[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Ченнелинги (Салуса с Сириуса)
Ченнелинги
ZoyaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:19 | Сообщение # 16
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
спасибо милая Зента!!! читаю с интересом smile
 
ЗентаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:51 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Zoya, Зоюшка, я рада! smile
 
ЗентаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:30 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Врата Льва и дальше к многомерной Новой Земле
Дорогая Семья Света, в 2012 году 8 августа вы прошли исключительную временную точку - Врата Льва 8:8 Она начала Планетарный Новый Год и новый цикл энергий, которые ведут к 2013 году и проявлению многомерной Новой Земли в вашей действительности.

Радостно, Дорогая Семья, встречать это Благословенное время и Трансформацию Земли в её Высшей Реальности и её Новой Судьбе. Да, Земля проходит процесс Вознесения в ее новой роли Члена Галактического Совета и в то время, когда Планета/Звезда будет направляться для дальнейшей Эволюции собственными Советами Света.

 
ЗентаДата: Четверг, 16.08.2012, 21:33 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Соединение Душ

Дорогие Мастера, еще раз, я приветствую возможность соединиться с Вашим Высшим сознанием, наполнить Ваше Святое сердце и Душу Божественной любовью нашего Бога Отца/Матери. Всегда нашим самым большим желанием является вдохновлять и успокаивать Вас, вести Вас по пути высшего понимания, которое, в конечном итоге, приводит к Самосовершенствованию. В это время мы хотим информировать Вас о том, что проясниться в течение этого важного года, который мы называем годом Встречи Душ. Мое намерение состоит в укреплении концепции телепатической связи между Вами, Звездным Семенем, Космическим Советом Света и нами Легионами Света в пределах этой Вселенной. Важно, чтобы Вы чувствовали своим внутренним чувством, и утверждали в своем Священном Разуме и Священном Сердце, что через эти сообщения я, действительно, с каждым из Вас. С Вашего разрешения я соединюсь с Вашей Сверхдушой / Высшим Я, и я сольюсь гранью своей Сущности с Вашей, независимо от уровня приспособления в это особенное время.

 
ЗентаДата: Суббота, 18.08.2012, 09:42 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса об опыте дуальности

Вы узнаете, что в течение долгого времени мы работали над различными проблемами, поддерживающими продвижение. Возможно, мы даже недооценили, насколько трудные были некоторые из них, но теперь мы видим, что наши союзники находятся на грани внезапного прорыва. Мы воздержимся быть очень точным, но на этот раз события будут слишком велики, чтобы быть сокрытыми, и СМИ не смогут продолжать игнорировать их.

События в финансовом секторе покажут, что независимо от того, что делается в настоящий момент, они не смогут возвратиться на старый путь и должны будут принять многочисленные изменения. В настоящий момент нужно решение крупных банков, чтобы принять набор новшеств, готовый к применению. Нет возможностей, позволяющих им возродить старую систему, и она скоро вымрет. Это включит нашим союзникам зеленый свет, чтобы идти вперед и вводить новшества.

 
ЛИИТДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:32 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента,от души благодарю,что снабжаешь нас последними новостями!
 
ЗентаДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:58 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса об изменениях в отношениях

Самым большим открытием для вас является то, что ваш уровень сознания значительно повысился в последние несколько лет. Знания полезны, но, сами по себе, они не являются пропуском к Вознесению. Живя с высокими понятиями, вы устанавливаете свои цели, становящиеся вашей судьбой. Вы также помогаете поднять уровни Массового Сознания, и это привлекает больше душ, увеличивая число тех, кто поднимутся. Вы также обнаружите, что можете подняться выше притяжения более низких энергий. Если вы стремитесь к более высокому выражению себя, они перестают быть частью вас. То, что, действительно, удовлетворяло в этой жизни, больше не интересует вас, поскольку вы стали более чувствительными к тому, что создает разногласие или недовольство.

 
ЗентаДата: Среда, 22.08.2012, 17:29 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
 
ЗентаДата: Среда, 22.08.2012, 22:55 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о подготовке к изменениям
Вы можете быть уверены в том, что нет причин волноваться о том, что касается Темных сил, потому что мы предупредили многие их попытки создать проблемы. Мы сдержали их деятельность на некоторое время и намереваемся это продолжать. Они смотрят в пропасть забвения, и нет никакой возможности им этого избежать. Их империя потихоньку рушится, и нет пути назад. Мы, тем не менее, внимательно следим за некоторыми лицами, которые продолжают иметь власть над своими приспешниками. На всех фронтах у наших союзников наблюдается прогресс, и много проблем могут быть разрешены до конца этого месяца. Тем временем вы пробуждаетесь очень быстрым темпом, и причина вашего понимания в том, что растет власть Света.

 
ЗентаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:34 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
На третьей фазе процесса Перехода: перекалибровка

Интервью Стива Бекова с Aрхангелом Михаилом через Линд Диллон 17 августа 2012 года

Стив Беков: Я знаю, что многие работники Света проходили такой же процесс, как и я, который начавшийся несколько месяцев назад с так называемого перехода (transition), совсем недавно перешел в процесс поглощения.

Заинтересованным вопросом, что это значит, будут интересны некоторые замечания, сделанные Архангел Михаилом в личной беседе, которою я имел с ним через Линду Диллон 17 августа 2012.

В то время как эти слова адресованы мне, я предлагаю их применить ко всем, кто проходит такой же процесс.

В смысле, что это может быть своего рода процесс подготовки к Вознесению, я считаю, происходящий в основном со Звездным семенем, но который произойдет с обществом в целом немного позже. Итак, позвольте мне изложить вам то, что Архангел Михаил сказал мне об этом и, если хотите, пожалуйста, отнесите услышанное к себе.

Этот процесс также иллюстрирует, что Вознесение является постепенным и, в тоже время, внезапным. Это часть постепенного процесса, внезапный процесс произойдет 21 декабря 2012 или накануне.

 
ЗентаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:41 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Вознесение – Что, если...?

Стив Беков: Согласно Архангелу Михаилу, многие из нас имеют страхи «что если» относительно Вознесения. Что, если Вознесение откладывается? Что, если наши любимые не пойдут с нами? Что если …? Наши вопросы продолжаются. В моей последней беседе с ним 17 августа, он говорил:

«Поговорим о беспокойстве и страхе «что если», которые многие чувствуют относительно Вознесения. Поскольку … это сокрыто. …

«То, о чем мы говорим, страхи людей. Их страх «что, если». Нет «что если». Но существует страх «что, если». …, Что, если почему-то, это космическая шутка. … Это не значит, что мы не понимаем шуток. Мы любим шутки. И наше представление о шутке может очень отличаться от вашего. Но это никогда не может быть шутка, приносящая вред». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон 17.08.2012)

Давайте попробуем рассмотреть наиболее распространенные «что если».

 
DinarelkaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:47 | Сообщение # 27
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Зента, огромное спасибо за удивительную статью и прекрасную историю из жизни!
Расскажите, пожалуйста, еще удивительные истории Вашей жизни!
 
ЗентаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:53 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о будущем

Настоящий период подобен затишью перед бурей, поскольку, в действительности, вы очень мало знаете о том, что действительно происходит. До сих пор наша деятельность была направлена на оказание давления на тех, кто должен посторониться, позволяя Новой Эре начаться. Или они уйдут, или мы сделаем это для наших союзников, и в результате произойдут события, которые окончательно взорвут СМИ.

Произойдет то, что вы ожидали, и будет набирать темп очень быстро. Даже при таких условиях это займет несколько недель прежде, чем остатки старой парадигмы будут устранены, и таким образом позволят введение того, что заменит их.

 
ЗентаДата: Вторник, 28.08.2012, 00:42 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о задачах перед Вознесением

Некоторые люди спрашивают, что нужно делать, когда следует принимать решения, касающиеся событий после 21-ого декабря. Следуйте всегда за своей интуицией, поскольку, независимо от того, что вы делаете, это не затронет Вашего Вознесения. Более важно уладить свои отношения с друзьями и родственниками. Это может быть сделано, если вы принимаете необходимость начать Новую Эру с чистого листа, и понимаете, что некоторые старые отношения закончатся, и начнутся новые. Приоритет получат отношения партнерства, а не брака, поскольку вы будете включаться в группы, сотрудничество в которых будет полезно каждому. По мере достижения более высокого уровня сознания, у вас появится больше свободы, чем ранее. Вы сможете свободно путешествовать и выходить за пределы Галактики, куда пожелаете.

 
ЗентаДата: Суббота, 01.09.2012, 15:18 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о конце Темных

Темные действительно думали, что одержали победу, и Новый мировой порядок уже в пределах их досягаемости. Однако, они не учли вашей стойкости и решимости противостоять им, и за относительно короткий период с начала текущего столетия, вы экспоненциально увеличили Свет на Земле для победы над ними.

Они все еще создают шумиху и полагают, что могут вмешиваться в планы Вознесения, но факт остается фактом, что они только вызывают незначительное раздражение. Они больше не имеют власти или поддержки для достижения любого реального успеха, о чем свидетельствует крах их империи.

С чем мы имеем дело сейчас, так это установленная ими система, которая все еще функционирует. Так они, например, стоят на пути Раскрытия, но с каждым днем эта преграда рушится. Как только Раскрытие будет официально одобрено, оно откроет шлюзы для многих аспектов наших длительных отношений с Вами.

Открытый контакт должен рассматриваться как отдельный вопрос, который встанет перед Вознесением. Но вначале должен быть подготовлен путь к таким значительным открытиям, потому что многие люди все еще опровергают наше существование, не говоря о готовности встретиться с нами. Однако, правда должна быть открыта, поскольку ваше будущее тесно связано с нашим, так как мы - Все Едины.

Наше прибытие не будет сигнализировать о намерении что-либо забрать у вас, как раз, наоборот, у нас есть многое для помощи вам прыгнуть в Новый Век. Это, конечно, не конец, поскольку, когда вы присоединитесь к нам на равной основе, мы вместе будем служить другим, нуждающимся в том виде опыта, который мы можем дать.

 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Ченнелинги (Салуса с Сириуса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: