[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Канал космической клиники (подарочная настройка)
Канал космической клиники
ЛИИТДата: Пятница, 29.08.2014, 12:21 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тания, принимай
 
ChiaraДата: Среда, 01.10.2014, 23:40 | Сообщение # 47
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на "Канал космической клиники".
Приму с любовью и благодарностью.
 
ЛИИТДата: Вторник, 07.10.2014, 10:54 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, принимай
 
ChiaraДата: Вторник, 07.10.2014, 15:09 | Сообщение # 49
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Все такие ужасы описывали, что и я настроилась на  нечто кошмарное. Ну, думаю, сейчас и меня будет "колотить".  Заземлилась, жду. Неожиданно тёплый - тёплый энергетический поток пошёл по всему позвоночнику,  было очень приятное чувство. Потом он стал расширяться. По всей спине прошла теплая мягкая энергетическая волна, затем  пульсация в ладонях и тепло. потом стали горячими ноги, и ступни буквально покалывали  мелкие иголочки. В общем, релакс!  Теперь стало интересно. что будет происходить при активации.
Лиит, благодарю за настройку!!!!
 
ChiaraДата: Среда, 08.10.2014, 22:48 | Сообщение # 50
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Канал фантастически сильный! Начала работать с  сосудами.  Ноги как будто смазали массажным кремом ( от которого обычно"холодок"), а потом активно стали   ступни ног разминать, массировать,  затем ощущения как при иглоукалывании. И снова очень  "жесткий" массаж, проработка буквально каждой клеточки, каждой мышцы. От коленей до самых ступней  шёл жар, и  явно чувствовалось,
 что кровь "прокачивают" сверху вниз, снизу вверх. Поскольку было очень поздно. сеанс прекратила.  Около трёх часов ночи  проснулась, меня буквально   призывали  снова сделать сеанс! И полчаса примерно опять "проработка" ног -  впечатление., что я по колено в ванне с горячей водой. Да еще и массаж! Это что-то необыкновенное!!! После такой заботы о ногах чувствуешь себя обновленным - хоть на балетную сцену выходи и танцуй сразу три спектакля!
      Всем рекомендую!!! Невероятной мощи канал! И при этом испытываешь  чувство заботы о себе... (это, пожалуй, больше всего впечатляет).
 
sunshineДата: Четверг, 08.01.2015, 18:25 | Сообщение # 51
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Добрый день! Прошу передать  настройку  Канал космической  клиники ДВ.  Благодарю! Елена, Ялта
 
ЛИИТДата: Суббота, 10.01.2015, 14:08 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sunshine, принимай!
 
sunshineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:05 | Сообщение # 53
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю,ЛИИТ! Утром приняла настройку!  Небольшими потоками в разные места вливалась энергия, то иголочками, то теплом, то как желеобразная чувствовалась... Благодарю ВС, ВЯ, ЛИИТ! heart
 
sunshineДата: Пятница, 16.01.2015, 09:32 | Сообщение # 54
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю еще раз за настройку!  flower а можно получить мануал к ней?
 
HatalyaДата: Среда, 11.03.2015, 20:20 | Сообщение # 55
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Прошу настройку на Канал Космической Клиники. Приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:07 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalya, принимай
 
HatalyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:35 | Сообщение # 57
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Благодарю, настройку получила.Энергия чувствовалась очень мощно. Было ощущение, что качаюсь на волнах, потом энергия стала входить в меня  по спирали, как будто закручивалась и я находилась в этой спирали..., такие интересные ощущения, затем работала с ногами. И, как то незаметно для себя провалилась в сон. проснулась через час. Спасибо, Ириночка. flower
 
GylshashakДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:52 | Сообщение # 58
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ! Прошу настройку Канал космиеской клиники сегодня в 14-00 или до востребования Завтра операция по удалению желного. Помогите Приму с Благодарностью
 
ZlataДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:48 | Сообщение # 59
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Записываюсь на настройку до востребования. Людмила, Львов
smile Заранее спасибо, ЛИИТ!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:55 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
GylshashakZlata, принимайте!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Канал космической клиники (подарочная настройка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: