[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 4 июня
Трансформационная коллективная медитация 4 июня
ЛИИТДата: Вторник, 05.06.2012, 14:57 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЖДУ ЕЩЕ ОТЗЫВОВ ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ
 
elleduzeДата: Вторник, 05.06.2012, 15:11 | Сообщение # 47
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Добрый день, надо теперь вспомнить подробнее… ))
Первые ощущения появились в области лба и выше, энергия шла узко вдоль позвоночника, в какой-то момент стала растекаться. Над головой виделось много воды и луна совсем близко, рукой подать. Энергия как бы раскручивалась и позвоночник двигался против часовой стрелки. Когда началась вторая часть тело почувствовало, позвоночник изгибался вправо-лево, озвучила намерение, было очень мягко и приятно. В левой ноге, выше колена пульсировала иногда мышца. Но вдруг состояние изменилось движения прекратились и даже не знаю как выразить что произошло….. близкое к пустоте и безразличию, начала читать намерение стараясь прочувствовать его + просила Лиит помочь, в результате что-то отпустило, во всем теле разлилось тепло и состояние гармонии вернулось. Третью часть не помню, помню только что в 22.10 очень захотелось лечь, всех поблагодарила и легла спать.

Спасибо большое за медитацию, впервые участвую в такой сильной дистанционке, 1 раз пробовала, но ощущений никаких не было. Очень яркий опыт. Спасибо за ваш труд.
 
Lask@Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:36 | Сообщение # 48
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Quote
ну правильно, слишком много думала и мешала процессу

Получается я всё испортила sad Ну ничего в следующий раз буду мудрее happy
Спасибо Лиит flower
 
soborgioДата: Вторник, 05.06.2012, 15:54 | Сообщение # 49
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Всем доброго дня!
Огромное спасибо Лиит, Зое и Динаре за прекрасную медитацию, а также всем нам за участие!!! )))
Я бы сказал, что для меня средняя часть процесса была более тяжелой, сводило тело, были очень неприятные ощущения в позвоночнике, ногах, в тазу, хотелось все это выпрямить, все тело ломило, потом почувствовал холод, но температуры, вроде бы не было... Наверное, происходила какая-то чистка, но было тяжело не только физически, но и морально...Не могу сказать, что приходили какие-то образы, думаю, что понимание и осознание еще придет... Очень крепко спал и очень умиротворенное состояние сегодня ))) Спасибо еще раз всем за прекрасный опыт!!!
Всем хорошего дня!!!

Добавлено (05.06.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Предыдущее сообщение было от Дмитрия )))

 
ЛИИТДата: Вторник, 05.06.2012, 16:44 | Сообщение # 50
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
Получается я всё испортила

вы ничего не испортили.Катя, ты вообще то в тренинге Любви:))так что-я люблю себя и принимаю все, что происходит..в том числе и то, что делаю:))
Quote (elleduze)
Спасибо за ваш труд.

вам тоже спасибо от всей души!Это наш коллективный труд!в общем монолите мы как прорабатывали свои задачи, так и помогали друг другу!так что благодарить нужно всех smile
Quote (soborgio)
что для меня средняя часть процесса была более тяжелой,

так и было,она была тяжелой..выходили ваши блоки..так что этот процесс не всегда легок и приятен

Quote (soborgio)
Предыдущее сообщение было от Дмитрия )))

ну вы уж определитесь,как вы тут будете называться, чтобы нас не путать.не нужно создавать кучу ников.
 
Lask@Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:50 | Сообщение # 51
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Quote
так что-я люблю себя и принимаю все, что происходит..в том числе и то, что делаю:))

yes biggrin heart
 
RauTДата: Вторник, 05.06.2012, 18:14 | Сообщение # 52
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Намерение помнила только до медитации, когда началась медитация отрубило вообще все мысли.

Медитация началась с волн, начиная с головы и вокруг нее, затем плечи, область груди, живот, ноги - всё жужжало.

Ощущения сразу напомнили мне недавнее осознаваемое сновидение, в котором я летала, причем понимала, что это сон и летала так, как хотела, следом за намерением, т.е. получается, что и во сне я работаю теперь))

какое-то время эти летучие волны пронизывали меня всю сверху вниз, а затем мощный поток какой-то новой холодной энергии хлынул снизу и продел меня насквозь вверх и я выключилась до утра.

Утром всех поблагодарила за медитацию. Я вроде выспалась, но лицо было такое - будто работала всю ночь.
Настроение пока хорошее))) И такая вот непреодолимая уверенность! ))))
 
ilikaДата: Вторник, 05.06.2012, 19:27 | Сообщение # 53
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
в 21.00 выразила намерение и... возникло сильное желание прилечь , потом тяжесть во всём теле и давление внутри черепа. минут через 5 тело расслабилось , полезли вопросы от меня к ... не знаю как сказать , обозначим это "высшим Я". Мысли и ощущения , как река и я плавно качаюсь на волнах... Поработала со своим запросом , внутри появилось спокойствие. в 21.45 поблагодарила всех и уснула))). Проснулась в 3.00 , бодрая. так и не заснуть было.
Появилось внутреннее ощущение целостности что ли.... Появилось желание заботится о себе )))

Благодарю ЛИИТ , Динару и Зою за потрясающий опыт!!!!!
Проделана потрясающая работа!!! Благодарю!!!!
 
ЧудесницаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:15 | Сообщение # 54
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Во время медитации энергии были очень мягкими и прохладными. У нас сейчас жара 35-40 градусов - во время медитации ощутила как на меня дует приятный ветерок - никак не иначе) Я пригласила за компанию энергии Безусловной любви - в какой-то момент я почувствовала как раскрылось мое сердце - как будто открылась дверца. Последнее время все чаще чувствую раскрытие 4-го центра. Но самое главное - я получила ответ на свой запрос - он настолько очевиден. что даже не возникает сомнений в том, что так оно и есть. Основная идея в двух словах - "скажи жизни ДА" - иди навстречу всему , что предлагает мне жизнь

Добавлено (05.06.2012, 21:15)
---------------------------------------------
От всей души благодарю наших мастеров ЛИИТ, , Динару и Зою в помощи на пути самопознания!

 
ЛюбашаДата: Среда, 06.06.2012, 00:11 | Сообщение # 55
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Спасибо огромное за медитацию. Все события этого дня были таковыми, чтобы я не смогла попасть на нее. Но я все равно решила медитировать и обдумать свою проблему... Результат этого таков: как будто ладонь положили мне на лоб и сжали слегка, ощущение ладони на лбу не исчезло до сих пор. Закружилась голова, потом слегка заболела. Ощутила нежное кружение энергии вокруг головы, а потом и внутри (это было очень необычно, как будто перебирают твои мысли...). Как-то раз я получала, у Вас, Лиит, энергию Лунного Рейки. Сейчас были очень похожие ощущения, нежные, приятные. Я даже не заметила, как растворилась в этих ощущениях, хотя окружающий мир решительно был настроен помешать мне. Потом, правда, помехи сдались и отступили... Я понаслаждалась тишиной и приятными ощущениями, а потом вдруг ощутила резкую боль в моей многострадальной пятке - как будто ее скальпелем разрезали, нога аж дернулась. Потом были ощущения, что там внутри скребли и чистили - прямо скажем - не сильно приятно было, но быстро закончилось. Все это время я пыталась сосредоточиться на вопросе о причинах моего заболевания, но ничего путного не вышло... Мелькали передо мной какие-то лица, непонятные образы... Потом все это исчезло, и появились (я их так назвала) "ангельские перышки": интересные маленькие объекты, почти воздушные, белого цвета, как облачка... я уснула, сны снились странные, но цветные... и я пока не поняла - был ли в них ответ на мой вопрос... как говорится - поживем-увидим...
 
ЛИИТДата: Среда, 06.06.2012, 18:31 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (RauT)
Я вроде выспалась, но лицо было такое - будто работала всю ночь.
хи хи
Quote (RauT)
Настроение пока хорошее)))
нет, ну что значит пока??
Quote (RauT)
И такая вот непреодолимая уверенность! ))))
вот это верно!

Quote (ilika)
Появилось внутреннее ощущение целостности что ли.... Появилось желание заботится о себе )))

отлично

Quote (Чудесница)
Но самое главное - я получила ответ на свой запрос - он настолько очевиден. что даже не возникает сомнений в том, что так оно и есть. Основная идея в двух словах - "скажи жизни ДА" - иди навстречу всему , что предлагает мне жизнь
я очень очень рада за тебя!

Quote (Любаша)
Я понаслаждалась тишиной и приятными ощущениями, а потом вдруг ощутила резкую боль в моей многострадальной пятке - как будто ее скальпелем разрезали, нога аж дернулась. Потом были ощущения, что там внутри скребли и чистили - прямо скажем - не сильно приятно было, но быстро закончилось.

хорошо!

Дорогие, я благодарю вас всех за участие!такие работы затрагивают очень глубокие пласты, приводят в движение наши энергии, уходит то, что должно уйти, приходит понимание многих вещей и явлений в собственной жизни.вы уже заметили, что мы во первых стараемся проводить такие работы в определенные энергетически наполненные дни, ибо в такие дни идет очень большая подпитка и помощь от Вселенной, а во вторых,такого рода коллективные работы ускоряют многие процессы..а это нам сейчас только на пользу, т.к. Земля набирает обороты, энергии более высоких измерений все больше спускаются на наш план и нам нужно быть готовыми к их принятию и физически, и вибрационно.

Добавляю здесь отзыв Зои.она как нельзя лучше описала для вас все процессы и ньюансы нашей совместной медитации smile
ЗОЯ, СПАСИБО ТЕБЕ!

Приветствую всех участников медитации 4 июня!

Я благодарю вас за доверие и проделанную работу. Это была очень мощная медитация и ее значение, наверное, до конца еще не осознанно. Вам кажется, что каждый работал со своим запросом, но на самом деле, все обстоит несколько иначе. Мы со свойственным нам человеческим доверием Высшим силам и по велению нашей Души, проделали очень важную работу на пути к Единению и Целостности. Это вывело каждого из нас на новый уровень, мы все усиливали действие индивидуальной работы каждого во много много раз. Каждый из нас просто молодец!!!

Вся медитация была проведена не только нами тремя, а нами всеми, поэтому вас и крутило не по детски. Кого то больше, кого то меньше, смотря у кого насколько прочищены каналы. Вы такие же проводники, мы с вами создали единое пространство и находились в общем потоке. Эта медитация помимо балансировки энергий инь- янь, что в настоящее время очень актуально, имела и другую важную цель- очищение нас от тех низкочастотных энергий и негативных вибраций, которые мешают нам иметь гармонию и процветание в тех аспектах нашего существования, которые мы указали в своих запросах. Признаюсь, я была несколько удивлена, обнаружив, что никто из участников не указал в своих запросах таких моментов, как очищение от осуждения, от скрытой агрессии, обид и нелюбви к себе….задумайтесь над этим. ведь каждый ваш запрос имеет под собой причину, которая и привела к настоящему. А мы все стараемся до сих пор увидеть причину во вне. Хватит! Пора взять ответственность за происходящее на себя. Завтра новый день и давайте начнем его в новой для себя реальности. В реальности, начало которой мы с вами вчера положили. Реальности без страха, без осуждения, без боли.

Как я уже написала выше, все участники медитации находились в одном общем потоке и это не просто слова. это означает, что мы все дополняли друг друга проводя через себя как мощнейшие энергии ангельского плана, так те низкочастотные энергии, от которых так мечтали избавиться. Я могу вас порадовать, задача выполнена и тому подтверждение ваши отзывы. пусть вас не пугают болевые ощущения, которые возможно могут проявиться вновь….любые физические проявления- это отличные знаки- подсказки того, что с вами происходит на эмоциональном и ментальном энергетических планах. вы, наверное заметили, что ощущения сильны в тех зонах, которые соответствуют причине вашего запроса. т.е. кого беспокоил вопрос любви, у того боль в сердце или сердечной чакре., у кого чувство неуверенности в себе, чувство вины, у того в области головы, кто боится идти вперед или не видит своего пути, у того сводит ноги или боли в области третьего глаза. Если вы в себе подавляли женщину или женские энергии, то не исключены прорывы в 1-й и во 2-й чакрах. в медитации удалось очистить целый пласт этих негативных энергий, у каждого по своему, в соответствии с его духовной подготовкой. прислушивайтесь сейчас к себе и сигналам которые посылает вам ваш организм.. я заметила, что чаше всего у вас возникает вопрос «почему? и причины». так вот ваше высшее я знает эти причины и во время медитации, даже если вы не указывали на них, энергии уже активировали и всковырнули эти блоки на клеточном уровне. теперь дело за вами, т.к. именно осознание дает мощный прорыв и помогает заякорить положительные вибрации 5-го измерения у вас в телах.

мне бы хотелось вам представить выдержки из послания Архангела Гавриила от 26 мая 2012г.:

«Вы – очень мощные учителя, которые учат на своем примере. И самым лучшим примером, который вы можете дать сейчас другим, является пример безусловной любви к себе. Люди путаются в этом. Они думают, что любовь к себе – это возвеличивание своего эго. Это не то, о чем мы говорим. Это не было бы подлинным. Не так ли? Это не связано с манией величия. Мы говорим и не об этом. Речь также не идет о притворстве. Речь идет о принятии того, кто вы есть, о взгляде на себя, как на возлюбленное существо и позволении своему свету свободно сиять вовне.
Вы не можете двигать мир в пятое измерение сознания, если не относитесь к себе с безусловной любовью, дорогие. Это просто не может так работать. Понимаете? Если вы понимаете, что все мы – кусочки Целого, то каждый раз, когда вы обижаете сами себя, вы обижаете своего ребенка или лучшего друга, или своего партнера, или любимого архангела, или вознесенного мастера, или Бога. Вы понимаете это? Поскольку то, что вы делаете одному, вы делаете и Целому. В этом подлинность. В этом окончательное сбрасывание своих покровов и рассматривание самих себя как частей Бога, которыми вы и являетесь. Приняв себя однажды таким образом, вы позволяете своему свету сиять ярче, чем когда-либо ранее, и любой человек, который входит с вами в контакт, получает от этого большую пользу. Гайя также получает от этого пользу. И, наконец, вы действительно закрепляете здесь энергии, необходимые для создания Новой Земли.»

С уважением, благодарностью и безграничной любовью к ВАМ Зоя
 
AmintaДата: Среда, 06.06.2012, 20:55 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Лиит, Зоя, мои искренние благодарности за ваши отзывы! Признаюсь мне всегда было любопытно узнать, как это проходит у вас, что вы чувствуете и т.п. А тут такой подарок! Спасибо! smile

Quote (ЛИИТ)
что никто из участников не указал в своих запросах таких моментов, как очищение от осуждения, от скрытой агрессии, обид и нелюбви к себе


А вот это да, несколько удивило и задело... (ах зачем же я просил новую машинку и акварельные краски!!!)
 
ЛарисаДата: Четверг, 07.06.2012, 12:20 | Сообщение # 58
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Всем добрый день!Лиит,Зоя,Динара огромная благодарность за то что вы делаете!!!В медитации к сожалению поучаствовать не удалось,в этот день мы с дочкой уезжали в гости,поэтому пишу отзыв так поздно.Рассказать о каких-то конкретных впечатлениях не могу,могу описать только мои ощущения.Я была переполнена счастьем,улыбка не сходила с моего лица и почему то постоянно произносила:"Как хорошо!". Еще раз спасибо девочки,я вам очень благодарна.Всего вам доброго!!!
 
IsidisДата: Четверг, 07.06.2012, 12:32 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
ах зачем же я просил новую машинку и акварельные краски!!!)


lol lol lol
 
ЛИИТДата: Четверг, 07.06.2012, 12:46 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
(ах зачем же я просил новую машинку и акварельные краски!!!)

я валяюсь
красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 4 июня
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: