[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Канал космической клиники (подарочная настройка)
Канал космической клиники
ZlataДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:09 | Сообщение # 61
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
ЛИИТ!  Благодарю за настройку Каналкосмической клиники!  
Принимала лежа, настройка длилась примерно 30минут. Замечательная, легкая и приятная, нежная энергия. Я почувствовала, как
она спустилась на меня, прошла через руки, все тело и разогрела колени и
поясницу (с недавнего времени это проблемные места). Было ощущение  легкого, нежного, теплого  наполнения. Состояние комфорта и спокойствия !.

БЛАГО ДАРЮ! smile   smile biggrin
 
ZlataДата: Вторник, 28.07.2015, 19:06 | Сообщение # 62
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю еще раз за настройку! biggrin а можно получить мануал к ней?
 
GylshashakДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:08 | Сообщение # 63
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
ЛИИТ,  26.07.15, когда  Вы мне с Zlata отправили настройку"Канал космической клиники", меня увезли на Скорой в хирургию,сделали операцию,удалили камни в желчном,всё прошло удачно,но послеоперационное состояние было тяжелое,всё-таки мне 55 лет...   Так ждала,когда же мне станет лучше....Сегодня состояние стабильное,поэтому настройку приняла...Энергия ооочень хорошая, сразу начала работу с внутренними органами:желудком,печенью,особенно кишечником (живот после выписки был как надутый шар, болел из-за газов и поноса) и мне показалось,что со 2 чакры из матки вытащили шнур-присоску,бло очень больно...Снова  заснула,прошло около 40 минут....Проснулась бодренькой,чувствую жар-энергию в теле,на чакрах рук вращающуюся энергию good Видите ,ЛИИТ,сегодня у меня больше отзыва,чему я несказанно рада love 1.Очень жду мануал по этой настройке... 2.Вам на майл и в Одноклассники отправила сообщение,что 07.08.15 оплатила Древнеегипетские инициации-Хилинг,надеюсь,деньги дошли....Очень прошу мне её отправить....Огромное  спасибо,милая ЛИИТ!!!!Дай  Бог Вам здоровья!!!
 
boginyДата: Четверг, 17.12.2015, 05:14 | Сообщение # 64
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Доброго времени суток Лиит.  Мне очень нужна настройка "Канал клиническая клиника". Я давно поглядываю на эту настройку, но сегодня точно знаю, что она мне очень нужна. Приму с благодарностью. Спасибо.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Канал космической клиники (подарочная настройка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: