[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 4 июня
Трансформационная коллективная медитация 4 июня
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 13:32 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Итак, друзья, 4 июня мы проводим коллективную медитацию.

Мастера сайта Радуга Миров- Лиит, Динара и Зоя приглашают вас к участию в совместной работе, которая будет проводиться 4 июня в 21 час по московскому времени.

Это энергетически наполненный день-день полнолуния и лунного затмения.

Работать будем с энергиями Лунного Рейки, на очищение и пробуждение женских энергий, далее, как и обещано на предыдущей медитации - энергия Инь - Ян, с упором на энергию Инь(ибо этот день, как нельзя лучше подходит для гармонизации и интеграции именно женского начала). И в завершении гармонизация и баланс ангельскими энергиями.

Первой частью занимаюсь я (Лунное Рейки), второй частью - я и Динара (радужные энергии и Инь- Ян), третья часть-Зоя(ангельские энергии)

Но, все не так просто, как вам может показаться на первый взгляд!

Благодаря Лунному рейки мы вместе войдем в поток с общим намерением соединиться с лунной Богиней Селеной (я активирую ее энергии), далее каждому из вас я направлю энергию лунного рейки. На общее очищение и гармонизацию вашей женской энергии, вашей внутренней Богини. Далее, мы с Динарой подключим энергии Инь – Ян в радужном потоке, для полного баланса и выравнивания мужских и женских энергий.

Затем, самая главная часть нашей медитации - по вашим запросам, которые вы напишите здесь, либо в личном сообщении мне (если стесняетесь), т.е. вам необходимо будет написать заранее ваше намерение: то, с чем вы считаете нужно поработать каждому из вас. Это должно быть одно четко прописанное намерение, например - гармонизация моего эмоционального состояния, очищение от такого-то страха или что-то еще. В данной части медитации мастера поработают с каждым человеком по индивидуальному запросу!

Но, вам необходимо помнить, что это не значит, что вы будете сидеть и отдыхать, вам также необходимо будет работать над своей проблемой, визуализировать, очищать, наполнять. Это мощный блок работы и я хочу, чтобы все хорошо понимали, что мы работаем в общем потоке, и последствия такой работы могут быть самые разные - целительный кризис, например, но он может быть, как мягким, так и жестким, будьте к этому готовы.

Все будет проходить только с разрешения Вашего Высшего Я, и если вы еще не готовы расстаться с какой-то своей проблемой по тем или иным причинам, ваше Высшее Я просто не примет энергии, которые будут вам направляться.

Вам также необходимо понимать, что ваша проблема - это ваша ответственность и работая в этой медитации, не перекладывайте ее на нас, мы только направим потоки энергий на ваше намерение, усилим его, но результат зависит от вашей готовности, от вашей кармы и еще от многих других условий.

Далее, не привязывайтесь к результату! Он может быть не совсем таким, каким вы его представляете. Мы не всегда знаем, что нам во благо в конечном итоге. Может случиться так, что вы получите нечто противоположное, но вам нужно понимать, что раз так, значит, вам именно это было необходимо, это выбор Вашей Души.

Работа в таком мощном потоке может спровоцировать, убыстрить многие процессы (то, что копилось годами, может повылезать, и не всегда в приятной форме). В общем, если вы готовы к такого рода работе, присоединяйтесь!


И в завершении, Зоя направит всем нам энергии Ангелов и Архангелов для гармонизации и устаканивания всех процессов.

Как всегда добавлю, работа предстоит сложная, но интересная, полезная и эффективная. С вами будут работать три мастера, мы все будем в едином, мощном энергетическом монолите, и, конечно же, с нами будут наши духовные наставники и проводники.

Если после прочтения этого текста, вы чувствуете, что это то, что вам нужно, записывайтесь!

Но в этот раз, чтобы иметь возможность участвовать в медитации, вам нужно будет поделиться этой страницей в социальных сетях, на своих страницах, форумах. И когда вы будете записываться на медитацию в этой теме, вместе с заявкой нужно приложить вашу ссылку на страницу с опубликованной вами информацией об этой медитации. Заявки без ссылки на страницу, где вы оставили ссылку с информацией о медитации, рассматриваться не будут.


Если вы на форуме впервые, пожалуйста, зайдите в раздел знакомство.

Будет замечательно, если в ваших профилях вы напишите ваши настоящие имена и город проживания, это значительно облегчит нам работу. Запись заканчивается в 19.00 4 июня.

Всем участникам нужно будет сесть поудобней, заземлиться, выразить намерение принять участие в коллективной медитации и попросить свое Высшее Я позволить вам принять те энергии, которые вам будут направлять Лиит, Динара и Зоя.

В первом блоке вы можете мысленно подумать о своем женском начале, вы также можете мысленно выразить намерение о гармонизации вашего мужского и женского начала, затем, вы можете подумать о том намерении, с которым вы хотите поработать, помните, в этот раз, вы не просто принимаете энергии, а проводите целенаправленную работу с собой, а затем нужно отпустить все и дать процессу просто происходить, вся работа идет на тонких планах, вам нужно расслабиться и быть в потоке. Длительность данной работы примерно час-полтора. Вы сами почувствуете, когда можно будет выходить из этого состояния, но не торопитесь, потом плавно можете уходить в сон :)) В конце обязательно поблагодарите всех наших наставников и участников. А на следующий день отпишитесь в этой же теме о ваших ощущениях! Да! И по-прежнему напоминаю вам, что после работы такого рода может быть ЦК, а может и не быть :)) До встречи на медитации!


внимание!бонус!

Участники, мужественно прошедшие все серии данных трансформационных медитаций 20 мая,4 июня и 20 июня получат подарок от меня-настройку на энергию ИНЬ-ЯН ЧИ, для вашей дальнейшей самостоятельной работы в теме баланса мужских и женских энергий.
 
RauTДата: Пятница, 01.06.2012, 15:30 | Сообщение # 2
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Огромное спасибо! Запишите меня, пожалуйста!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/225560924620/links
http://vk.com/id135091669
http://www.facebook.com/?sk=app_2309869772
http://my.mail.ru/?from=odnoklassniki#page=/?

Моя проблема - начинаю дела и, даже если хорошо начинает получаться - забрасываю! ((( Разбрасываюсь собою получается(((

По-видимому, правильно будет назвать мой запрос: цельность, целеустремленность, последовательное движение к цели.
 
СладаДата: Пятница, 01.06.2012, 17:41 | Сообщение # 3
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
основная мысль при прочтении - как вовремя!как вовремя!
благодарна за возможность!

http://scoiattoloslada.livejournal.com/154918.html

очищение от страха серьезных отношений с мужчиной, построения серьезных отношений с мужчиной.

Добавлено (01.06.2012, 17:41)
---------------------------------------------
если у меня есть настройка на Лунное Рейки, мне нужно самой активировать?

 
ЛюбашаДата: Пятница, 01.06.2012, 17:43 | Сообщение # 4
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на совместную медитацию.

http://my.mail.ru/#page=/dialogues? (у меня есть только одна страничка в Майл Ру)

Имею проблемы со здоровьем, которые очень мешают полноценной жизни и которые хотелось бы решить: пяточная шпора (левая нога), миома матки, проблемы с печенью и ЖКТ, костная система.

Намерение мое - физическое и психическое здоровье, спокойствие, умиротворенность и уверенность в своих силах.
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 18:20 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Слада)
мне нужно самой активировать?

конечно!
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 18:21 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Любаша)
Имею проблемы со здоровьем, которые очень мешают полноценной жизни и которые хотелось бы решить: пяточная шпора (левая нога), миома матки, проблемы с печенью и ЖКТ, костная система.

Намерение мое - физическое и психическое здоровье, спокойствие, умиротворенность и уверенность в своих силах.

Люба smile все в кучу:))это будет не исцеляющий сеанс...напишите, пожалуйста что то одно, какой запрос для вас сейчас наиболее важен
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 18:22 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, пишем один краткий и понятный запрос
 
ЛюбашаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:43 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит! Меня очень беспокоит пяточная шпора. Хотелось бы с ней поработать. Спасибо!!!
 
IsidisДата: Пятница, 01.06.2012, 21:01 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Хочу!!!!
Запрос и ссылки напишу в личку, если можно)).
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 21:28 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
если можно)).

да
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 02.06.2012, 07:55 | Сообщение # 11
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
хочу присоединиться!

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001738838715&sk=wall
http://vk.com/club20925924

запрос: уверенность в себе и преодоление собственных страхов
 
ЗентаДата: Суббота, 02.06.2012, 16:03 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ,запишите меня пожалуйста.

http://vk.com/id134317698

запрос:здоровый позвоночник.
 
ЕваДата: Суббота, 02.06.2012, 16:45 | Сообщение # 13
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Запишите меня, пожалуйста.

Ссылки и запрос отправила в личку.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 02.06.2012, 22:07



 
elleduzeДата: Суббота, 02.06.2012, 18:18 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Запишите меня
http://www.odnoklassniki.ru/event/1024188919/topics
А личное сообщение как отправить?
 
AmintaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (elleduze)
А личное сообщение как отправить?


наверху странички, сразу под банером форума, чуть правее смотрите "Личные сообщения". Отправлять с копией на меня :)))))
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 4 июня
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: