[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Канал космической клиники (подарочная настройка)
Канал космической клиники
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:12 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор: Мальцев О.В.

Это — исцеляющая настройка, очень сильная по энергетике.

Работа с каналом происходит также как и при работе с Рэйки – человек обращается к своему Высшему Я, Душе, к тому, во что верит (к своему подсознанию, над- , сверхсознанию):

«Прошу помогите, полечите», и энергия начинает течь – после сеанса человек говорит- Спасибо, и энергия прекращается.

Эта настройка не предполагает наложения рук-
тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте.
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:15 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Kasi – 23.07.2011 в 23:52

За 20 минут до назначенного времени посвящения настройка сама стала стучаться ко мне на Сахасрару, отрывая от дел )))

Во время инициации ощущались разные виды энергии от тонкой кристаллической — видятся струящиеся кристаллы, до грубой — встряхнуло мышцы, силой растянуло позвоночник (Я так понимаю, обилие видов энергии этого Канала связано с тем, что тысячи Светочей-целителей, каждый со своим Потоком, вплетаются в общую структуру Канала для исцеления).

Перед внутренним взором развернулась Галактика. Затем возник символ сердца — Сердечко, рубинового цвета, в центре которого возник женский лик (вероятно, олицетворение женского аспекта Вселенной с качествами заботливости о своих детях; или Матерь Мира). На верху Сердечка, где сходятся полушария, активно вращалась мигалка испуская белые лучи.

Благодарю тебя ангелица Лиит!!!

li – 24.12.2011 в 10:40

Примерно за час до назначенного времени жутко заболела спина в районе поясницы .Во время инициации тело немного водило и болела вся область спины (никогда не было болей в спине) .В конце в воображении возник чёткий экран , который был чёрным. После инициации расслабленное состояние и внутри радость.

Спасибо .

ЛИИТ – 24.12.2011 в 12:37

li, во время инициации вам могут показывать то, на что вам нужно обратить внимание.в этом месте могут быть застоявшиеся блоки, которые начали двигаться и чиститься.так что не переживайте, в любом случае-все к лучшему.теперь просто нужно продолжать работать с энергией.

li – 24.12.2011 в 13:09

спасибо Лиит!

Спина представляет собой будущее...Наверно просто страх перед будущим и нежелание двигаться вперёд)))

li – 31.12.2011 в 16:03

Хочу поделиться собственным опытом в получении ,и работе с энергетической настройкой «Канал космической клиники» happynewi.ru/?p=378

svet21 – 22.02.2012 в 13:57

Большое-пребольшое СПАСИБО, Лиит, за настройку! smile ) Она для меня была очень нужна. Энергию чувствовала достаточно сильно. Вибрации шли и внутри тела, и вокруг меня: качало, как на волнах. В начале настройки энергия очень активно проявилась в моем самом проблемном месте, как раз в области послеоперационного шва.Чувствовала там сильный энергетический вихрь, как будто кто-то наматывает энергию в большой клубок, потом, как в воронку, все это втягивалось в меня. Далее ощущения напоминали внутренний массаж: разнонаправленные энергетические потоки проявлялись в разных частях тела, я чувствовала себя как будто внутри энергетической сетки. Еще то тут, то там самопроизвольно сокращались и дергались мышцы. После настойки, а длилась она почти час, меня шатало и трясло. И вообще возникло стойкое ощущение, что в моем тонком теле что-то поменяли, и теперь физическому телу сразу трудно приспособиться к этому новому состоянию.Я с благодарностью и любовью принимаю эти изменения, потому что знаю: это мне во благо. Спасибо всем Светлым Божественным Силам и Вам, Лиит!!!

ЛИИТ – 22.02.2012 в 15:47

надо сделать шутливую рубрику-ужасы нашего городка:)) -После настойки, а длилась она почти час, меня шатало и трясло.-после настойки точно затрясет:))

Светлана, у вас мощно все прошло, я как только начала вас настраивать, энергия прямо сама запросилась и к вам полилась сразу же,так что действительно была нужна.

svet21 – 22.02.2012 в 16:14

Да уж!:))) Сама от души смеялась, когда прочитала про настойку. Наверное, это нужно было, чтобы разрядить эмоциональное напряжение после настройки. Но вообще-то шрифт для комментариев у меня почему-то микроскопический, так что пишу почти что интуитивно.

ЛИИТ – 23.02.2012 в 21:20

svet21:))масштаб страницы увеличьте

svet21 – 24.02.2012 в 12:19

Ура!:)) Получилось! Вот уж правда: мы сами создаем важность проблемы, которая решается двумя нажатиями клавиш.:)) Хороший урок для меня.
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:15 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Mary – 04.03.2012 в 15:28

Значит дело было так: Легла, заземлилась, намерение. Лежу пару минут-ничего, 5 минут-ничего, ещё пару минут-ничего...ну думаю, всё-видно не для меня это, и стоило так подумать, как сразу в ладонях началось покалывание, в левой ощущалось нагревание. Вообщем сеанс длился около 40 минут и всё время ощущения были только в ладонях (особенно в левой, к концу сеанса разогрелась как печка). Потом потянуло спать, даже боялась, что усну до конца настройки. Примерно в середине (глаза были закрыты) перед глазами появился образ (силуэт) святого (как на иконах). Возможно это была просто моя мысль, а может и извне. Спасибо Лиит за настройку, жду материалы по работе с каналом.

ЛИИТ – 04.03.2012 в 16:01

значит так:))спать можно и даже нужно, так что боятся этого не надо.а вот думать-не нужно при получении настройки:))сейчас пришлю материалы

Mary – 04.03.2012 в 19:41

Не пришли материалы((( сижу-жду)))

ЛИИТ – 04.03.2012 в 19:57

уже

Mary – 04.03.2012 в 20:51

Ура!!!
Mary – 05.03.2012 в 00:22

Отчитываюсь: Сегодня, после настройки, вечером проводила сеанс. Возник вопрос-во время сеанса, место (конкретная проблема в организме) болит ещё больше, так же было и при получении настройки, но после окончания сеанса боль проходит, отпускает (к слову сказать, эти боли меня мучают уже не первый день). Конечно я поражена результатом, надеюсь, что, дальше будет лучше и лучше. Вопрос-так и должно быть: усиливающаяся боль во время сеанса?

ЛИИТ – 05.03.2012 в 02:09

ну представьте, чтобы вычистить все залежи,как говорится, их же надо как то поднять, всковырнуть.так что нормальный процесс.

Ева – 23.04.2012 в 10:56

Энергия восхитительная и очень умная!!! Помогла мне справиться с серьёзными проблемами, а уж про простуду и говорить нечего. Огромное спасибо за эту настройку!
 
ПремДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:35 | Сообщение # 4
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Имею посвящение в этот канал, могу добавить, что по данным источника из которого я получил это посвящение, также во время сеанса рекомендуется своим телом помогать течению энергии, т.е. шевелиться слегка, потягиваться или даже переворачиваться со спины на живот, таким образом помимо тонкой энергетической коррекции происходит и мягкая "мануальная терапия".
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:42 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Прем)
также во время сеанса рекомендуется своим телом помогать течению энергии, т.е. шевелиться слегка, потягиваться или даже переворачиваться со спины на живот, таким образом помимо тонкой энергетической коррекции происходит и мягкая "мануальная терапия".

это так:)) я присылаю маленький материал после настройки..как раз об этом
 
ПремДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:27 | Сообщение # 6
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
ok ЛИИТ, нет вопросов rolleyes yes
 
ElenaKrylovaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:36 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Записываюсь на настройку до востребования. Чувствую, что она мне сейчас нужна. Заранее спасибо, ЛИИТ!
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.06.2012, 22:23 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, направила настройку
 
ElenaKrylovaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:23 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Настройку приняла вчера. Очень сильные вибрации ощущала во время ее принятия. Через темя - поток голубой энергии входил в тело, по спине такое ощутимое тепло разливалось, особенно в области паха. На ладонях - легкое покалывание. Настройка продолжалась около 30 минут. После нее так сильно спать захотелось. Благодарю за настройку!
 
ЛИИТДата: Четверг, 21.06.2012, 11:59 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лен,направила тебе материал
 
МарианнаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:28 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит а мне можно получить такую настройку до востребования? Она мне очень нужна.
 
ЛИИТДата: Суббота, 23.06.2012, 12:11 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, настройку направила вам.принимайте!
 
МарианнаДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:44 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! Настройку приняла вчера вечером, длилась она примерно 30 минут. Настройка прошла спокойно, сначало было мелкое покалывание, потом мелкие едва заметные вибрации по всему телу и два раза из тела выходили серебряные светящиеся феерверги. Во время всей настройки шло приятное тепло. Лиит, спасибо Вам большое за настройку.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:33 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, ок.сейчас пришлю материальчик
 
МарианнаДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:01 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, материал получила, буду работать. Спасибо.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Канал космической клиники (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: