[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Ченнелинги (Салуса с Сириуса)
Ченнелинги
ЛИИТДата: Вторник, 04.09.2012, 21:56 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
Давайте попробуем рассмотреть наиболее распространенные «что если».

Quote (Зента)
Салуса с Сириуса о задачах перед Вознесением

все внимательно прочитала:))Зента,спасибо!
 
ЗентаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:20 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Процесс постепенного Вознесения

В статье Стива Бекова "Преставление постепенного и стремительного Вознесения" рассматриваются разногласия в представлениях о том, что произойдет 21 декабря 2012 года, данных в посланиях Мэтью Уорда и посланиях СаЛуСа и Архангела Михаила. Также имеются различия в информации других источников, говорящих о том, что планетарные изменения не будут происходить в течение многих лет и после 2012 года. Стив Беков не рассматривает информацию о том, что Вознесение не произойдет до 2016 года или даже 2050 года, он рассматривает послания о том, что процесс Вознесения начинается или достигнет кульминации 21 декабря 2012 года.

Представления этих двух групп можно охарактеризовать «постепенное» против «стремительного».

Вначале рассматривается взгляд Мэтью о «постепенном» процессе, и затем будут представлены взгляды группы о «стремительном» Вознесении.

 
ЗентаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:26 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Процесс стремительного Вознесения в посланиях СаЛуСа с Сириуса
(начало)
Рассмотрим сообщения двух других ключевых фигур школы «стремительного» Вознесения: СаЛуСа с Сириуса и Архангела Михаила.
СаЛуСа и Архангел Михаил представляют взгляд, что Вознесение произойдет 21 декабря 2012 (или ранее), что мы и Земля действительно исчезнем из Третьего Измерения, и поднимемся в Пятое Измерение не постепенно, а стремительно.

СаЛуСа говорит нам, что «солнечный цикл запланирован завершиться в 2012 году» (*10.06.2012). Конец солнечного цикла, объясняет он, «позволит каждому вознестись». (* 26.06.2010)

18 апреля 2011 года он добавляет, что «солнечный цикл … не приведет к разрушению Земли», СаЛуСа действительно считает, что «новая Земля возникнет со всеми душами, которые вознесутся с ней» (* от 26.06.2010). «Когда произойдет Вознесение в 2012 году,- заявляет СаЛуСа, - мы фактически «поднимемся с новой Землей». (* 18.04.2011)

Таким образом, СаЛуСа действительно выразил мнение, что сама Земля поднимется в конце 2012 года, и мы вместе с ней.

 
ЛИИТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:55 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
вечером почитаю,спасибо,Зента за добавления:))
 
ZoyaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:31 | Сообщение # 35
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
спасибо огромное!!!! Зента милая, вы изучаете эту тему и мне было бы очень интересно узнать ваши личные наблюдения, ваши размышления на этот счет smile мне любопытно ваше личное мнение smile .еще раз благодарю
 
ЗентаДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:06 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Zoya, Зоюшка!Обязательно поделюсь своим мнением,но чуток попозже.Нужно свободное время(которого мне так не хватает сейчас) когда можно сесть и собрать все мысли воедино,чтобы не было каламбура. prof
 
ЗентаДата: Вторник, 11.09.2012, 12:21 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о приближении конца времен

Примите во внимание, что происходящие события несут вам непосредственную пользу. Поскольку Вы изучаете информацию их различных источников, истину трудно передать способом, который вы полностью поймете, если не подтверждать убедительными доказательствами. Это произойдет после того, как те, кто блокирует подобную информацию, будут устранены, и мы сделаем это таким способом, который не оставит никаких сомнений относительно истины. Однако, независимо от течения событий, главный фокус должен остаться на вашей подготовке к Вознесению. Мы рады видеть, что люди теперь более свободно говорят между собой о Вознесении и о том, что это означает для вашей цивилизации. В конце концов, это затронет каждую отдельную душу независимо от того, имеет ли она какое-либо предвидение того, что должно произойти. Проще говоря, вы или остаетесь в своем текущем уровне вибраций, или повысите их достаточно, чтобы подняться вместе с Матерью-Землей.

 
knopkaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:51 | Сообщение # 38
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Зента, СПАСИБО ВАМ ОГРОНОЕ . Прочла одним дыханием. book Безумно интересные статьи. Столько тем для размышления)))))) Благодарю, Зента smile
 
ЗентаДата: Среда, 12.09.2012, 13:25 | Сообщение # 39
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Процесс стремительного Вознесения в посланиях Архангела Михаила

(начало)

Теперь рассмотрим представления Архангела Михаила, передаваемые через Линду Диллон, Ронну Хермана, Силию Фенн и Мишель Кутан. Архангел Михаил выдвигает представление «стремительного» Вознесения, но предупреждает нас, что будет ряд дат, в которые люди смогут вознестись, 21 декабря 2012 года будет одной из них и самой важной.

Я думаю, что возникает волнение среди Работников Света и страх, что Вознесение не произойдет, когда они сталкиваются с различными сообщениями из уважаемых источников. Архангел Михаил не видит проблемы с многочисленными интерпретациями. 3 сентября 2012 года он сказал: «Не думаете ли вы, что сердце Единого может поддерживать несколько взглядов на будущее одновременно? Конечно, может. Но существует ли только один план? Да».

Прикрепления: 1026337.jpg (5.5 Kb)
 
ЗентаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:04 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о религиозных убеждениях

$IMAGE1$Души, глубоко погрузившиеся в свои религиозные убеждения, окажутся последними из тех, кто примет истину. Это было предусмотрена, и вернутся те учителя, на которых опирается их вера, чтобы объяснить, каким был истинный смысл их посланий. Со временем, для увеличения власти и контроля правителей толкование этих учений намеренно было изменено до такой степени, что затуманили истинный смысл. Наше присутствие и понимание вами нашего служения помогло осознать, что может быть достигнута точка в вашей эволюции, когда вы сможете заглянуть в себя в поисках истины. Конечно, это не означает, что не нужно общаться с другими, потому что всегда необходимо учитывать точки зрения других.

 
ЗентаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:08 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Салуса с Сириуса о мире

$IMAGE1$

Факт, что многое происходящее в вашем мире, не остается незамеченным, и тем, кто только пробудился, кажется, что царит хаосом. Ваши традиционные учреждения, которым вы доверяете, такие как банки, увидятся в том свете, каковы они есть, но ответов на их проблемы пока еще нет. Тем не менее, планы застраховаться от краха уже сформулированы. При большом участии наших союзников, это готово к осуществлению и ожидает удобной возможности, чтобы быть представленным. Старая коррумпированная система не сохраниться, и новая получит поддержку для дальнейших изменений, которые будут внесены.

 
werlokДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:58 | Сообщение # 42
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Благодарю!!!! Но надо будет посмотреть на дела crackegg
 
ЗентаДата: Среда, 28.11.2012, 23:07 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 ноября 2012 года

Каждый день теперь может представить первые настоящие доказательства происходящего за сценой, и нести продолжение изменений. Печально, что СМИ не будут сообщать «хорошие» новости, потому что все еще находятся под контролем. Однако, ваш интернет настолько обширен, что не возникнет проблем с нахождением сведений о Раскрытии и других ожидаемых событиях, и часто от тех, кто является подлинным источником информации. Все же вы должны остерегаться некоторых веб-сайтов, которые выдают себя за подлинные, но предназначены смутить вас. Когда сообщения истины, они не вызовут сомнений в ваших умах относительно их правдивости. Раскрытие является примером мировой важности, и соответственно это будет поводом для ваших лидеров.

Все, что происходит на пути к вашему Вознесению и Вознесению Матери-Земли, движется вперед, и не существуют никаких проблем. Все во Вселенной находится на последнем этапе подготовки, и ваше Вознесение столь же важно, как любые другие изменения, если еще не больше. Вы единственные, кто не способен сделать это самостоятельно, и конечно мы в Галактической Федерации Света очень активны для помощи вам. Выбор этой роли - наша привилегия, и служение другим - смысл существования. Вознесение – только начало, и впоследствии нам многое предстоит сделать на пути быстрого продвижения вас в изменяющуюся жизнь, которая придет с ним. Мы верим, что многие из вас теперь знают, что означает повышение качества вашей жизни и восстановление вашего суверенитета. Вместо создания вашего пути другими, вы сами создадите свою собственную действительность. Это соединит душу с разумом, и поэтому некоторые, имеющие отличающиеся желания, пойдут своим собственным путем.

 
ЗентаДата: Среда, 28.11.2012, 23:12 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Послание СаЛуСа с Сириуса от 28 ноября 2012 года

Как вы понимаете, очень немногие пророчества на этот год сбылись, и этот год был нормальным. Всегда происходят природные аномалии, о которых замалчивается. Таким образом, приятно сообщить, что произошло немногое из того, что оправдало бы ожидания тех, кто готовился к глобальным изменениям и катастрофам. Вы получили такую возможность в результате того, что вибрации Земли значительно повысились по сравнению с теми, что были несколько лет назад. Количество Света, привлеченного к Земле, уменьшило необходимость в большой энергичной чистке. Мы, в Галактической Федерации, также помогали, участвуя в очищении, и, как правило, препятствовали увеличению загрязнения. Это включает также химические отходы, которые могли серьезно затронуть все формы жизни.

Теперь ваш путь в течение нескольких заключительный недель дуальности должен пройти вполне спокойно, позволяя вам сконцентрироваться на подготовке к Вознесению. Лучше всего сохранять спокойствие и мир, и не позволять ничему отвлекать ваше внимание от этого. Вы будете создавать историю, будучи тем, кем, действительно, являетесь на Земле, чтобы испытать все связанное с Вознесением. Старые вибрации больше не смогут вмешиваться в ваше развитие, и на их место придут усиленные вибрации, которые повысят вас. Большинство из вас должны заметить некоторые приятные реакции на изменения, несмотря на то, что некоторые из них будет трудно ассимилировать. Полное изменение частоты естественно будет достигнуто в дальнейшем, и в некоторой степени будут затронуты все формы жизни.

Существенные изменения придут с Вознесением, многие из которых вы должны уже испытывать. Однако все произойдет в свое время, но быстро, и предоставит вам достижения, которые должны были уже начаться, но тормозились из-за тактики темных. Темные века со всеми их ограничениями будут заменены тем, что позаботится о вашем повышении разными способами, и объединит людей вашей цивилизации во взаимной любви и уважении друг к другу. Все прошлые разногласия уйдут в строну, на смену им придет сотрудничество и единство. Это не будет труднодостижимым, поскольку ложные барьеры между вами падут, доверие заменит страх, разделявший вас.

Вы можете сейчас начинать становиться самими собой, будучи дружелюбными, любящими и способными выражать свои истинные чувства. Слишком долго вы были связаны страхом перед тем, что другие могут подумать о вас, так что даже стеснялись показывать свою естественную любовь к окружающим. Найдите внутреннего ребенка в своем сердце, которое больше не знает сомнений и страхов, но торжествует в возможности свободно разделять свой Свет и Любовь. Вы формировались в то, что вы считаете собой, путем селективного обучения на протяжении всего вашего воспитания. Вы освобождены, чтобы разделять удовольствие жизни со всеми. В будущем никто не будет лишен проявлением любви, и это станет вполне естественным способом приветствовать друг друга, поскольку вы - все Едины.

 
ZoyaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:20 | Сообщение # 45
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
спасибо милая Зента!!!
 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » Ченнелинги (Салуса с Сириуса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: