстро справятся с большинством ваших проблем, и мы призываем наших союзников на Земле двигаться в направлении использования свободной энергии.

 
ЗентаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:35 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 17 декабря 2012 года

Вы привыкаете к мысли, что дуальность, как вы испытывали ее, теперь уходит в прошлое. Таким образом, теперь ваша задача состоит в очищении от всех старых личных энергий, которым, вы знаете, нет места в высшем измерении. Теперь это сделать довольно легко, поскольку вы были подняты в более высокую частоту, и вы будете инстинктивно знать, на что требует обратить внимание. Поворотный момент был пройден, и нет пути назад, и вы должны четко направить свой взгляд на будущее. С Вознесением Земли вы, действительно, войдете в Золотой Век, и сможете продолжить перестройку и очищение, устанавливая Галактическую Цивилизацию.

Мы знаем, что многие из вас, не обязательно почувствовавшие свое повышение 12.12., начали замечать изменения в себе. Это будет продолжаться, поскольку ваше тело отвечает на энергии, все еще достигающие Землю. Вознесение еще продолжается, поскольку идет ваше духовное развитие, и так будет некоторое время до следующего критического момента. Ближайшее захватывающее время позволит вам сделать выбор, где будет ваше будущее. Вам будут представлены большие возможности, значительно отличающиеся от тех, что были в прошлом, когда вашей первоочередной задачей было получение дохода для выживания. Подобных проблем не будет в самом ближайшем будущем, и вы сможете все свое время посвятить тому, чтобы следовать велению своего сердца. Служение другим будет приносить удовлетворение и станет высшей наградой, поскольку Вы будете знать, что это главная цель вашей жизни.

 
ЗентаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:14 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 28 декабря 2012 года

Не имеет значения, какие даются предсказания, поскольку учитывая все вероятности, они зависят от степени ваших творческих сил относительно их осуществления. Таким образом, мы говорим, что вы испытываете то, что сами создали, но те из вас, кто ожидал больших доказательств Вознесения, были разочарованы. Мы понимаем ваши чувства, но процесс пробуждения энергий Вознесения не остановлен и продолжается еще более быстрыми темпами, чем ранее. Повышение энергий в Солнечной системе произошло посредством выравнивания вашего Солнца с большим Центральным Солнцем Галактики, и многие души испытали некоторые доказательства этого, а некоторые нет.

Вознесение произошло, но к вашему удивлению души с более низкими вибрациями все еще с вами. Это произошло потому, что многие смогли впитать энергию, и их вибрации поднялись достаточно для того, чтобы повыситься, но они должны будут поднять их еще быстрее, чтобы остаться с вами. Также примите во внимание, что многие души не сознали важности 21-ого декабря, таким образом, не все из тех, кто действительно испытывал что-то, понимали, что послужило причиной. Это так сказать, их последняя возможность остаться в процессе Вознесения и избежать необходимости покинуть Земли, если это окажется в их интересах. Все время была надежда, что так можно большее количество душ будут способны принять новые энергии. Таким образом, мы считаем, что, когда вы признаете положительный результат, вы обрадуетесь, что много душ членов вашей семьи осталось.

Новый век начался, и время покажет, что никакой ваш опыт не утерян. С этого момента вы увидите множество положительных результатов, поскольку вы те, кто теперь отвечает за свое собственное будущее. Ваше личное очищение от нежелательных энергий будет идти со своей скоростью, и это не должно вызывать трудности. Вы теперь на новом уровне счастья и радости для того, чтобы просто жить, и знать, что можете жить новой жизнью, имея большую свободу, чем когда-либо прежде. В результате получения энергий 21-ого декабря, вы продвинулись больше в «Сейчас», и это означает, что вы меньше будете чувствовать время и пространство. Находясь в пределах пятого измерения, вы поймете, что время больше не линейно, и вы будете иногда терять из виду, где вы или как вы сюда попали. Тем не менее, не бойтесь, поскольку вы сможете «мысленно» переместить сюда туда, где вы были. Со временем вы начнете ощущать другие измерения и реальности, и даже видеть существ, которые там обитают.

 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Ченнелинги (Салуса с Сириуса)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: